Новая жизнь без зависимости

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Без сигарет было лучше, в плане здоровья. С сигаретами головная боль, першение, бессоница. Но вот нервяк мой они сняли, или это иллюзия?
У меня сразу после срыва, от первых сигарет просто кайф. Срывалась при стрессе и алкоголе. А вот дальше мне становится хуже. Кайфа не получаю, зато во рту кака.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сразу после срыва, от первых сигарет просто кайф. Срывалась при стрессе и алкоголе. А вот дальше мне становится хуже. Кайфа не получаю, зато во рту кака.
Я последний год на качелях катаюсь. Месяц курю, месяц не курю. Конца края не вижу. Хочу бросить окончательно, а никак не получается
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Я последний год на качелях катаюсь. Месяц курю, месяц не курю. Конца края не вижу. Хочу бросить окончательно, а никак не получается
Если есть желание, бросишь! Я тоже качалась, сейчас надоело. Собрала все ошибки, проанализировала))) Сейчас просто чувствую себя не курящей. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) :facepalm:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если есть желание, бросишь! Я тоже качалась, сейчас надоело. Собрала все ошибки, проанализировала))) Сейчас просто чувствую себя не курящей. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) :facepalm:
Ты молодец! :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас в дороге. Интернет плохой. Но на связи. Не теряйся пожалуйста
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надюша,неужели в жизни сигареты придавали тебе столько сил?
Они забирают здоровье.я не курю более 500 дней. Поверь,оно того стоит
 
Г

Генерал

День 40 и последний. Все, я безвольная тряпка. Не выдержала, выкурила чертову сигарету, и совсем не полегчало. Да, можно сказать, что я выбрала не то время для бросания и еще сто отговорок курильщика, но я виновата во всем сама. Обнуляю счетчик и не знаю, что буду делать дальше. Надо сначала разобраться со своей некчемной жизнью. Всем пока и спасибо за все
ну выкурила и выкурила, дальше не кури, делов то, а тряпки это по большей части для мужчин,,,, прикинь как мужик лопнет если рожать будет!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюша,неужели в жизни сигареты придавали тебе столько сил?
Они забирают здоровье.я не курю более 500 дней. Поверь,оно того стоит
Нет, скорее они отнимают силы, да и здоровье тоже. После нескольких недель некурения это очень хорошо чувствуется. Тут наверное больше психологический момент, некая поддержка, хотя и это все иллюзорно, как я чувствую. Думаю, еще накладываются и другие проблемы, личного характера, неуверенности, отсутствие поддержки в жизни, не только в бросании курить, а вообще.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай или тут или у нас отмечать тебя будем?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, скорее они отнимают силы, да и здоровье тоже. После нескольких недель некурения это очень хорошо чувствуется. Тут наверное больше психологический момент, некая поддержка, хотя и это все иллюзорно, как я чувствую. Думаю, еще накладываются и другие проблемы, личного характера, неуверенности, отсутствие поддержки в жизни, не только в бросании курить, а вообще.
Но с сигами этих проблемм не решить. Они остаются...
У меня какое-то переосмысление пошло)))
 

Fitness

Продвинутый
Сообщения
187
Реакции
373
Не курю с
18.06.2018
Метод
Сила Воли
Нет, скорее они отнимают силы, да и здоровье тоже. После нескольких недель некурения это очень хорошо чувствуется. Тут наверное больше психологический момент, некая поддержка, хотя и это все иллюзорно, как я чувствую. Думаю, еще накладываются и другие проблемы, личного характера, неуверенности, отсутствие поддержки в жизни, не только в бросании курить, а вообще.
Я думаю, не надо ждать поддержку от других. Те другие тоже от нее бы не отказались. Надо воспитать в себе независимость, полюбить себя по-настоящему с недостатками и тогда чужая поддержка будет практически не нужна. Сразу это, конечно, не получится.
А сейчас, я готова тебя поддержать, выслушать и помочь чем смогу.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюша,молодец)
Я уверена что ты быстро бросишь
За 40 дней я уже привыкла некурить в некоторых ситуациях и сейчас я как бы теряюсь и не знаю что делать. Например, не курить после еды или когда иду куда нибудь, забываю дома сигареты. Я уверена, что брошу. Надо только как следует настроится и развенчать последние иллюзии
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне до сих пор поддержка важна.
Хотя я очень самодостаточной себя считаю :facepalm:
Я рада своим друзьям на форуме)))
И сама всегда спешу на помощь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
За 40 дней я уже привыкла некурить в некоторых ситуациях и сейчас я как бы теряюсь и не знаю что делать. Например, не курить после еды или когда иду куда нибудь, забываю дома сигареты. Я уверена, что брошу. Надо только как следует настроится и развенчать последние иллюзии
40дней это уже срок.
Тушке никотин уже не нужен.
Что случилось?
Что спровоцировало стресс?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу