Пришло время, я худею!!!

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Время поиска способа «как я буду худеть затянулось». Получилось, что я больше искала причину, почему я начинаю худеть «не сегодня», а не диету. Откладывать больше некуда, все праздники позади. Пришло время сказать себе «Бросить жрать….. легко!!!!!!!!». Учитывая, что костылей для отказа от сладкого нет и моя сила воли очень незначительная (после отказа от курения я превратилась в зависимую сладкоежку) испытываю небольшую неуверенности «а я смогу»? Видимо поэтому я так долго собиралась завести дневник!

Сегодня приглашена отужинать в ресторане, устрою себе прощание с вкусной едой и все, празднование 8 марта, которое длится с 6 марта, равно как и все зимние праздники закончатся! Скоро лето и здравствуй новая жизнь, в которой вкусному нет места. Потому, что вся здоровая пища не вкусная…. Собственно, поэтому её много не съешь.

С завтрашнего дня объявляю войну всем вкусностям, которые вредят моей фигуре и откладываются в виде лишних кг! Хватит носить лишние килограммы сала!!!

Я бросила курить (надеюсь навсегда)! Теперь пора бросить жрать! Пора похудеть навсегда! Буду хрустеть салатами учитывая, что через неделю начинается пост. (Даже не знаю, как справлюсь? Я в пост почему то поправлялась…)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
0_8b597_a082c201_XL.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приготовила воду Сасси, завтра попробую пить. Один раз делала попытку, но она оказалась неудачной. Я пренебрегла рекомендацией: во время пития воды Сасси не есть сырые овощи и фрукты.... и было очччень худо. Не повторяйте, чревато.


Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским.
Она успокаивает выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм, и прочее, а так же помогает установить самую актуальную для худеющих истину: добились ли вы своей цели за текущие сутки или нет.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Вам потребуются:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
http://dietadiary.com/papers/29352-voda-sassi-pej-i-hudej- Вода Сасси: пей и худей!

Вода сасси.jpg
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Добиваю" второй литр воды.... вкус не очень. Похоже на лимонад, но вот огурцы придают непривычное послевкусие. А еще 3 дня пить эту г....
Чай с имбирем вкуснее и обмен веществ разгоняет. Только нарезать его иногда не охота. Вот я и придумала как его можно заготовить впрок.

Имбирь очищаю и мелко нарезаю.
DSC08382 - копия.JPG


Раскладываю в форму для заморозки льда и заливаю водой.
DSC08388 - копия.JPG


Потом из формы замороженные кубики льда с имбирем достаю и все, готов полуфабрикат. Храню кубики в морозилке. Когда завариваю чай кубик добавляю и наслаждаюсь )))
DSC08400 - копия.JPG
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если в кефир добавить корицы, имбиря сухого и немного красного перца, то получим напиток, который здорово разгоняет обмен веществ. И вкус приемлемый.

86539846_cUJ3B86U4Mk.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Muku, ну как вода? Эффект есть?
С имбирем здорово придумала, а его полезные свойства в морозилке не вымораживаются?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(Даже не знаю, как справлюсь? Я в пост почему то поправлялась…)
Много углеводов, вот и результат
Потому, что вся здоровая пища не вкусная…. Собственно, поэтому её много не съешь.
Правда? Я любой могу много съесть. А какая это "здоровая"?

Если в кефир добавить корицы, имбиря сухого и немного красного перца, то получим напиток, который здорово разгоняет обмен веществ. И вкус приемлемый.
Как по мне, то кефир вкуснее всего без ничего :) (ну, не считая того, что его идеально дополняет жаренная картоха :giggle:)
А специи да, разгоняют, вроде, обмен веществ, как впрочем и аппетит :)

"Добиваю" второй литр воды.... вкус не очень
лучше просто меньше есть :rofl:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну как вода? Эффект есть?
Сегодня 3 день. Про отвес не скажу, весы снова не работают... есть внутренний жар, горячая, как печка, но температуры нет. А в общем процесс идет. Только 4 дня мало.
С имбирем здорово придумала, а его полезные свойства в морозилке не вымораживаются?
Нет, не вымораживаются. Наоборот в замороженном виде полезных свойств остается больше, чем в сухом виде. И вкусу не вредит, такой же острый как и перед заморозкой. Один кубик 3 раза завариваю и хватает остроты :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Много углеводов, вот и результат
Это да. Один раз я соблюдала пост по всем канонам, не добавляла в блюда масла растительного, вот тогда очень похудела.
А какая это "здоровая"?
Не жареная, не копченая, не соленая, не жирная, приготовленная из совместимых продуктов.
Как по мне, то кефир вкуснее всего без ничего
Мне с корицей очень понравился, неожиданно, но вкусно!
А специи да, разгоняют, вроде, обмен веществ, как впрочем и аппетит
@Sladost, вот про аппетит не знала, спасибо, что предупредила, приму на заметку.
лучше просто меньше есть :rofl:
особенно сладкого.... но я "раба" шоколада:unsure: даже сегодня не сдержалась... принесли "Комильфо" и я прошлась по коробочке:furious:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да. Один раз я соблюдала пост по всем канонам, не добавляла в блюда масла растительного, вот тогда очень похудела.
Не, ну жиры тоже организму нужны. С ними тоже худеется. Просто их нужно понемножку. Я вот ложки 2-3 чайные в день использую на диете :) Оливкового, лльяного, еще какого.
Не жареная, не копченая, не соленая, не жирная, приготовленная из совместимых продуктов.
Ну можно ведь фрукты, овощи, сухофрукты, мяско-рыбу пареные/вареные/ запеченые :hungry: я ваще печеное все обожаю ну и творожкт там всякие, йогурты-кефиры, без лишних добавок, орехи. Всего, конечно в меру. Но не поверю, что среди всего этого все такое невкусное. И да, проверенный факт, чем дольше питаешься правильно, тем меньше тянет на "вредности". Просто нужно стараться питаться разнообразно и сбалансированно. :)
особенно сладкого.... но я "раба" шоколада:unsure: даже сегодня не сдержалась... принесли "Комильфо" и я прошлась по коробочке:furious:

Ну, это такое... если часто приносят, то нужно брать себя в руки, ну или съедать исключительно одну конфетку в день-два. :)



Muku, и ваще, ты же курить бросила, тебе море по колено :cool:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, ну жиры тоже организму нужны. С ними тоже худеется. Просто их нужно понемножку.
Тут я согласна, без жиров коже большой вред. У меня сразу губы страдают, трещинки появляются.
И да, проверенный факт, чем дольше питаешься правильно, тем меньше тянет на "вредности". Просто нужно стараться питаться разнообразно и сбалансированно.
Вот только привыкнешь и почувствуешь вкус от здоровой еды, как наступают разные праздники или вечеринки, где столы заставлены вредными блюдами и все... понеслась-поехала... Но, все, пора вырабатывать силу воли. Я и дневник этот завела с целью "подогрева" своего настроя. Подруга уже смеется надо мной, что я с утра на диете, а вечером уже нет, злая она :cry:
нужно брать себя в руки, ну или съедать исключительно одну конфетку в день-два.
Сегодня так и сделала. С утра принесли восточные сладости в меде, торт шоколадно-вафельный и шоколадку с черничной начинкой (моя любимая) вот блин... но я только 1 восточную сладость съела и все!!! :dance:
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
молочку нужно переложить некоторую в другую корзину)
Я бы кисломолочку добавила, кефир однозначно! Ну и сыр Адыгейский.
@Sladost, а мороженное можно? Я где то читала, что от молочного мороженного не поправляются (сегодня мороженку заточила).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу