Новая жизнь без зависимости

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова,
Успокоительные надо они облегчают психологическую нагрузку , с ними мне кажется проще, попробуй фенибут купить он хорошо успокаивает
У нас фенибут продают только по рецепту. Думаю про пустырник в таблетках, вроде его хвалят
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надежда, стаж бывает и больше, я думаю ты считала дневники и не один!!

Мне вот что понравилось
Бросить курить достаточно несложно, а вот стать некурящим получается, увы, далеко не у всех. Поэтому нужно постоянно вести диалог с собой, с собственным сознанием и постепенно заменить мировоззрение курильщика на мировоззрение некурящего, начать относиться к сигаретам также, как к ним относятся никогда не курившие - как к чему-то не просто вредному, а как к абсолютно ненужной и глупой привычке. Это получится не сразу, но когда получится - вот тогда уже с полным правом можно считать попытку успешной. Удачи!
Хороший у тебя настрой! И тебе удачи!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С первой десяточкой меня!:)Болезнь проходит и аппетит возвращается, а вместе с ним и желание курить:( Ну как никак вторая неделя, а она обычно сложнее первой в психологическом плане. Сегодня все утро что то точу и читаю дневники бросающих. На ютубе нашла дыхательную гимнастику для похудения. И от курения отвлекает, и может результат какой будет, хоть толстеть может не буду. Немного кружится голова сегодня, табекс пью, вчера выпила 3 таблетки, сегодня пока только одну.

Привет, Надя!

Помню твою первую попытку здесь. Рад, что вернулась в наши ряды. Держись, скоро станет легче. С первой десяточкой! Успехов!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Надя!

Помню твою первую попытку здесь. Рад, что вернулась в наши ряды. Держись, скоро станет легче. С первой десяточкой! Успехов!
Привет! В первую попытку здесь продержалась 40 дней, надеюсь в этот раз продержаться дольше. Спасибо!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! В первую попытку здесь продержалась 40 дней, надеюсь в этот раз продержаться дольше. Спасибо!

Прекрасно, Надежда!

Уже есть бесценный опыт преодоления самого тяжкого периода). Уверен, что у тебя всё получится.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 11. Все хорошо, тяга есть, но слабая и легко контролируется. Табекс пью, сегодня уже 2 таблетки, планирую выпить еще одну вечером и все, хватит. Купила пустырник в таблетках с магнием В6, курс месяц, вроде раздражения нет, но на всякий случай попью.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 12. Читаю дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/sjuda-za-pozitivom.50071/ Сколько же позитива у человека! А я как развалюха какая то, все болит, ничего не хочется, ничего не радует, да и не из за некурения, а вообще по жизни. Стала анализировать. Плохое настроение? Раздражительность и хочется закурить? Это не ломка не фига, а просто плохое настроение, из за скуки или безделья, и такое настроение и при курении случалость, просто тогда я ничегонеделание заменяла курением, создавая тем самым иллюзию, что чем то занята. Теперь не обращаю внимание на это состояние. В целом все прекрасно. Пошла читать Карра. Я не курю!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 13. Не курю, иногда потягивает, но легко могу отвлечься. Табекс пью по 3 таб в день и Пустырник 6 таб в день. Все таки раздражение присутствует иногда. Стала отчетливо чувствовать запахи. Это так приятно, запах осенней листвы, все такое желтое, время листопадов, да еще погода в Подмосковье радует. На следующей недели все, дожди и холод обещают (
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 14. С двумя недельками меня. Сегодня снилось, что на меня дышат табачным дымом, много дыма, а я задыхаюсь и прошу их прекратить курить. Все утро кашляю, выходит коричневая слизь и вкус табака во рту. Ужас! Пока еще пью Лазолван, может от него так. Врач сказал, попить пока. Антибиотики уже закончила. Хочу есть сегодня, с утра напал жор, съела за раз завтрак и обед:facepalm:
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Держусь

Надежда, у меня тоже жор!! Ну никак от себя такое не ожидала через две недели , просто такие пищевые извращения в страшном сне не могло присниться ))!

На ничего пройдёт и жор! Лучше есть)) главное не курить)))
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надежда, у меня тоже жор!! Ну никак от себя такое не ожидала через две недели , просто такие пищевые извращения в страшном сне не могло присниться ))!

На ничего пройдёт и жор! Лучше есть)) главное не курить)))
У меня вроде пищевых извращений нет, но ем много
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 15. Сегодня сплю, вчера легла в 22 часа и сегодня в 10 утра еле разлепила глаза. 12 часов сна, а я не выспалась! Благо есть возможность поспать на этой неделе. Побочка от пустырника что ли? Настроение сонное и пассивное:sleep:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу