Приняла решение бросить. Я это сделаю!

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем, это снова я! Вот уже 70 дней. Что ж, по-моему это уже срок! Неделю назад уехала из России ( мы гостили у моей мамы), теперь снова южные края приняли нас в свои теплые обьятия. Думалось, что все закончилось уже давно, и курить, как раньше, не захочется уже точно. Бросала я у мамы, а вот здесь желание возобновилось. Вспомнились посиделки в кафе за чашечной ароматного кофе с сигареткой с подругами. Ну и накрыло меня, дня 3 не отпускало. Но даже тогда я четко понимала, что не закурю! Во-первых, срок. Во-вторых, я знаю, что реальный вкус этого мне сейчас будет отвратителен. В-третьих, вызов, который я бросила себе! После отказа от курения я прямо духом воспряла, начала больше верить в себя что ли. Вон, мол, не каждый так может, а я молодец, я смогла! В четвертых, не захотелось вновь ощущать пульсации по всей области головы и боль. В пятых, эта энергия! Вот уже больше двух месяцев я ношусь, как конь. Сегодня у меня выдался внеплановый выходной, а я и рада не была. Не знала чем себя занять. Встаю без будильника в 5-6 утра! В-шестых, состояние кожи. Перед отъездом при покупке сигарет маме, у меня даже паспорт попросили предъявнить. Не поверили, что 18 есть)) А мне 28 в ноябре уже стукнуть должно) На лице сузились поры, побелели зубы, перестали шелушится крылья носа. В общем не стала я менять все эти замечательные бонусы на сиги. Вот как-то так)
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем. Я тут немного в шоке. Короче, все мои курящие подруги стали отдаляться от меня. Заняты, без сил, болеют. Я думаю, что все это отмазки. То есть не думаю, а 100% - понаблюдала и поняла, что это так. Их я вообще нормально переносила, никогда не просила не курить рядом со мной. Меня спрашивали: точно курить не будешь? Вообще сначала меня всерьез не воспринимали, а после пары предложений поняли, что я серьнзо настроена.У кого-нибудь было такое?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Xenia-George, у меня такое. моя подруга курит, и перестала почти ко мне звонить...
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Xenia-George, у меня такое. моя подруга курит, и перестала почти ко мне звонить...
И ведь наверное даже сама себе отчета в том не отдает... Интуитивно так, подсознательно... Вот до чего курительный вирус в мозгу может управлять человеком!:eek:
 

Lulu

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
176
Не курю с
16.07.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Xenia-George, то, что курящие подруги начали отдаляться - это ФАКТ :cry:. Нет, конечно, мы общаемся, но мне кажется они не очень понимают, "Что со мной, НЕ КУРЯЩЕЙ делать? Как я их теперь пойму? Теперь будет нравоучения читать и т.д."
Кстати...пропаганду бросания лучше завязывать..по крайней мере на друзьях не применять - это раздражает. Все-таки решение бросить человек должен принимать САМ!!!
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И вот я опять здесь. Курить тогда бросила, но не надолго. Нейл-артом я все-таки занялась, а сейчас мастер уже.) А вот курить не могу бросить. Решила бросать, пока не бросится. У мамы рак легких нашли, - курила 30 лет. Это серьезный звоночек. И вот я вновь в ваших рядах! Надеюсь, этот раз будет последним!😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот я опять здесь. Курить тогда бросила, но не надолго. Нейл-артом я все-таки занялась, а сейчас мастер уже.) А вот курить не могу бросить. Решила бросать, пока не бросится. У мамы рак легких нашли, - курила 30 лет. Это серьезный звоночек. И вот я вновь в ваших рядах! Надеюсь, этот раз будет последним!😊
Желаю маме выздоровления.
А тебе лёгкого бросания)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
16d079c26a55.gif

С днём рождения тебя)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу