Новая жизнь без зависимости

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись потихоньку
минута за минутой будет час
час за часом - день
день за днем - неделя
неделя за неделей - месяц

будет лучше, будет хуже
се ля ви, как поет Боярский в известном фильме
в перспективе будет сильно лучше!!!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 9. Сегодня кроет просто не по детски! Давление скачет все утро, голова раскалывается, тошнит. Хочется все бросить и бежать в магазин за сигаретами. Останавливает одно, что одной дело не ограничится, а в аэропорту все равно нельзя курить. Так что не курим. Как полечу не знаю, земля из под ног:cold: Выпила уже пол пузырька Новопассита.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Она в Крым собирается.
Ялтинской ураган навещать :thumbsup:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня счетчик такой, смешной уже, и выспался хорошо за городом:thumbsup:
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я снова тут, после месяца отсутствия. На отдыхе сорвалась под винцо :(И снова все сначала. Не курю неделю, заболела бронхитом, лечусь, курить не тянет, голода нет, табекс пью на всякий случай. Кашель замучил, такое выходит, что страшно становится. Господи, дай мне покончить уже навсегда с курением!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все зависит от вас. Не закуривайте и не сорветесь :cool:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все зависит от вас. Не закуривайте и не сорветесь :cool:
Да уж, бросить курить легко, не закурить снова, вот что сложно. Но пока настрой боевой. Из за болезни уже стало страшно закуривать, уже столько болезней себе напридумывала, то тут колет, то там тянет, да и желания нет.
Сегодня приснилось, что курю, проснулась в ужасе. Хорошо, что это только сон был:)
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 8. Пошла вторая неделя без сигарет, пока все хорошо. Тяги нет, накатов нет, ЖОРА нет (фантастика!). За 8 дней скинула 2 кг, но может потому, что болею. Сегодня была у врача, дыхание все еще жесткое, но уже лучше, чем было. Продолжаю пить антибиотики и отхаркивающие.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 9. Идет вторая неделя некурения. Все вроде бы хорошо, тяги нет, накатов нет, жора нет, настроение хорошее и это очень радует. Со здоровьем не очень, кашель продолжается, в горле комок, разные покалывания и боли в теле, груди, спине, руках, животе. Думаю, что это из за отказа. Заметила, что ощущения во время очередного отказа от сигарет всегда разные. Табекс пью, решила, что не буду придерживаться схемы. 5 таблеток в день просто забываю пить. Думаю, оставлю 2-3 таблетки в день, но хочу попить его подольше, месяца 2, чтобы уж наверняка бросить. Как же надоели эти качели уже!
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
покалывания могут быть нервного характера
с болями - лучше к врачу сходить
лучше перебдеть, объяснить про бросание, про боли, что может посоветует
хороший врач правда нужен, но то такое.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С первой десяточкой меня!:)Болезнь проходит и аппетит возвращается, а вместе с ним и желание курить:( Ну как никак вторая неделя, а она обычно сложнее первой в психологическом плане. Сегодня все утро что то точу и читаю дневники бросающих. На ютубе нашла дыхательную гимнастику для похудения. И от курения отвлекает, и может результат какой будет, хоть толстеть может не буду. Немного кружится голова сегодня, табекс пью, вчера выпила 3 таблетки, сегодня пока только одну.
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова,
Надежда, привет!!
С первой 10 тебя!! Это уже успех! Молодец!!

У меня 12 день , я тоже бросаю с табексом, но пью я его строго по инструкции!
Пока курили столько в себя гадости напихали , так что от одной упаковки табекса здоровью не навредим!!

А ты успокоительные пьёшь ?

И касательно веса правильно пишут не нужно на нем сецчас заморачиваться , сецчас главное бросить курить, а через 3 месяца задумаешься и похудении)!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова,
Надежда, привет!!
С первой 10 тебя!! Это уже успех! Молодец!!

У меня 12 день , я тоже бросаю с табексом, но пью я его строго по инструкции!
Пока курили столько в себя гадости напихали , так что от одной упаковки табекса здоровью не навредим!!

А ты успокоительные пьёшь ?

И касательно веса правильно пишут не нужно на нем сецчас заморачиваться , сецчас главное бросить курить, а через 3 месяца задумаешься и похудении)!
Привет! Спасибо :)Ну, у тебя стаж небольшой, уверена, что бросишь легко. У меня стаж большой, уже больше года бросаю и начинаю снова. Табекса выпила не помню уже сколько упаковок, веса набрала 10 кг. Успокоительные не пью сейчас никакие, а так пила Афобазол. Мне он как то не особо помог, а Глицин вообще не пошел.
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо :)Ну, у тебя стаж небольшой, уверена, что бросишь легко. У меня стаж большой, уже больше года бросаю и начинаю снова. Табекса выпила не помню уже сколько упаковок, веса набрала 10 кг. Успокоительные не пью сейчас никакие, а так пила Афобазол. Мне он как то не особо помог, а Глицин вообще не пошел.
Надежда, стаж бывает и больше, я думаю ты считала дневники и не один!!

Мне вот что понравилось
Бросить курить достаточно несложно, а вот стать некурящим получается, увы, далеко не у всех. Поэтому нужно постоянно вести диалог с собой, с собственным сознанием и постепенно заменить мировоззрение курильщика на мировоззрение некурящего, начать относиться к сигаретам также, как к ним относятся никогда не курившие - как к чему-то не просто вредному, а как к абсолютно ненужной и глупой привычке. Это получится не сразу, но когда получится - вот тогда уже с полным правом можно считать попытку успешной. Удачи!
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова,
Успокоительные надо они облегчают психологическую нагрузку , с ними мне кажется проще, попробуй фенибут купить он хорошо успокаивает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу