Сила воли Пример для дочки...

Не курю с
22 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Катюффка, вот команда Руслана
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Катюффка, вот команда Руслана
А то пригласил и не сказал,куда бежать))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за участие. Кстати, немного о о том, какие попытки уже были. Ну первая и самая удачная (1,5 года) это хорошая мотивация -беременность. Далее через несколько лет табекс-вообще ни как, потом читала Карра, не курила 3 дня, потом срыв. Ну и после того как доча попросила "мама, не кури" я решила ВСЁ! ХВАТИТ! И начала рыться пр сайтам. И нашла вас, чему очень рада. Утром сегодня встала накатывает аж сил нет, поэтому сразу сюда, пока писала, отпустило вроде
Это несколько дней, потом отпустит. Ни шагу назад. Не думайте о курении, Вы не бросаете курить, а просто не курите. Вы некурящая. Выкинте все зажигалки и пепельницы, сигареты, если где то припрятаны. Они больше Вам не нужны. Вы свободны. Поверьте мне это не трудно. Я смог (36 лет стажа) и Вы сможете. Удачи!
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с 7 октября в отпуск, вот и решила самые сложные моменты пережить на работе, думаю дальше легче будет (судя из моего прошлого опыта). В прошлый раз, когда бросила на 1,5 года вначале, недели через 2 были срывы, пару сигарет, но потом вообще не тянуло. До сих пор курю себя, ну вот зачем снова на эти грабли наступать, если уже знаешь что ждёт тебя за чертой? В этот раз думаю все получится. Кстати, я так понимаю, если сильный накал, то можно сюда писать или в скорую помощь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я с 7 октября в отпуск, вот и решила самые сложные моменты пережить на работе, думаю дальше легче будет (судя из моего прошлого опыта). В прошлый раз, когда бросила на 1,5 года вначале, недели через 2 были срывы, пару сигарет, но потом вообще не тянуло. До сих пор курю себя, ну вот зачем снова на эти грабли наступать, если уже знаешь что ждёт тебя за чертой? В этот раз думаю все получится. Кстати, я так понимаю, если сильный накал, то можно сюда писать или в скорую помощь?
Пиши,конечно.
Или в дневнике у меня пиши.там всегда кто-то есть. Или в скорую.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Мне 32, курю с 20 лет. Давно хочу и пытаюсь бросить курить, но пока ни как 😥. Один раз бросала, не курила 1,5 года (пока была беременна и кормила), в это время даже не тянуло к сигаретам. Потом были проблемы и закурила снова, теперь ни как ни получается, даже дня ни могла продержаться. Вчера посидев на форму часа 2, пришла к выводу, что я готова морально. И вот только что прошли первые сутки без сигарет. Сегодня было терпимо, хотя раньше при попытках завязать первый день был невыносимым. Но сегодня можно сказать было легко, чуть начиналась тяга, сразу на форум. Спасибо создателям за отличный сайт
Катя, привет! Ровно год и два дня назад я написал вот этот пост:
Всем привет! Меня зовут Сергей, мне 31 год. Курю с 15 лет, осознанно купил пачку перед ЕГЭ и... Регулярно пытался бросить, было несколько успешных попыток: одна на полгода (лет двадцать мне было) и одна на два с половиной года (пять лет назад). Бросал с помощью силы воли, сейчас так уже не получается. За последний год пытался бросить раз пять, но дольше пары дней не держался. Сейчас пью чампикс, с понедельника (25го) не курю. Хочу быть примером для дочки :)
и... всё получилось!

Один мудрый человек мне сказал, что можно горы свернуть, если есть ради кого ;) Я уверен в твоём успехе и ты тоже в нём не сомневайся в минуты слабости (если такие будут).
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катя, привет! Ровно год и два дня назад я написал вот этот пост:

и... всё получилось!

Один мудрый человек мне сказал, что можно горы свернуть, если есть ради кого ;) Я уверен в твоём успехе и ты тоже в нём не сомневайся в минуты слабости (если такие будут).
👍
 

Катюффка

Писатель
Сообщения
503
Реакции
1.091
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Катюффка, как настроение у тебя?
Вот и вторые сутки прошли. Все ок. На удивление сильно не тянет, нет таких ломок как в прошлые разы. Это немного пугает, наверное позже начнётся. Настроение отличное, настрой пока не прошёл
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу