Пришло время, я худею!!!

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@яПонка, привет, дорогая моя! Я уже три недели отработала, опять считаю время до следующего отпуска!

Ремонт это серьезно, но важно. Тоже хочу ремонт.... Но пока повременю.
А я уже не хочу)) Более того, я его просто ненавидю)) А доча с малышонком все еще там? Удалось ли тебе накупаться, успела ли?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я уже не хочу)) Более того, я его просто ненавидю))
@яПонка, зато потом, когда в е закончится, как будет уютно!
Удалось ли тебе накупаться, успела ли?
Нет, не повезло с погодой. Сначала вода была была холодная, а когда вода нагрелась, дожди пошли, ветра.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня начинаю эпопею летнеей похудейки. Посижу на кисломолочке. Правда с утра съела 2 орешка в йегурте. Забыла о намерениях и на работе во время чайной церемонии засунула в рот эти яства, хорошо, что вовремя опомнилась... но переносить на другой понедельник больше не буду.
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я безвольная... Каюсь.... Сорвалась.... Тортик меня подкосил.... И мороженое с подругой ела, а еще фундук в егутре и финики без меры, семечки грызла.... В общем я зависимая жевательная корова....:stomp:
Утром начинаю, а потом на работе во время чаепития руки так и тянутся к вазочке с вкусняшками. Съем орешек и все, органиченя переносятся на завтра :banghead:

Я зависима от сладкоговкусногоаппетитного. Я не могу себя ограничить и обязательно что нибудь запретное съем. :devil: Вот я зараза. Короче, неделя впустую. Стыдно даже перед собой. :unsure:
Снова настраиваюсь на понедельник. Не сдаюсь, не хочу быть Толстойбомбобабой :nah_disagree:
 
Реакции: Lea

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@яПонка, зато потом, когда в е закончится, как будет уютно!

Нет, не повезло с погодой. Сначала вода была была холодная, а когда вода нагрелась, дожди пошли, ветра.
Так... Пора отпуск уже на июль-август переносить, а то тенденция имеет место сохраняться из года в год))
 
Реакции: Lea

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Miki, сижу неделю на японке. потеряла 3 кг. Надо бы еще недельку посидеть, но завтра делаю себе выходной, сил нет уже на эту бессолевую и безуглеводную пакость))
 
Реакции: Lea

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, а я не знаю, что это за японка? Я что то пропустила? Только напиши мне сразу, а то я тоже сесть на нее хочу. Сбалансированное питание как то мне не помогает. Нет запретов как таковых и я обязательно чего нибудь ненужного наемся.

Погнала, это японская диета. Верно? Я на ней сидела, результативно, но заморочено. Варить 200 гр капусты. Рыбы и т.д.
 
Последнее редактирование:

Alter Ego

Ветеран
Сообщения
1.556
Реакции
2.578
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я безвольная... Каюсь.... Сорвалась.... Тортик меня подкосил.... И мороженое с подругой ела, а еще фундук в егутре и финики без меры, семечки грызла.... В общем я зависимая жевательная корова....:stomp:
Утром начинаю, а потом на работе во время чаепития руки так и тянутся к вазочке с вкусняшками. Съем орешек и все, органиченя переносятся на завтра :banghead:

Я зависима от сладкоговкусногоаппетитного. Я не могу себя ограничить и обязательно что нибудь запретное съем. :devil: Вот я зараза. Короче, неделя впустую. Стыдно даже перед собой. :unsure:
Снова настраиваюсь на понедельник. Не сдаюсь, не хочу быть Толстойбомбобабой :nah_disagree:


Привет! Я тоже финики люблю, моя слабость. Вот думаю, если от конфет отказалась, можно же себе финики позволять?!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alter Ego, привет! Можно конечно, но без фанатизма. Они тоже высококалорийные. Но совсем без сладкого очень сложно.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@яПонка, а я не знаю, что это за японка? Я что то пропустила? Только напиши мне сразу, а то я тоже сесть на нее хочу. Сбалансированное питание как то мне не помогает. Нет запретов как таковых и я обязательно чего нибудь ненужного наемся.

Погнала, это японская диета. Верно? Я на ней сидела, результативно, но заморочено. Варить 200 гр капусты. Рыбы и т.д.
Нет там вареной капусты)) Она бывает недельной и двухнедельной. В декабре я сидела на двухнедельной - сбросила 5 кг, в июле на недельной - 2,5)) Ты долго на ней сидела? На сколько похудела?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@яПонка, давно сидела и не один раз. кг 5-7 сбрасывала. Вес на самом деле потом держится стабильно. Как нет капусты? По-моему в первый день тушеная или отварная капуста. Может я про другую диету думаю?
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Miki, солнце! Хватит худеть уже!
phil_22.gif

Все поправляются, гоняют за фруктами, лопают очень вкусное все, а ты вон че....
Сколько можно то?
shok.gif

Хорошего человека должно быть много! И это не я сказал!
blush.gif

Давай уже закачивай там худеть! Ты мне и так нравишься!
kiss3.gif

Имхо!
give_heart.gif

PB01.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Демьян, да ты ж моя радость, та ты ж очаровашка! Заглянула в дневничок, а тут такая прелесть!!! Мммм, прям так бы и чмокнула тебя в носик и за ушком почесала бы!!! :wub: Абажаю мишек, а белых особенно!!! :inlove:
Давай уже закачивай там худеть! Ты мне и так нравишься!
Демьяша, какая прелесть, а я лежу и борюсь.... Фсе, пошла печеньку стрескаю с чаем! :smile_coffee:
А может лучше персик заточить? :rolleyes: Наверное пойду по персика пострадаю. :angel:
Ой, нет, пойду съем печеньку с чаем и персиком закушу :p да.... я зависима от сладкого... вот зачем печеньку купила аааааа :(
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Демьян, да ты ж моя радость, та ты ж очаровашка! Заглянула в дневничок, а тут такая прелесть!!! Мммм, прям так бы и чмокнула тебя в носик и за ушком почесала бы!!! :wub: Абажаю мишек, а белых особенно!!! :inlove:
@Miki, ну так я знал! Чувствовал, что мишек ты любишь! Что скучаешь и поддержка их нужна! :rolleyes:
Вот и зашел поддержать! :oops:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Miki, ну так я знал! Чувствовал, что мишек ты любишь! Что скучаешь и поддержка их нужна! :rolleyes:
Вот и зашел поддержать! :oops:
Вот как можно после таких слов и эмоций утверждать, что текст не периедает энергетику человека? Мне так тепло снова, спасибо тебе Демьяша, ты очень теплый и душевный медвежонок!!!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Балетная диета: меню и принципы

Начинается диета балерин с двух разгрузочных дней, которые помогают организму подготовиться и избавиться от шлаков.

Первый разгрузочный день. Единственное, что можно употреблять - томатный сок, не более 4 стаканов в день, во время обеда вместе с соком можно съесть один кусок черного хлеба.

Второй разгрузочный день. За весь день можно только выпить 4 стакана кефира. Во время обеда к кефиру можно добавить кусок черного хлеба, а на завтрак и ужин заменить кефир молоком.

Во время самой диеты необходимо соблюдать следующие принципы:
использовать порции в 2 раза меньшие, чем обычно;
не употреблять более одного блюда за раз (на обед может быть или суп или второе - что-то одно);
не совмещать мясо с другими белками, а также с продуктами, содержащими большое количество крахмала: картошкой, макаронами, хлебом;
предпочитать обезжиренные молочные продукты цельным;
не использовать майонез;
не есть жаренного;
минимизировать употребление соли, заменив его смесями сухих трав и соевым соусом;
пить минеральную негазированную воду за полчаса до еды, а также через час после нее;
не есть после 18 часов.

Балетная диета рекомендует к употреблению овсяные хлопья, диетические хлебцы, мясо рыбу, птицу и морепродукты, отварные или приготовленные на пару, субпродукты (особенно печень), молоко и молочные продукты, фрукты, овощи, мед. Придерживаются ее так долго, как это необходимо, такой рацион достаточно сбалансирован.

Не каждому по зубам диета балерин, отзывы о ее использовании красноречиво это подтверждают. Труднее всего приходится первые несколько дней, когда организм привыкает довольствоваться небольшим количеством пищи. Зато тем, кто сможет ее осилить, результат просто гарантирован. Особенно, если сочетать балетную диету с регулярными занятиями спортом.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Балетная диета
Вы думали, балерины питаются цветочной пыльцой? Не совсем так. Рыба, курица, картошка и даже сливочное масло – просто всё это в ограниченных количествах. Рацион должен быть таким, чтобы организм получил всё, необходимое, но без лишних калорий.
http://www.5-tv.ru/video/1019764/
Если короче, сбалансированное питание и подсчет калорий - вот залог здоровья и хорошей формы.
 
Реакции: Lea

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу