Пришла пора нового жизненного этапа. И это мой первый шаг.

Сообщения
5
Реакции
18
Всем привет! Курю около 11 лет. В день выкуриваю пол пачки-пачку, бывают периоды, когда обхожусь 2-3 сигаретами. Начала, как и многие, в подростковом возрасте, до сих пор помню противный вкус первой сигареты и головокружение, которое бывает и сейчас, если выкурить сигарету покрепче. Спустя годы, привычка курить мне уже не кажется такой привлекательной, а наоборот, антисоциальной и далекой от женственности, как и запах табака. Хочу быть свободной, чувствую, что отказ от курения пойдёт мне на пользу. Были попытки бросить с помощью табекса, Легкого способа, силой воли, но все не на долго. Проблема в том, что при отказе, для меня резко возрастает значимость сигарет, я становлюсь раздражительной и могу взорваться буквально по любому поводу. Начинаю конфликтовать с близкими. А ещё кажется, что все становится каким-то другим и я лишилась какой-то поддержки. Возрастает чувство тревоги, которое я начинаю заедать, а мысли о прибавке в весе ещё более ухудшают ситуацию. В итоге срываюсь и курю в два раза больше. Впервые решила завести дневник. Буду делиться своими переживаниями, читать позитивный опыт других и надеятся на победу :) Докурила последнюю сигарету.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ириночка ,добро пожаловать на форум!
Я Лена. Давай знакомиться )
Желаю тебе удачи!
2018-10-31-04-14-24.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Курю около 11 лет. В день выкуриваю пол пачки-пачку, бывают периоды, когда обхожусь 2-3 сигаретами. Начала, как и многие, в подростковом возрасте, до сих пор помню противный вкус первой сигареты и головокружение, которое бывает и сейчас, если выкурить сигарету покрепче. Спустя годы, привычка курить мне уже не кажется такой привлекательной, а наоборот, антисоциальной и далекой от женственности, как и запах табака. Хочу быть свободной, чувствую, что отказ от курения пойдёт мне на пользу. Были попытки бросить с помощью табекса, Легкого способа, силой воли, но все не на долго. Проблема в том, что при отказе, для меня резко возрастает значимость сигарет, я становлюсь раздражительной и могу взорваться буквально по любому поводу. Начинаю конфликтовать с близкими. А ещё кажется, что все становится каким-то другим и я лишилась какой-то поддержки. Возрастает чувство тревоги, которое я начинаю заедать, а мысли о прибавке в весе ещё более ухудшают ситуацию. В итоге срываюсь и курю в два раза больше. Впервые решила завести дневник. Буду делиться своими переживаниями, читать позитивный опыт других и надеятся на победу :) Докурила последнюю сигарету.


Ирина, приветик! С первым днём некурения тебя!
Держись, все получится!
Главное, правильный настрой и огромное желание!
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Правильное решение, Ирина! До отказа перелопатил груду материалов на эту тему. Начал с жвачкой никоретте бросать но не получилось. Затем табекс, с ним на третий день уже отказался. Со второго марта этого года не курю. Ты молодец! Например, что касаемо меня - курил даже с лютым кашлем и температурой, ну то есть при любом состоянии. Сигарета была неотъемлемой частью. Жесткая физическая зависимость. 11 лет назад бросал и хватило моей силы воли на 4 дня. И вот получается 11 лет настраивался на новую попытку. Стаж 26 лет. Очень трудно сейчас, но на форуме тебе обязательно помогут! Вливайся. Вместе одолеем! Ты молодец!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Курю около 11 лет. В день выкуриваю пол пачки-пачку, бывают периоды, когда обхожусь 2-3 сигаретами. Начала, как и многие, в подростковом возрасте, до сих пор помню противный вкус первой сигареты и головокружение, которое бывает и сейчас, если выкурить сигарету покрепче. Спустя годы, привычка курить мне уже не кажется такой привлекательной, а наоборот, антисоциальной и далекой от женственности, как и запах табака. Хочу быть свободной, чувствую, что отказ от курения пойдёт мне на пользу. Были попытки бросить с помощью табекса, Легкого способа, силой воли, но все не на долго. Проблема в том, что при отказе, для меня резко возрастает значимость сигарет, я становлюсь раздражительной и могу взорваться буквально по любому поводу. Начинаю конфликтовать с близкими. А ещё кажется, что все становится каким-то другим и я лишилась какой-то поддержки. Возрастает чувство тревоги, которое я начинаю заедать, а мысли о прибавке в весе ещё более ухудшают ситуацию. В итоге срываюсь и курю в два раза больше. Впервые решила завести дневник. Буду делиться своими переживаниями, читать позитивный опыт других и надеятся на победу :) Докурила последнюю сигарету.

# Я не курю с 28.01.2019. И не буду.Правильно докурила последние ,сигаретку пачку к стенки прилипила ,в ней листок встав с надписью, вам фига, не курю я уж сто лет .
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Irinochka, привет. Ты держись. Просто тупо надо бросить. Просто очень надо. Тем более похоже у тебя сосуды не очень. Слабые (( если ведёт от дыма (( Поддержи своё здоровье. Удачи и настойчивости тебе.
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что при отказе, для меня резко возрастает значимость сигарет, я становлюсь раздражительной и могу взорваться буквально по любому поводу. Начинаю конфликтовать с близкими. А ещё кажется, что все становится каким-то другим и я лишилась какой-то поддержки. Возрастает чувство тревоги, которое я начинаю заедать, а мысли о прибавке в весе ещё более ухудшают ситуацию.

@Irinochka, я может Вас удивлю, но это У ВСЕХ так))))
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрТюмень, приветсвую! А ты дневник не заводил ??? я бы почитала...))))

Например, что касаемо меня - курил даже с лютым кашлем и температурой, ну то есть при любом состоянии. Сигарета была неотъемлемой частью. Жесткая физическая зависимость.
- аналогично))))
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Курю около 11 лет. В день выкуриваю пол пачки-пачку, бывают периоды, когда обхожусь 2-3 сигаретами. Начала, как и многие, в подростковом возрасте, до сих пор помню противный вкус первой сигареты и головокружение, которое бывает и сейчас, если выкурить сигарету покрепче. Спустя годы, привычка курить мне уже не кажется такой привлекательной, а наоборот, антисоциальной и далекой от женственности, как и запах табака. Хочу быть свободной, чувствую, что отказ от курения пойдёт мне на пользу. Были попытки бросить с помощью табекса, Легкого способа, силой воли, но все не на долго. Проблема в том, что при отказе, для меня резко возрастает значимость сигарет, я становлюсь раздражительной и могу взорваться буквально по любому поводу. Начинаю конфликтовать с близкими. А ещё кажется, что все становится каким-то другим и я лишилась какой-то поддержки. Возрастает чувство тревоги, которое я начинаю заедать, а мысли о прибавке в весе ещё более ухудшают ситуацию. В итоге срываюсь и курю в два раза больше. Впервые решила завести дневник. Буду делиться своими переживаниями, читать позитивный опыт других и надеятся на победу :) Докурила последнюю сигарету.
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Все получится , главное не сдаваться;)
 
Сообщения
5
Реакции
18
Правильное решение, Ирина! До отказа перелопатил груду материалов на эту тему. Начал с жвачкой никоретте бросать но не получилось. Затем табекс, с ним на третий день уже отказался. Со второго марта этого года не курю. Ты молодец! Например, что касаемо меня - курил даже с лютым кашлем и температурой, ну то есть при любом состоянии. Сигарета была неотъемлемой частью. Жесткая физическая зависимость. 11 лет назад бросал и хватило моей силы воли на 4 дня. И вот получается 11 лет настраивался на новую попытку. Стаж 26 лет. Очень трудно сейчас, но на форуме тебе обязательно помогут! Вливайся. Вместе одолеем! Ты молодец!
Привет! Спасибо, что поделился своей историей, вселяет веру :)
 
Сообщения
5
Реакции
18
@Irinochka, привет. Ты держись. Просто тупо надо бросить. Просто очень надо. Тем более похоже у тебя сосуды не очень. Слабые (( если ведёт от дыма (( Поддержи своё здоровье. Удачи и настойчивости тебе.
Привет! Спасибо за поддержку) На счёт сосудов не знаю. Бывает ведёт по утрам, если курю что-то крепче привычной единички, но это при моем весе наверное норм
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу