Пришла и говорю....

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мне не хочется "переломить себя", не люблю насилия над личностью в любом проявлении.


AleksBass, добро пожаловать в наши ряды. Решение принято абсолютно правильное. Не все так легко и просто как кажется на первый взгляд. "Ломать" если не себя, то свои привычки все же придется. А как известно, привычка - это вещь серьезная и с ней не так просто справиться, а тем более расстаться. Придется потрудиться и потерпеть.
Думаю у тебя получится, настрой хороший, да и мотивация есть. Будут проблемы, сразу кидай клич, народ сбежится на подмогу. Удачи.
 

AleksBass

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sage11, Спасибо! и не думала, что встречу здесь столько неравнодушных людей....
 

AleksBass

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Небольшой отчет о прошедших 2 днях без единой сигареты. Курить, конечно, хочется, но не до одури...Читаю дневники, немного даже переживать начала (умная Эльза проснулась во мне, что ли???) Ну нет у меня перепадов настроения, может, просто не перед кем их показывать и капризничать??? Как то подозрительно ровно все?????
Сегодня пришлось ехать в одной машине с курившей (правда, предварительно испросившей разрешения) подругой. Несколько неприятно, но мне всегда не нравился запах ЧУЖОГО табачного дыма. Но переживаемо.....
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, фильмы о вреде курения смотреть, это не для меня(((( Ну не пугают они меня (
просто НА ДО Е ЛО каждый раз оглядываться, не забыла ли сигареты, надоел их запах и вкус.
Александра - точно! такая же фигня... и будут дни трудные и легкие. .. Бризантин - хорош... после Табекса, можно афобазолом себе помочь. И фрукты - замечательно помогают, сушеные так же вместо конфет идут прекрасно.
Внуки - это чудо! и пусть эти лапочки вообще не знают что такое никотин!
На форуме - всегда поддержат. При накатах - всегда захожу сюда и встречаю искреннюю поддержку и гораздо легче все переносится!
Обязательно будешь свободной!
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
regalar, Спасибо!!! Может, это от Бризантина я такая спокойная?????? Просто не осознавала этого???
Неее бризантин он просто никотинозаменитель - и табекс - (может одновременно не нать?) И нормально - спокойно будет до конца Табекса (если первый-второй раз) - расслабься и наслаждайся свободой! У всех по разному - настроение может и не меняться. у меня нападки "ярости" на 20 сутки были, стала афобазол с бризантином - принимать - легче значительней.
Так что не жди всякую ерунду - а занимайся чем нибудь веселеньким))) пинетковязанием например )))
 

AleksBass

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
regalar, Так у них же вроде механизмы действия разные??? Табекс это никотинозаменитель, Бризантин действует на отделы головного мозга, в которых непосредственно формируется привычка или тяга к курению. Это я начиталась предварительно, и решила, что при моем стаже надо ТАК, никаких противопоказаний я у себя не нашла..
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
regalar, Так у них же вроде механизмы действия разные??? Табекс это никотинозаменитель, Бризантин действует на отделы головного мозга, в которых непосредственно формируется привычка или тяга к курению. Это я начиталась предварительно, и решила, что при моем стаже надо ТАК, никаких противопоказаний я у себя не нашла..
Разные механизмы, подтверждаю.
 

AleksBass

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как мне считать свой срок некурения, с дня приема первой таблетки??? Но тогда я еще покуривала, мало и морщась, но покуривала.... Или со дня, когда ни одной сигареты не было??
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как мне считать свой срок некурения, с дня приема первой таблетки??? Но тогда я еще покуривала, мало и морщась, но покуривала.... Или со дня, когда ни одной сигареты не было??
Со дня когда ни одной не было.
 

AleksBass

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда пошла счетчик переделывать.....
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня пятый день моей второй попытки, и первый день без сигареты ВООБЩЕ... Ну да, курить хочется, но не до тошноты и бешенства.....
На подоконник в кухне, где еще вчера стояла пепельница, поставила вазочку с леденцами, так надеюсь обмануть привычку!;) Подошла к окну, и тоже делом занялась, только вместо того, чтоб сигаретку прикурить, конфетку разворачиваю!

У тебя вс получится!!! Удачи тебе!))) Только с конфетками поаккуратнее, знаешь ведь сама к чему это приводит. Нас тут много таких сначала бросающих, а затем худеющих, причем одно из другого вытекает и даже передислоцироваться не надо, все тут же - удобненько)))
 

AleksBass

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
56
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
яПонка, Ой, знаю!!!!!!! С конфетками у меня и до бросания плохо было, вернее, ОООООЧЕНЬ хорошо! А тут такой предлог:p:p
Но буду стараться не злоупотреблять, и опять по Корпан начала заниматься, тем более все советуют дыхательные практики!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AleksBass, 200 дней! Молодец!

14.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу