Пришло время, я худею!!!

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Горох, судя по цене, нынче и вовсе экзотика))) По-моему ты уже отдыхала в Феодосии? Пару лет назад, ведь так? Тебе там так нравится или родню навещаешь? Я вот продумываю наземный способ. Это важно, потому как сутками ждать этот чертов паром с двумя малолетними детьми как-то не представляется возможным...
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы долго еще планируете там быть? Надеюсь водичка прогреется и внучонок твой тоже получит возможность ее заценить)))
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, ранний горох всегда дорогой. Потом цена в разы падает.
Да, мне нравится отдыхать в Феодосии, я тут даже жила 6 лет в девяностых годах, но потом в Россию перебралась.
К сожалению только по земле сейчас в Крым не добраться. Был путь через крымский перешейк на поезде, теперь он не работает. През парома или катера никак.
Нет, недолго, я скоро домой, а дочь с внуком еще немного побудут, может и покупаются?!

Так куда ты решила поехать в Крым и когда? Надолго? Сайт приличный нашла?

Да что мы все тут не по теме? Как тебе худеется? По линеечкеу тебя заветная цель уже совсем близко? Осталось 3 кг сжечь и ты это сделаешь! А дальше худеть будешь? На какой диете худела?
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Едем в августе. Выбор стоит между Крымом и Сочи с Геленджиком. Будем отдыхать месяц, а вот где еще не решила. В Крыму была очень давно в последний раз, потому и хочется, что почти его не помню, друзья говорят, что там персики настоящие, а не пластиковые как в Анапе (читай в Геленджике и Сочи, разницы нет). Куда в Крым тоже не знаю, потому как почти ничего о нем не помню. Была в детстве в Евпатории, Керчи, Алуште, но это было давно. Так что буду рыть интернет. Может ты что посоветуешь.
 
Реакции: Miki

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет похудения не совсем верно. Не могу линеечку исправить. Сейчас 68 (все с зимы никак не скину). Держать вес удается, а худеть пока никак(( 1 июня летим в Уренгой к папке, там зима еще (вчера снег выпал)), так что жирок нам потребуется)) Шучу, конечно. О цели помню всегда. Мне нужно весить 63 кг.Меньше у меня начинают торчать все ребра и я себе не нравлюсь. Худею на подсчете калорий, иногда на правильном питании, иногда то и другое вместе. ем все. что хочу. но не более 1000-1200 ккал в день. Реально работает.
 
Реакции: Miki

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мики, еще вопросик. Как там с банковскими картами обстоит дело и в какой валюте идет расчет?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мики, еще вопросик. Как там с банковскими картами обстоит дело и в какой валюте идет расчет?
@яПонка, я себе открыла в Сбере Про 100, это Российская платежная система и она работает в Крыму. Комиссии нет, но с каждого снятия любой суммы ( пока нет ограничений) 100 рублей берут. Пришла в сбербанк, 5 минут и карта готова. Она действует на всей территории России. Расчет в рублях- Россия же )))

Про действие Мастеркард и Визы в Крыму не знаю точно, но в первых числах мая знакомый не мог деньги обналичить.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Едем в августе. Выбор стоит между Крымом и Сочи с Геленджиком. Будем отдыхать месяц, а вот где еще не решила. В Крыму была очень давно в последний раз, потому и хочется, что почти его не помню, друзья говорят, что там персики настоящие, а не пластиковые как в Анапе (читай в Геленджике и Сочи, разницы нет). Куда в Крым тоже не знаю, потому как почти ничего о нем не помню. Была в детстве в Евпатории, Керчи, Алуште, но это было давно. Так что буду рыть интернет. Может ты что посоветуешь.
Я в Сочи была один раз в 18 лет. Как там сейчас, не знаю. Спроси у Шерки, она у нас сочинская дама. Но что запомнилось когда я отдыхала - влажность. Если вечером полотенце и купальник вывешивав на улицу, то утром они были еще мокрее. В Крыму не так влажно.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Едем в августе. Выбор стоит между Крымом и Сочи с Геленджиком. Будем отдыхать месяц, а вот где еще не решила. В Крыму была очень давно в последний раз, потому и хочется, что почти его не помню, друзья говорят, что там персики настоящие, а не пластиковые как в Анапе (читай в Геленджике и Сочи, разницы нет). Куда в Крым тоже не знаю, потому как почти ничего о нем не помню. Была в детстве в Евпатории, Керчи, Алуште, но это было давно. Так что буду рыть интернет. Может ты что посоветуешь.
Из перечисленного везде хорошо. Многие с детками предпочитают Судак. Там и посмотреть есть что. В Феодосии мне тоже нравится, но опять же все зависит от места расположения.
 
Реакции: Lea

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Феодосии нарыла про Золотой пляж. И впрямь хорошее место?
 
Реакции: Lea

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ищу что-то недорогое, потому как отдыхать целый месяц, а если это умножить на, ну скажем, 1800 ежедневно - это много. В прошлом году в Анапе я за месяц 15000 заплатила (жили втроем -я и дети) и очень даже понравилось все.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Феодосии можно найти жилье на месяц, это будет дешевле, чем посуточно. Золотой пляж не в самом городе, нужно ехать. Я там была всего несколько раз и давно. Как там сейчас не подскажу. В городе есть три песочных пляжа. И берег не глубокий, мне нравится. Остальные городские пляжи галечные, но везде организованы зоны с тентами и шезлонгами. Есть парк, где для детей организована зона с горками, машинками, прыгалками.

В любом случае нужно сайты смотреть, сейчас кроме фоток жилья и к карте привязка есть. Даю ориентиры мест, которые мне нравятся и где я бы рассмотрела жилье.
1. Комсомольский парк (улица Федько)
2. Пляж Лазурный берег ( в народе его называют детским, улица Федько). Сам пляж небольшой, но зона с шезлонгами. Можно на день взять и спокойно отдыхать. Берег - сплошная отмель, соответственно то, что нужно для отдыха с детьми. На пляже есть приемлемая кафешка.
3. Бульвар Старшинова до пересечения с улицей Крымская.
4. Улица Крымская от кафе Кампари до бульвара Старшинова.
4. Второй городской пляж. Там в основном частные дома и гостиничные дома, район хороший, но до рынка продуктового далековато. Правда некоторые хозяева организуют машину для поездки в магазин продуктов и на рынок.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, клубника сегодня от 70 до 95. Черешня появилась, дочь покупала, я цену не спросила. И еще добрая новость, заработали карты Виза и Мастеркард в Крыму.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О главном в этой теме:
Немного сбросила веса, но меньше, чем планировала. Причина в том, что весь отпуск готовила я и конечно не всегда соблюдала диету.... Но главное, что не прибавила, потому, что какое же тут все вкусное!!! Даже картошка, я уже не говорю о молочных продуктах и о мясе. Парное, молодое, просто язык проглотить.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, ты не показываешься, но вдруг прочитаешь? Информирую : Все становится гораздо дешевле ( я про фрукты и овощи). Клубника по 65, горох по 150, огурцы по 35, помидоры по 60.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера смотрела шоу "Я худею". Там ооочень крупная дама худела в течении 3 месяцев под присмотром диетолога. Прсле очередного срыва он повез свою подопечную на кладбище дабы показать ей, где она может очутиться если не прекратит жрат...

О том, что такое чревоугодие?
http://xydeem-krasiveem.ru/vse-o-st...koe-chrevougodie-i-kak-ego-u-sebya-opredelit/

http://www.metapower.tv/school/blog/ArticleID/1238
 
Последнее редактирование:
Реакции: Lea

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Miki, милая, привет! Я в НУре, делаю ремонт, интернет вижу только по праздникам)) Спасибо за все новости! Ты еще там или уже вернулась из отпуска?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, привет, дорогая моя! Я уже три недели отработала, опять считаю время до следующего отпуска!
Я в НУре, делаю ремонт, интернет вижу только по праздникам)) ?
Ремонт это серьезно, но важно. Тоже хочу ремонт.... Но пока повременю.
 
Реакции: Lea

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
@Miki, Вот гостинец и я пошла на треню!:) Чтоб мы такое каждый день кушали вместо конфет и булочек:
image.jpg
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lea, спасибочки, вкуснятинка! Мммммм!!!
Чтоб мы такое каждый день кушали вместо конфет и булочек:
Так и будет!!! Все от нас зависит!
я пошла на треню!
Хорошо потренироваться, штоб потеряла полкило!, А лучше килограмммммм!
 
Реакции: Lea

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу