Новости Принц Гарри бросил курить ради Меган Маркл

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
85720992.jpg


Меган Маркл уже многое поменяла в своей жизни и еще многое ей предстоит поменять, ведь скоро она станет женой принца Гарри. Так она уже отказалась от актерской карьеры, переехала жить в Великобританию и готова сменить веру.

Но и принц Гарри, как пишет зарубежная пресса, готов к изменениям. Журналисты узнали, что принц Гарри ради Меган Маркл бросил пагубную привычку. Не раз писали, что принц Гарри — заядлый курильщик. И вот он решил избавиться от привычки.

Меган Маркл выступает за здоровый образ жизни и принц Гарри решил последовать ее примеру. Когда Меган Маркл переехала к нему, тогда он вовсе прекратил курить. К слову, недавно Меган Маркл и принц Гарри дали первое совместное интервью, которое обсуждал весь мир.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DАвторитетный пацан. Ветеран войны в Афганистане, как бэ. НАТОвской, правда.
Во, как женщины скрутить могут-хоть ты будь батальонный разведчик, а хоть-писаришка штабной.:cry:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
85720992.jpg


Меган Маркл уже многое поменяла в своей жизни и еще многое ей предстоит поменять, ведь скоро она станет женой принца Гарри. Так она уже отказалась от актерской карьеры, переехала жить в Великобританию и готова сменить веру.

Но и принц Гарри, как пишет зарубежная пресса, готов к изменениям. Журналисты узнали, что принц Гарри ради Меган Маркл бросил пагубную привычку. Не раз писали, что принц Гарри — заядлый курильщик. И вот он решил избавиться от привычки.

Меган Маркл выступает за здоровый образ жизни и принц Гарри решил последовать ее примеру. Когда Меган Маркл переехала к нему, тогда он вовсе прекратил курить. К слову, недавно Меган Маркл и принц Гарри дали первое совместное интервью, которое обсуждал весь мир.
Хотела бы, чтобы кое-кто бросил курить ради меня.... Эх, надежда уже умирает...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у него с зубами что то напутано:giggle: не подобает принцу))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:DАвторитетный пацан. Ветеран войны в Афганистане, как бэ. НАТОвской, правда.
Во, как женщины скрутить могут-хоть ты будь батальонный разведчик, а хоть-писаришка штабной.:cry:
это не женщины крутят - это чувство влюбленности крутит. И этот момент надо ловить. НО вот в чем прикол. Чувство закончится, куреха вернется....
upload_2017-12-19_11-22-7.png

так что..... фуфло всё это:thumbdown:.....БРОСИТЬ РАДИ кого-то. Бросит можно..... что угодно ....и кого угодно. Только ради себя. Ради единственного эгоистичного существа на свете. Ради СЕБЯ. Своей шкуры....и не надо прикрываться высокопарностью и романтичностью...тьфу....буЭ.....:confused:
Журналюги дебилы.....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаете он ничего не понимает? Может он на публику работает - он же принц, ему положено :)
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это не женщины крутят
Да, конечно:p
чувство влюбленности закончится
-а курить она ему фиг даст.
Вы на её фото посмотрите и на выражение лица- железная леди. Шаг влево,шаг вправо-конвой..., короче, применяет табельное без предупреждения.
Будет он :bounce:втихаря бегать к корешам по гаражам и рыбалкам, чтобы дёрнуть и остограмиться. Или, куда там принцы бегают-на стоянку Роллс-Ройсов и в Шотландский домик охотничий?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Грейс -стильная тётка была и харизматичная. Мне её жалко:cry:. Там в Монако даже проспект назвали самый крутой в её честь-Авеню Принсесс Грейс
40044_13.gif

Любили её там.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но "Крым" прихватить не удалось :giggle:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В избушку к дворецкому? :thumbsup:
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:, да будет он бегать и по горничным и курить сигару....сто пудово....в кресло качалке и пить коньяк за сто долларов перед камином))))) Ага...., а вообще, меня эта статья приколола. Однако я за этим принцем понаблюдаю)))))Как он курить бросил))))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будет он бегать и по горничным и курить сигару....сто пудово....в кресло качалке и пить коньяк за сто долларов перед камином
Красиво описали:thumbsup: Будем завидовать принцу.....
Коньяк, я думаю, тот дороже, что они пьют, и, главное-не за личные деньги, на казну списывается,насколько я обладаю информацией. Но, в остальном, картинка привлекательная.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу