Пришло время, я худею!!!

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
731018038.gif
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Miki, можно к тебе?10 кг лишних,хотя все говорят,так лучше,я считаю по другому,пока сижу на правильном питании,а в праздники,на не правильном:D
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Противоретивая, Ируня, я не видела поздравлялку с маслицей! Спасибочки! (толи пропустила оповещение, толи оно не приходило? В "украинке" зависла...)
Miki, можно к тебе?10 кг лишних,хотя все говорят,так лучше,я считаю по другому,пока сижу на правильном питании,а в праздники,на не правильном:D
Да конечно же можно, буду очень рада. Весна уже началась, а скоро и лето. Срочно надо худеть... у меня этот процесс идет с переменным успехом. Хорошо хоть не поправляюсь...
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За неделю ушел всего 1кг:giggle:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Miki, как дела на худеющем фронте? Хорошие новости есть? Я вот второй день на подсчете калорий , что ты думаешь по этому поводу?
image.jpg
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Противоретивая, привет! Какой дэлфи, красавчик!!! Скопировала себе на память, абажаю. Я улыбнулась, спасибо.

Я вот второй день на подсчете калорий , что ты думаешь по этому поводу?
умничка, я на посту. Сегодня еда с маслом растительным, я оторвалась...
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая, привет! Какой дэлфи, красавчик!!! Скопировала себе на память, абажаю. Я улыбнулась, спасибо.


умничка, я на посту. Сегодня еда с маслом растительным, я оторвалась...
Умничка, что на посту! Я еще не созрела! Легко соблюдать или не очень?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Недавно шведские ученые выяснили, что от недосыпания мы не только хуже и меньше живем, но еще и поправляемся.

Как показали испытания, достаточно всего одной бессонной ночи, чтобы увеличить количество потребляемых на следующий день продуктов на 20% и значительно увеличить их калорийность.

Почему это происходит? Ученые из Университета Упсалы в Швеции обнаружили, что, с одной стороны, бессонница приводит к повышению уровня гормона, который связан с повышением аппетита. С другой стороны - от недосыпания слабеет наша воля, и мы чаще принимаем импульсивные решения, что ведет к нарушению пищевых табу и смене рациона на более калорийный.

Взрослые, которые провели бессонную ночь, на следующее утро из 40 продуктов питания выбрали продукты, суммарная калорийность которых была на 9% выше, чем в тех продуктах, которые они выбирали после ночи, которую они проспали.

Так что перед тем, как поесть, лучше хорошо поспать. http://lady.tsn.ua/news/zdorovje/ot-nedosypa-popravlyayutsya-322718.html
 
Реакции: Maya

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Miki, я с этим полностью согласна
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так рано не могу спать,не уснуть,буду ворочиться и в итоге усну после 23 часов:Dесли не позже,это не для меня правила:giggle:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем худеющим красивых фигур! И будьте в гармонии с собой! Вы ценны своей индивидуальностью!
Была очень рада с вами общаться! Много полезного от вас узнала, друзья! Все у нас получится! Я точно знаю!!!

1227529371_1224750946_21.jpg
 
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
15.01.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, девочки!)) Я тоже бросила курить уже 4,5 месяца назад..вот же я пыхтелкой была, перекуривала даже своих друзей-парней.. Сейчас даже вспомнить противно. Я очень боялась набрать вес, поэтому решила сначала переходить на правильное питание, а потом, когда уже почувствую себя готовой - бросить курить) Так я и сделала, у меня дома появилось вдруг множество пакетов с крупами, с отрубями, с овощами, фрукатами. Хлеб долго думала, чем заменять, перепробовала кучу хлебцев - так они мне не нравились, то сухие, то пресные. Продолжала хомячить хлеб и тосты...((( ууу... это так вкусно, что тяжело было отказаться) Действительно начала чувствовать себя хорошо, а с дыханием остались проблемы, спортом не могла нормально заниматься. Потом нашла на форумах инфу о ягодах годжи, попробовала их, но они больше для похудения даже, ещё узнала, что есть зерновые хлебцы доктор Кернер, богатые клетчаткой и очень вкусные, не пресные, на них променяла хлеб) Питалась так месяца 3, чтобы привыкнуть. И знаете - привыкла ведь! Всё возможно) Потом бросила курить... сначала снижала кол-во сиг, потом вообще перешла на электронную, почитала Карра, и через месяц бросила... вот уже держусь полгода. Хожу на фитнес, прыгаю на скакалке в обеденый перерыв))) Кстати отличная штука!)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нашла реплику на просторах интернет, делюсь.

ОБЖОРСТВО.

Его ещё зовут Чревоугодием.
Человек полностью подчинён воле своего желудка и исполняет беспрекословно любые его капризы, - отсюда и название. Карается Обжорство некрасивой внешностью, кучей всяких болезней, вызванных чрезмерным злоупотреблением вредных продуктов и излишним весом, нищетой, и отвращением со стороны окружающих. Во многом напоминает Жадность. В принципе, это и есть некая разновидность Жадности - Жадность в еде...

ооооо.jpg
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла реплику на просторах интернет, делюсь.

ОБЖОРСТВО.

Его ещё зовут Чревоугодием.
Человек полностью подчинён воле своего желудка и исполняет беспрекословно любые его капризы, - отсюда и название. Карается Обжорство некрасивой внешностью, кучей всяких болезней, вызванных чрезмерным злоупотреблением вредных продуктов и излишним весом, нищетой, и отвращением со стороны окружающих. Во многом напоминает Жадность. В принципе, это и есть некая разновидность Жадности - Жадность в еде...

Посмотреть вложение 76503
Привет Викуська! Очень рада твоему появлению и посту. Статья мотивирующая!:smile_coffee:
 
Реакции: Miki

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Противоретивая, привет Ируня!!! Да, и еще к этой мотивации понимание , что жор это зависимость. А что мы делаем с зависимостями? Правильно, мы от них избавляемся!!! Я тебе тоже очень рада!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая, привет Ируня!!! Да, и еще к этой мотивации понимание , что жор это зависимость. А что мы делаем с зависимостями? Правильно, мы от них избавляемся!!! Я тебе тоже очень рада!
Ты знаешь,с сигаретами было как то проще, чем с вкусняшками)))) Вот те на!!:(...даже не думала, что когда то так напишу, но сейчас это реально мои ощущения)
 
Реакции: Miki

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу