Примите новенького не курягу 😁

Санёчек 88

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
69
Всем доброго времени суток. Наверное буду писать примерно одно и тоже что и все, но я что то уже в панике 🙈 Решил бросить курить после прививки. Не курю 3 недели и спустя недели 2 уже начал за собой замечать странности. Я один из людей который принимает близко к сердцу и переживаю за все, а как бросил курить думаю о самом страшном 🙈 но держу себя в руках. Так вот эти переживает у меня начались из за, порой боль появляется около сердца, дыхания не хватает (правда замечал это пару раз), настроения часто нету и как будто весь мой мир канул в бездну и я не хочу ничего и всё плохое у меня (( Порой состояние головы как будто утром первую сигарету скупил и всё плавает после неё. Жудкое состоянии, и это всего то на 3ю неделю 🙄 На этих нервах решил проверяться у врачей, сдал кровь, врач сказал что по анализам крови меня можно в космос отправлять. УЗИ сердца тоже отличное. ЭКГ тоже хорошее. А я всё равно о страшном думаю, что вдруг сердце остановится 🙈
Подскажите пожалуйста, кто чем может, правильное у меня состояние или нет!?
Всем спасибо!
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Всем доброго времени суток. Наверное буду писать примерно одно и тоже что и все, но я что то уже в панике 🙈 Решил бросить курить после прививки. Не курю 3 недели и спустя недели 2 уже начал за собой замечать странности. Я один из людей который принимает близко к сердцу и переживаю за все, а как бросил курить думаю о самом страшном 🙈 но держу себя в руках. Так вот эти переживает у меня начались из за, порой боль появляется около сердца, дыхания не хватает (правда замечал это пару раз), настроения часто нету и как будто весь мой мир канул в бездну и я не хочу ничего и всё плохое у меня (( Порой состояние головы как будто утром первую сигарету скупил и всё плавает после неё. Жудкое состоянии, и это всего то на 3ю неделю 🙄 На этих нервах решил проверяться у врачей, сдал кровь, врач сказал что по анализам крови меня можно в космос отправлять. УЗИ сердца тоже отличное. ЭКГ тоже хорошее. А я всё равно о страшном думаю, что вдруг сердце остановится 🙈
Подскажите пожалуйста, кто чем может, правильное у меня состояние или нет!?
Всем спасибо!

Привет, не парься. Состояние правильное))
Это синдром отмены, у некоторых он начинается и через несколько месяцев.
Но всегда проходит, раз врачи ничего не нашли - это он и есть, и он пройдёт.
Некоторых людей кроет намного сильнее, чем тебя и всё это просто перетерпишь, переживёшь на силе воли и норм.
Если не пройдёт, то можно заняться спец упражнениями на восстановление нормальной работы вегетативной нервной системы.
(а также пройти доп обследования)
Потому что это именно она сбоит и устраивает балаган в организме.
Но обычно она сама адаптируется и без помощи спец упражнений.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Санёчек 88, Санёчек,добро пожаловать на форум!
Я Леночка )
Ничего страшного с тобой не происходит.
Молодец,что к врачу обратился!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Принесла страшилки)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5af87589e06f6e0595a8cc5310c89015.jpg

И кота на удачу))
 

Санёчек 88

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
69
Привет, не парься. Состояние правильное))
Это синдром отмены, у некоторых он начинается и через несколько месяцев.
Но всегда проходит, раз врачи ничего не нашли - это он и есть, и он пройдёт.
Некоторых людей кроет намного сильнее, чем тебя и всё это просто перетерпишь, переживёшь на силе воли и норм.
Если не пройдёт, то можно заняться спец упражнениями на восстановление нормальной работы вегетативной нервной системы.
(а также пройти доп обследования)
Потому что это именно она сбоит и устраивает балаган в организме.
Но обычно она сама адаптируется и без помощи спец упражнений.

Спасибо за поддержку
Буду стараться держаться 🙌
 

Санёчек 88

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
69

Вложения

  • IMG_20200424_121320.jpg
    IMG_20200424_121320.jpg
    6,5 MB · Просмотры: 75

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.487
Реакции
36.838
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Наверное буду писать примерно одно и тоже что и все, но я что то уже в панике 🙈 Решил бросить курить после прививки. Не курю 3 недели и спустя недели 2 уже начал за собой замечать странности. Я один из людей который принимает близко к сердцу и переживаю за все, а как бросил курить думаю о самом страшном 🙈 но держу себя в руках. Так вот эти переживает у меня начались из за, порой боль появляется около сердца, дыхания не хватает (правда замечал это пару раз), настроения часто нету и как будто весь мой мир канул в бездну и я не хочу ничего и всё плохое у меня (( Порой состояние головы как будто утром первую сигарету скупил и всё плавает после неё. Жудкое состоянии, и это всего то на 3ю неделю 🙄 На этих нервах решил проверяться у врачей, сдал кровь, врач сказал что по анализам крови меня можно в космос отправлять. УЗИ сердца тоже отличное. ЭКГ тоже хорошее. А я всё равно о страшном думаю, что вдруг сердце остановится 🙈
Подскажите пожалуйста, кто чем может, правильное у меня состояние или нет!?
Всем спасибо!
Правильное состояние.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.026
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Наверное буду писать примерно одно и тоже что и все, но я что то уже в панике 🙈 Решил бросить курить после прививки. Не курю 3 недели и спустя недели 2 уже начал за собой замечать странности. Я один из людей который принимает близко к сердцу и переживаю за все, а как бросил курить думаю о самом страшном 🙈 но держу себя в руках. Так вот эти переживает у меня начались из за, порой боль появляется около сердца, дыхания не хватает (правда замечал это пару раз), настроения часто нету и как будто весь мой мир канул в бездну и я не хочу ничего и всё плохое у меня (( Порой состояние головы как будто утром первую сигарету скупил и всё плавает после неё. Жудкое состоянии, и это всего то на 3ю неделю 🙄 На этих нервах решил проверяться у врачей, сдал кровь, врач сказал что по анализам крови меня можно в космос отправлять. УЗИ сердца тоже отличное. ЭКГ тоже хорошее. А я всё равно о страшном думаю, что вдруг сердце остановится 🙈
Подскажите пожалуйста, кто чем может, правильное у меня состояние или нет!?
Всем спасибо!
Это нормально , зависимость бьет по тем местам где боишся , комплексы и хронические заболевания, создает илюзию что там что то не впорядке ( очень убедительно создает) но это пройдет , надо перетерпеть . Я когда первый раз бросал , жуткая депрессия началась , что я через три дня опять начал , неукого спросить было что это , я даже не понял тогда что это потому что бросил , организм хочет назад свою привычку и устраивает сбои где только может , саботаж короче . Надо убедить подсознание что ты действительно хочешь бросить , а не так балуешся ... И оно начнет помогать ... Каждый день убеждать пока оно не поверит и перейдет на твою сторону , мне кажется вот так все происходит
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
переживёшь на силе воли и норм.
Если не пройдёт, то можно заняться спец упражнениями на восстановление нормальной работы вегетативной нервной системы.
А что за спец упражнения такие? Можно узнать? Моему другу возможно нужны
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
А что за спец упражнения такие? Можно узнать? Моему другу возможно нужны
Нахтигаль Лена скинула стодневку, я важные допы ЛС скину щас.
Кэпам стодневок в общих темах низя обсуждать стодневки, а то создаётся впечатление спама)
 

Санёчек 88

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
69
@Санёчек 88, ты хочешь в команду записаться?
У нас сейчас проходит марафон по некурению
Не знаю даже
Я ещё зелёный (хотя это сравнение подходит и как будто я только недавно курил 😂)
С форумом мне кажется сложнее, это не телеграмм какой то )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу