Принцессы - не курят!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я участвую в 100-дневке без сигарет! УРААААА!!!!!!
скачанные файлы.jpg
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Люди, кто чем заполняет короткие промежутки времени в течение дня, в которых раньше перекур был?
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Мне так обидно, что никто не пишет(( форму поддержки называется(((...Давление вот упало, сижу бледная и зеленая((( ...богтымой, когда же легче станет...плачу:confused:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне так обидно, что никто не пишет(( форму поддержки называется(((...Давление вот упало, сижу бледная и зеленая((( ...богтымой, когда же легче станет...плачу:confused:
Чай попей горячий крепкий и сладкий, можешь им же время заменять (пост выше). То есть, вместо сигареты чай
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Чай попей горячий крепкий и сладкий, можешь им же время заменять (пост выше). То есть, вместо сигареты чай
Я чай не пью, но спасибо! А кофе если выпить, то устоявшийся условный рефлекс сработает: кофе+сигарета..
Пью воду, выхожу дыхнуть воздуха свежего....страдаю во всю вообщем))
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне так обидно, что никто не пишет(( форму поддержки называется(((...Давление вот упало, сижу бледная и зеленая((( ...богтымой, когда же легче станет...плачу:confused:
Брунгильдушка, милая, хорошая моя! Иногда помощь другим, помогает больше тебе чем другим!
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Люди, кто чем заполняет короткие промежутки времени в течение дня, в которых раньше перекур был?
Я во время которое ходила курить, просто выхожу на лоджию и просто жадно вдыхаю воздух...Ну например после обычного обеда- поела. стол убрала и вышла дышать...Быстро тяга проходит...и так на протяжении всего дня, даже на работе помогает! Попробуйте, может и вам поможет!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я чай не пью, но спасибо! А кофе если выпить, то устоявшийся условный рефлекс сработает: кофе+сигарета..
Пью воду, выхожу дыхнуть воздуха свежего....страдаю во всю вообщем))
Чай как раз давление поднимет, и рефлекс не сработает. Глубокие вдохи еще помогают преодолеть желание, если сильно накрывает.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Брунгильдушка, милая, хорошая моя! Иногда помощь другим, помогает больше тебе чем другим!
Я хожу по дневникам и поддерживаю..может к вам еще не зашла? Я так в сердцах написала, что обидно...Мне просто физически так плохо стало! Давление нереально низкое и руки дрожат.....А помогать и поддерживать других - это удивительная терапия! Согласна!)
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я во время которое ходила курить, просто выхожу на лоджию и просто жадно вдыхаю воздух...Ну например после обычного обеда- поела. стол убрала и вышла дышать...Быстро тяга проходит...и так на протяжении всего дня, даже на работе помогает! Попробуйте, может и вам поможет!
запах из моего "угла" на работе им больше нравится, чем когда я приходила "накуренная" как паук:eek::D
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Для пользы дела можно и попить.Я всю жизнь пил только кофе(причем в бешенных количествах),а теперь и чаек попиваю,зеленый.
Да видимо придется и чай полюбить как полезную привычку!...Зеленый наверно будет оптимально?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да видимо придется и чай полюбить как полезную привычку!...Зеленый наверно будет оптимально?
Можно и зеленый, и тонизирует, и шлаки выводит, но давление не поднимает
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Мне так обидно, что никто не пишет(( форму поддержки называется(((...Давление вот упало, сижу бледная и зеленая((( ...богтымой, когда же легче станет...плачу:confused:
Займи себя нем-нибудь увлекающим... отвлеки себя от предательских мыслей.
И еще, не стоит ждать улучшений! Тем самым ты только усиливаешь свои "страдания".
Со временем обязательно будет легче, а сейчас нужно просто жить и находить + в настоящем!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Кстати тут многим хочется сладкого, а мне - соленого...Оо...ё-маё:confused:...:D Сижу о маринованных огурцах думаю...Это после апельсиновых корок:eek:. Как беременная себя веду, чесслово:D Вчера мне кайфовее было, не пойму что сегодня так накрывает?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу