Пришло время, я худею!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
970253_+).jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Полезные продукты для кожи
полезные продукты для кожи=).png

Это не возможно есть каждый день... надо принимать витамины.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muku, приветик!Стройняшкам !
Так,так,так;)
Все, согласна... завтра никаких гуливеров,одни только яблоки и груши.
Какие наши дела?:cool:В смысле похудения)))
Оу!Какая прелесть!:)

Это не возможно есть каждый день... надо принимать витамины.
Ты какие пьёшь?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, приветик!Стройняшкам !
Так,так,так;)
Milenka, привееет, худышкам :)
Какие наши дела?:cool:В смысле похудения)))
Вчера и сегодня ела часто но понемногу. Только на работе снова немного отошла от диеты, 2 конфеты съела...
Ты как? Как худеется?
Ты какие пьёшь?
Сейчас пью Супрадин http://supradyn.ru/products/adults/formulation/
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки как ваши успехи в похудении? Примите меня к себе, я тоже хочу быть стройняшкой)))))) К НГ конечно уже не получится, но думаю скинуть хотя бы 1 кг, чтобы за праздники его спокойно наесть)
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, как твои успехи? Я за неделю 1 кг скинула, почти вернула свой вес до бросания осталось 500 гр. Вот только боюсь НГ. Как не закурить и не нажраться на праздники?
 
Реакции: Muku

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Muku, я смотрю, ты уже давно не куришь. Сколько ты набрала и в какой промежуток времени после отказа от сигарет?
 
Реакции: Muku

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько ты набрала и в какой промежуток времени после отказа от сигарет?
ANuTocHka, я за эти 2 года и набирала и худела, потом снова набирала. Причем худеется очень сложно, а набирается махом...
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как укрепить иммунитет?
Иммунитет — это защитно-приспособительная реакция организма против различных болезнетворных агентов.
Слово иммунитет произошло от латинского (immunitas - освобождение, избавление от чего-нибудь) и означает невосприимчивость к различным инфекциям и вирусам.
Иммунитет - это мощная внутренняя сила, которой природа наделила человека.
Стрессы, переутомление, неправильное питание, операции, прием антибиотиков, да и просто время года – каждый из этих факторов способен стать причиной иммунной недостаточности человека и, как следствие, подверженности его различным заболеваниям. Главной задачей в погоне за здоровьем для каждого человека должно являться укрепление иммунитета, ведь при его высоком уровне никакие болезни (или почти никакие) не будут страшны. Поскольку иммунитет — это сложная система, на которую оказывает влияние огромное число факторов, то и повышать его нужно при помощи укрепления всего организма в целом.

В вопросе укрепления иммунитета наиважнейшим и естественным будет соблюдение здорового образа жизни:
- очищение организма: отказ от вредных привычек, нормализация работы кишечника,
- больше свежего воздуха
- двигательная активность и занятия спортом. Умеренные физические нагрузки и прогулки,
- принимайте препараты, поднимающие иммунитет,
- нормальный режим: здоровый сон, отдых и работа
- никаких стрессов
- упорядоченное и здоровое питание.

Какими продуктами повышать иммунитет?
Ответ - всеми, но все должно быть в меру.
- Выпивать большое количество воды каждый день.
- Ограничить употребление сладкого, острого и жаренного.
- С и D — "иммуностимулирующие" витамины. Фрукты и овощи, ягода и морепродукты.
- Молочные продукты и кисломолочные.
- Мед, орехи и зеленый чай
- Ну и конечно же старые добрые чеснок, лук и шиповник.
Это основные продукты для повышения иммунитета.

http://www.netdemodexa.ru/article/page?name=immunitet.html
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
* Жиросжигающие коктейли. Рецепт №1
Легкий коктейль с мятой и лимоном станет идеальным началом дня. Взбодрит, зарядит энергией и поможет в избавлении от лишних сантиметров.
Киви - 1 штука
Лимон - 2 кусочка
Мята - 7 веточек
Петрушка - 7 веточек
Вода - 100 миллилитров
Мед - по вкусу и желанию
1. Киви почистить и разрезать на небольшие части. Поместить его в блендер.
2. К киви добавить лимон, зелень и воду, хорошо перемешать.
3. Употреблять сразу после приготовления.

* Жиросжигающие коктейли. Рецепт №2
Любителям экзотических фруктов придется по вкусу коктейль с ананасом и грейпфрутом. Эти продукты вместе с тыквенными семечками - одни из лучших сжигателей жира.
Грейпфрут - ¼ штуки
Ананас - 4 кусочка
Кефир - 250 миллилитров
Семена тыквы - 30 грамм
Кокосовое масло - 30 миллилитров
1. Грейпфрут и ананас очистить, разрезать на небольшие кусочки и поместить в блендер.
2. Добавить к фруктам кефир, семена и кокосовое масло, тщательно перемешать.

* Жиросжигающие коктейли. Рецепт №3
Если вы решили пустить в ход тяжелую артиллерию и максимально быстро сбросить несколько килограммов, незаменимым помощником в этом станет коктейль на основе кефира, корицы и перца. Кисломолочные продукты улучшают работу пищеварительного тракта, а пряности - быстро сжигают калории.
Кефир - 250 миллилитров
Красный перец - 1 щепотка
Имбирь - 0,5 чайной ложки
Корица - 0,5 чайной ложки
1. Смешайте все ингредиенты, хорошо взбейте в блендере.
2. Употребляйте сразу после приготовления, лучше всего перед сном.

* Жиросжигающие коктейли. Рецепт №4
Если во время диеты вам захотелось чего-нибудь сладкого, приготовьте себе десерт, которые не навредит фигуре, а, наоборот, станет отличным дополнением диеты.
Вода - 250 миллилитров
Мед - 1 чайная ложка
Яблочный уксус - 1 чайная ложка
Корица - 1 палочка
1. Воду соедините с медом и уксусом, хорошо перемешайте.
2. Добавьте корицу. Этот коктейль - идеальное начало дня.

* Жиросжигающие коктейли. Рецепт №5
Так же мощным сжигателем жира считается сельдерей. К тому же, он прекрасно сочетается с другими продуктами в коктейлях и смузи, например, яблоками.
Зелень сельдерея - 200 грамм
Яблоки - 2 штуки
Сок лайма - 0.5 штуки
Вода - 100 грамм
Лед - 0,5 стакана
1. Стебли сельдерея порезать на небольшие кусочки, поместить в блендер и измельчить вместе с очищенными яблоками и соком лайма до воздушной консистенции
2. Добавить воду, снова взбить. Затем дополнить коктейль измельченным льдом. Вместо льда можно использовать дополнительные 100 грамм воды.

Жиросжигающие коктейли - идеальное решение для легкого перекуса, который не только утолит голод, но и поможет избавиться от ненастных калорий. К тому же они очень полезны, так как насыщают организм необходимыми витаминами, которых так мало в диетическом меню. С помощью наших рецептов вы без труда сможете приготовить жиросжигающие коктейли дома.

жиросж.коктейли.jpg

https://www.facebook.com/BizzyMama.Ru/posts/586597704742193:0
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Полезные свойства ягод годжи
Эти ягоды часто рекомендуются пациентам с самыми разными проблемами и заболеваниями, так как растение обладает множеством лекарственных свойств широкого спектра воздействия на организм.

Итак, регулярное употребление ягод годжи поспособствует:
  • улучшить настроение и побороть депрессию;
  • процессу снижения веса;
  • у женщин — повышению либо, у мужчин — потенции;
  • улучшению процесса обмена веществ;
  • предотвращению процесса старения;
  • улучшению состояние кожи;
  • укреплению сна, лечению бессонницы;
  • устранению негативных последствий менопаузы;
  • улучшению уровня мелатонина;
  • повышению выносливости и восстановлению сил;
  • понижению уровня сахара в крови.
Ввиду всех вышеперечисленных свойств ягод, они широко распространены среди множества людей. К примеру, звезды Голливуда часто применяют ягоды годжи в связи с их омолаживающими свойствами, а спортсмены дополняют ими свой рацион для восстановления сил.
Ягоды этого растения также оказывают противоопухолевое действие, которое достигается благодаря тиоцианатам и гликозинолатам, содержащимся в в их составе. Они связывают в печени канцерогены и токсины, что и препятствует опухоли предстательной железы. Это особо актуально для тех, кто живет в плохих экологических условиях.

Ягоды нормализуют гормональный дисбаланс, оказывают тонизирующее действие, восстанавливают мочеиспускательные функции, улучшают нервную систему и выполняют еще множество полезнейших функций.

Однако наибольшее количество положительных отзывов ягоды годжи получают благодаря своей способности воздействовать на массу тела. Чтобы понять, каким же образом они способствуют процессу похудения, и как их употреблять, чтобы достичь хороших результатов, предлагаем рассмотреть эти свойства растения немного подробнее.

Применение ягод годжи для похудения
При регулярном употреблении ягод годжи процесс похудения достигается благодаря целому ряду их свойств. Прежде всего хотелось бы выделить следующие:
  • способность улучшать обмен веществ;
  • улучшение кровообращения;
  • понижение уровня вредного холестерина;
  • регуляция уровня сахара в крови.
Кроме того, при регулярном употреблении ягод наблюдается улучшение метаболических процессов, что достигается за счет наличия в составе высушенных плодов большого количества антиоксидантов. Они ускоряют распад жировых клеток и обеспечивают организм запасом сил и энергии, благодаря чему человек становится намного выносливее. Именно в связи с этим рекомендуется сочетать употребление ягод с регулярными физическими нагрузками.
Научные исследования доказали, что диетическое питание, меню которого включает в себя пищу, содержащую большое количество антиоксидантов, наилучшим образом способствует процессу снижения веса. Из всех продуктов питания, обогащенных антиоксидантами, именно ягоды годжи лидируют по их количеству. Для сравнения: в годжи содержится на 25% больше антиоксидантов, чем в чернике, в 2,5 раза — чем в гранате и в 10 раз больше, чем в клубнике и голубике.

При регулярном употреблении ягод в пищу можно достичь существенного и стабильного похудения. Это значит, что килограммы не будут «уходить» лишь в первые дни, что характерно многим другим средствам снижения веса. Отвес будет наблюдаться до тех пор, пока вы соблюдаете данный курс.

Кроме того, включив ягоды годжи в свой рацион, вы не только добьетесь тонкой талии и стройных бедер, но и насытите свой организм рядом полезных веществ, за счет чего он значительно улучшит свои внутренние функции.

Диетологи рекомендует добавлять примерно по 20-30 грамм ягод в утреннее и вечернее меню. Такого количества будет вполне достаточно, чтобы стимулировать процесс похудения.

Важно отметить, что употребление ягод не составит для вас никакого дискомфорта, так как они обладают очень приятным кисло-сладким вкусом, а их жевательную текстуру можно сравнить с изюмом. Потому вы можете не сомневаться, что питаться таким продуктом вы будете исключительно с удовольствием!

Высушенные ягоды можно добавлять в самые разные блюда — фруктовые салаты, чай, супы, рис и т.д. Они придадут пикантности всем этим продуктам и лишь улучшат их вкусовые качества!

Если вы решили худеть с помощью ягод годжи, вы можете дополнять ими свой привычный рацион, или же соблюдать определенную диету, в меню которой будут включены эти плоды. Судя по отзывам худеющих, ягоды и так сами по себе прекрасно воздействуют на процесс снижения веса, потому дополнительно мучить себя строгими диетами нет никакой необходимости. А вот немного ограничить свой рацион, исключив из него особо вредные для фигуры продукты, будет вполне уместно. Откажитесь от сладкого, жирного, жареного и мучного. Параллельно применяя ягоды годжи, уже совсем скоро вы заметите хорошие результаты в похудении!
http://vfigure.ru/populyarnye-stati...deniya-opisanie-poleznye-svojstva-otzyvy.html
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Здравствуйте!:)) Примите и меня к себе. Я вообще завсегдатай тошниловки, но и за фигурой слежу. Мики, читала как-то вашу тему и много почерпнула полезного. Свою я заводить не стала, мне немного надо сбросить, так что я тут в темах буду тусить иногда. Мне надо сбросить три кг. А после родов я когда-то сбросила почти 16. Слежка за весом и фигурой это вообще мой пунктик))) к лету хочу быть 65-66, а сейчас я 68((((((
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте!:)) Примите и меня к себе. Я вообще завсегдатай тошниловки, но и за фигурой слежу.
Привет! Всегда пожалуйста и с радостью, располагайся поудобнее!!! :)
Мне надо сбросить три кг
Это совсем немножко, конечно справишься легко!
Слежка за весом и фигурой это вообще мой пунктик)))
И мой, всю жизнь слежу. Вот только как бросила курить, с весом проблемы...:cry:
к лету хочу быть 65-66, а сейчас я 68((((((
О, такой вес моя мечта!!!:rolleyes: Так, что приступаем!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Полезные свойства ягод годжи
Я чуть не лохонулась, чуть не попалась на лохотрон..... Решила заказать эту волшебную ягоду, заказала, жду звонка, что бы подтвердить заказ. Звонят, к 1000 руб за партию прибавляют 280 за доставку, я уже собираюсь надиктовать адрес, но спохватилась вовремя и спросила сколько весит партия. Оказалось 100 грамм???? :eek: 100 грамм - 1280 руб!!! :alien: При том, что нужно по 20-30 грамм добавлять утром и вечером в еду. Это значит, если по минимуму возьмем, хватит на 2 дня :confused: Я ей говорю "СТО ГРАММ?" Она "кг за 7 дней". Господи, люди, не ведитесь!!! :unsure: Завтра пойду в аптеку, спрошу ягоды резеды (это то же самое что и годжи)?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перловая крупа (лучше перловку буде жамкать:D)

Калории, ккал: 320
Белки, г: 9.3
Жиры, г: 1.1
Углеводы, г: 73.7
Перловая крупа — крупа, производимая из ячменя. Из перловой крупы готовится перловая каша.

Этот вкусный древний злак часто ассоциируется с пивом, хлебом, кашами и супами, но из него также получаются восхитительные, очень вкусные салаты.

После термической обработки цельное зерно имеет ореховый вкус, что делает его идеальным соседом острых соусов, трав, хрустящих овощей и даже фруктов. Можно использовать перловую крупу в качестве гарнира быстрота приготовления вместо риса.

Перловая крупа проходит процесс шлифовки 6 раз, чтобы снять верхний слой и удалить шелуху — в таком виде ячмень быстрее варится.

Перловая крупа — это ободранное ячменное зерно. Перловка — мощный антиоксидант, в ней содержится в три раза больше селена, чем в рисе. Также в перловке содержатся витамины группы В, протеины и минералы.

Перловая крупа чрезвычайно богата аминокислотами, в том числе незаменимыми — прежде всего лизином, оказывающим противовирусное действие, защищающим от герпеса и острых простудных инфекций. Помимо этого лизин активно участвует в выработке коллагена, а ведь именно он замедляет появление морщин, сохраняя кожу упругой и гладкой.

Перловая крупа входит в число неоспоримых лидеров по содержанию фосфора. А ведь фосфор, которого нам всегда так не хватает, просто необходим для нормального обмена веществ, усвоения кальция и регулировки мозговой деятельности. И для того, чтобы получать его на регулярной основе, достаточно просто чаще радовать себя этой великолепной крупой.

Перловка славится своими диетическими свойствами, она содержит много клетчатки, которая выводит токсины из организма. Также перловка содержит вещества, которые препятствуют жировым отложениям.

Существует несколько разновидностей крупы:
  • перловка — целое зерно, прошедшее первичную откатку, с которого снята в основном ость (отруби). Используется для каш, супов, начинок.
  • голландка — целое зерно, скатанное до шарика, целиком освобожденное от ости. Быстро варится, каша из него получается более нежной консистенции, чем из перловки.
  • ячневая крупа мелкорубленая (наподобие манной) перловая крупа. Используется для каш и кашиц, в том числе для русской национальной каши — коливо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу