Приняла решение бросить. Я это сделаю!

Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хорошая мотивация. У вас все получится.
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вчера толком не писала, да и вообще ничего не делала, разве что думала много. Напишу во второй половине дня.
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем. Я не пропала, просто трудные деньги выдались. У подруги мама умерла, на похороны ездили. Там, кстати, почти никто и не курил и даже не пил. Сильно перенервничала. Человек я очень чувствительный, всю боль людскую на себе ощущаю. Но ничего, все проходит.

Про курение - процесс идет, в хорошем смысле. Но вот с едой беда-беда. Хочу все время жрать и жру. Страшно. Но с другой стороны - меня же никто не заставляет это делать. Этой мой неправильный выбор...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Xenia-George, привет!
С едой все просто - происходит замена. Поэтому не точи высококалорийные орехи, леденцы и проч., а имей под рукой туже морковку. И полезно, и челюсти заняты. Эта стадия, как правило, успешно проходит.
Настоятельно рекомендую поставить в автоподпись счетчик некурения. Мобилизует!
Удачи и упорства!
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Попробуй пить побольше воды. Если выпивать по 2 литра каждый день,как рекомендуют врачи, то на еду просто не остается места, да и сигареты после воды никак не лезут.
 

Artem.ksp

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
87
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Zai4onka, вместо еды приседай, с котом на шее))) и "булочки" сделаешь что надо!!!)))
 

Zai4onka

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
361
Не курю с
26.11.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Artem.ksp, хороший совет. кстати, можно еще дыхательную гимнастику делать из болифлекса - от нее создается ощущение наполненности желудка и люди худеют, да и легкие чистятся на ура.
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Ну и испытание мне выдалось. Думала, что полегчало. Поехала с подругой и детьми на природу. Она курит. Говорит, с ума сошла: не куришь, не пешь, скучно же так жить. Про питье - сама не люблю. А вот сигарет не хватает, если честно.
 

Artem.ksp

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
87
Не курю с
26.10.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Xenia-George, а ты вспомни, что от них дико страдают зубы, становится стремная кожа, волосы вообще в шоке без кислорода, легкие вообще в дерьме! Ты же хочешь быть счастливой и привлекательной?!)) Съешь табекс, посмотри видео разные о вреде, мне очень помогло! Успехов!
 

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Xenia-George, С булочками отличная мотивация..))
А теперь представь...в комплекте с булочками, серо-зеленное, вечно кашляющая, пахнущее пепельницей чудо))
Оно тебе надо?)
Так что бяку вон!!!
Я буду наблюдать за тобой!!)

1356124128_1356073768_1415272888.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Xenia-George, ты держись, не поддавайся соблазну... Тем более такому вредному!
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня случился ужас-ужас! Сегодня разлили обезжириватель на линолеум, который очень хорошо очистился и стал как новый, но только в некоторых местах) Пришлось выдраивать весь коридор. Стресс! Был сильный накат. Вспомнила про то, что в туалете винстон лежит мой. Пошла до туалета. Остановилась около двери. Как будто кто-то пропросил не травить себя. Не стала.....Так рада, что выдержала!)
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня случился ужас-ужас! Сегодня разлили обезжириватель на линолеум, который очень хорошо очистился и стал как новый, но только в некоторых местах) Пришлось выдраивать весь коридор. Стресс! Был сильный накат. Вспомнила про то, что в туалете винстон лежит мой. Пошла до туалета. Остановилась около двери. Как будто кто-то пропросил не травить себя. Не стала.....Так рада, что выдержала!)
Xenia-George, каждый побеждённый накат делает тебя сильнее))) А счётчик будешь устанавливать?:)
 

~nebesa~321

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
184
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Xenia-George, Умница такая, главное вовремя остановить себя)))Тоже бывают такие моменты, когда на автомате, как робот начинаю движение в сторону кухни где раньше лежали сигареты:D, но тут же разворачиваю себя обратно)))
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А еще плюс: энергии хоть отбавляй. Никаких пульсаций и головокружения. Даже если придется иногда облизывться на эти сиги хоть целую жизнь, это того стоит определенно. За все хорошее приходится платить)
Слушала-переслушала Карра. Для себя многое открыла. Но, я считаю, что курильщик, как и любой другой наркома
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем. У меня тут просто не знаю что. За 3 недели некурения + 7 кг. Да, я жру. Не могу остановиться. Аллена Карра слушала про вес. Все классно, логично.но....Короче, хватило меня только на утро, потом стала закидываться мусором. По курению: прошло 3 недели, стала жутко болеть голова, а сначала я так себя хорошо чуствовала. Физически курить не хочется, а вот морально тяга осталась. Знаю, что привычка, которая пройдет скоро. В общем плохо мне морально... :banghead:
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребят, кто подскажет как дневник в раздел 3 недели перевести? Пошла я в нежральню)
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Завела счетчик: 21 день у меня уже. О как! А я все еще в старте сижу!) Кстати, метод тоже сменила с "сила воли" на "Аллен Карр". Я уже писала, что раньше бросала курить. И однажды даже на 5 лет, потом на 3 недели, месяц. Но потом снова начинала. Сейчас пришла к выводу, что бросала неосознанно что ли, поэтому и результат - возврат. Так вот, – прослушав "Легкий способ" полностью, все, вроде, встало на свои места. Теперь знаю почему не начинаю и не начну. Четко понимаю что делать, когда на ум приходят мысли: Петя/Маша/Бомж с помойки курит, и ничего с ними не случается. Теперь я сразу вспоминаю фразу из книги, от которой, когда слушала, рассмеялась в голос: "Вы же не станете отпиливать себе голову, если кто-то из ваших друзей надумает бороться с мигренью таким образом?" "Нет, к такому меня жизнь еще не готовила..." – подумала тогда я...:smile_coffee:

Согласна, что сам процесс отвыкания от курения может быть легким. Но последствия....У меня вот с фигурой полный жах. Я пока не решила, как буду бороться с этим, но знаю одно – курение не поможет, и вообще оно тут по сути непричем. Пойду в нежральню за поддержкой. Вот такие вот рассуждения...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу