Новая жизнь без зависимости

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и умница, а то хотела тянуть до после отпускаStickers-Spotty24
Не, не, решила ехать в отпуск некурящей. Дышать чистым морским воздухом с сигаретами плохо, да и ныкаться с бычком в зубах как то не хочется.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, не, решила ехать в отпуск некурящей. Дышать чистым морским воздухом с сигаретами плохо, да и ныкаться с бычком в зубах как то не хочется.


Надя, приветик! Все правильно, это раньше было модно курить, а сейчас нет!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 3. Не курю, не тянет, дым противен. Табекс сегодня уже не принимала. Вроде хорошо себя чувствую.
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя , молодец что взяла себя в руки. Мне твой дневник нравится. Я завтра иду первый день на табекс. Так что через пять дней будем терпеть вместе. Мне тоже страшно и тяжело. Но надо.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надя , молодец что взяла себя в руки. Мне твой дневник нравится. Я завтра иду первый день на табекс. Так что через пять дней будем терпеть вместе. Мне тоже страшно и тяжело. Но надо.
Спасибо! Не сказала бы, что я терплю, чувствую себя хорошо, курить не хочется. Если б не неожиданные жесткие накаты, давно распрощалась бы с этой привычкой.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 4. Не курю. Никаких лекарств не пью. Больше написать нечего.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Табекс не понравился или не подходит? Некоторые его пьют и через полгода, если прижмет :)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс не понравился или не подходит? Некоторые его пьют и через полгода, если прижмет :)
Не вижу в нем пока необходимости. Я уже его столько за год бросания выпила, наверное 5 пачек точно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...А у Ильина был грех – не любил, чтобы ему помогали. Командир полка и так не один – у него штаб есть, заместители, вся та помощь, какая по штату положена. А если, кроме нее, ему еще и сверху все время помогать будут – дело плохо!

Так думал Ильин, в свои двадцать четыре года уже пятый месяц командовавший стрелковым полком. Думал не от молодого задора, – потому что после трех лет войны молодым себя не чувствовал, – а просто знал по опыту: командир полка не забор, если сам на ногах не стоишь, ничем тебя не подопрут – напрасные старания!...
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 5. Сегодня все жутко бесит и болит голова. Может погода? Не одна я жалуюсь. Тупо не курю, да вроде и не хочется
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 6. Уже 6. Надо же, как быстро летят дни. Сегодня ужасно плохо спала, просыпалась все время, страх, сердце колотится, а чего боюсь не понимаю. Потом поняла. Лететь на самолете! Ну, началось, так все время перед полетом. Осталось три дня, в пятницу стартуем.
Вчера сходила к терапевту, мучает комок в горле, который вызывает кашель. Ну вроде в легких все нормально, проблемы в носоглотке. Я думаю, что это от курения, хотя не стала врачу ничего говорить. Прописала отхаркивающие и ингаляции. Вчера на ночь сделала, сегодня начала отходить слизь.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во второй половине дня накатило. Так было плохо, сонливость, голова кружится, сердце из груди выскакивает. Сначала не поняла, что это накат. Думала, оттого, что я не ем углеводы уже неделю организм бастует, съела кашу, нарушила диету, но не помогло, пришлось выпить табекс, отпустило
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 7. Такое ощущение, что все про меня забыли. Наверное думаете, а, что с нее взять? Все равно закурит. А вот и нет! Я тут и я не курю!:p

Ночью спала как младенец. Утром, извиняюсь, начала отхаркиваться коричнево-серая мокрота. Наконец то процесс очищения пошел, надеюсь это он. Дышу небулайзером с физ раствором уже 2 дня и пью отхаркивающие, но все равно комок в носоглотке есть.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 8. Сегодня сплошные накаты и жуткая головная боль. Курить я не хочу, то есть не хочу прикуривать, затягиваться, но организм видимо просит дозу, ужасно плохо. Уже выпила 2 таблетки табекса. Еще нервничаю из за поездки, что да как. Завтра вечером самолет. Чемодан уже собрала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу