Дневник похудения Пришло время трансформации! "тушка" держись!

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня тот день когда я добился результата. 05 апреля 2019 года мой вес был - 89,0 кг. Сейчас 01 июня 2019 года - 79,0 кг.
Что примечательно. Я в пух и прах разбил теорию просто БЕГА!!!. Если хотите похудеть и просто начнете бегать, это вам не поможет!
Я начал в марте тренироваться и когда появились первые результаты уехал в командировку, где питался как попало, но при этом каждое утро бегал кросс! по пересеченной местности. Весов рядом не было. Я думал что худею! На самом деле по приезду домой обнаружил что набрал около 5 кг и вернулся с чего начинал. тогда то я и стал более внимательно относится к БЖУК. С этого момента и пошел разгон метаболизма в моем организме и как следствие, потеря веса и рост выносливости. Начал я и продолжаю сейчас кардио тренировки высокой интенсивности. Чтобы не "спалить" мышцы почти не бегаю. Поднимаю свой вес, растяжка, упражнения на пресс. Бег использую как жиросжигание в конце тренировки. В результате жир горит, а мышцы остаются!. Пока не решил сколько еще буду делать кардио, но уже сейчас проводил тестовые силовые тренировки, сплит в основном. Работа отдельно по группам мышц. Дожигаю жир на животе и укрепляю мышцы. Организм сам мне подскажет когда перейти на силовые тренировки, а кардио оставить раз с неделю все равно нужно будет. Так же еще раз повторюсь, что в итоге верну вес к значениям 85-90 кг. Так как считаю этот вес наиболее эффективным для меня). Но качество и наполнение надеюсь будет другим!. Гну свою линию. Мое слово это железо с бетоном. Иду своим путем, так как считаю что шаблоны не действуют все мы разные и подбирать все нужно под себя, что бы было более менее комфортно и надо получать удовольствие. Лучшее удовольствие это результат работы, а не болтовни бестолковой, которая порой бесит). Всем мира и добра!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
72-й день трансформации.
02.06.2019.
79,2 кг. - можно и фиксировать теперь. Лишний жирок на животе есть, но мизер.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 30 раз.
отжимание - 40 раз. Ш.Х.
планка - 90 сек.
Вчера много ходил))) и работал. Спать лег в 1.00 ночи). Сегодня отдых. С утра как всегда зарядка, дальше посмотрим.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю тебя) Сказал-сделал!!!Пусть у тебя все легко получается и твои цели всегда достигаются)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю тебя) Сказал-сделал!!!Пусть у тебя все легко получается и твои цели всегда достигаются)))
Спасибо за добрые пожелания! Вам так же желаю исполнения ваших планов!. Главное настойчивость!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
72-й день трансформации.
03.06.2019.
79,6 кг. -
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 30 раз.
отжимание - 35 раз. У.Х.
планка - 90 сек.
Вчера выиграл соревнования по ходьбе у друга. Кто быстрее пройдет 50 000 шагов. Я честно не ожидал, так как он много ходит по лесу и вообще пешеход. У меня машины и я больше езжу. Но тем не менее победа! Еще раз доказывает это, что движение - это жизнь! А диванная болезнь приводит к лишнему весу))).
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
69-й день трансформации.
30.05.2019.
80,1 кг. - снова рекорд!
Зарядку не делал. Но все равно день считаю зачетным так как вчера получилось участие сразу в двух тренировках!. Из за этого сегодня чуть не проспал на работу), пришлось отложить зарядку). Двигаемся дальше. Пока в ближайших планах продолжать укреплять организм кардио нагрузками и выжать весь жир.Лето не располагает к массо набору, будем пока сушиться без лишнего напряга. Принимаю милдронат выписанный мне участковым врачом после обследования и так же принимаю экстракт валерианы с витамином В6. Замечательно себя чувствую постоянно, чего давненько со мною не было). Из ограничений: Практически заменил полностью хлеб на ржаные хлебцы. Сильно ограничил поступление чистого рафинированного сахар. Ем каши разные, рис не ем.Мясо ем все но не жирное. Не употребляю майонез, сладкое : ем сушеную дыню. Каждый день съедаю немного орехов. Перед сном за 1 час либо кефир 1%. если была тренировка, то творог зерненый преимущественно с семенами чиа, ложкой меда) и банан). Остальное как у всех кроме моих ограничений. а да еще пью какао когда выходной дома, днем. Завтра на обед пойду в узбечку поем шурпы)))). Что то захотелось запланировал на завтра.).Ближе к осени планирую включить в рацион питания витаминный комплекс скорее всего спортивный и все таки добавлю протеин) и возможно креатин. Приступлю снова к массо набору наверное вернусь к 85-90 кг., только уже в новом качестве) где будет поменьше жирка и побольше мышц) надеюсь. Также включу свободные веса и тренажоры с минимальными весами, никуда не спешу, все далаю обязательно в УДОВОЛЬСТВИЕ. Делать что то через силу не советую никому, так как это приводит к срыву и можно легко загубить начинания на корню.
Молочные продукты часто задерживают воду (не у всех) и в зависимости от того, чем человек поужинал, то и ждет его на весах утром. Я раньше думала, что это все ерунда, но убрав кофе с молоком, я легко убрала 2 кг без изменения режима питания. Это показалось мне интересным, хотя я долго в это не хотела верить. Каждый молочный продукт (сыр, молоко, творог и тд) ведут себя по-разному. Также я очень люблю кефир и пила его на ночь с клетчаткой, мне также посоветовали его убрать, чтобы он не задерживал воду и вообще не рекомендовали нагружать организм за 3 часа до сна. Я все же могу поесть за час до сна что-то легкое (огурец+листья салата), но нагрузки у меня высокие, поэтому так.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
72-й день трансформации.
03.06.2019.
79,6 кг. -
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 30 раз.
отжимание - 35 раз. У.Х.
планка - 90 сек.
Вчера выиграл соревнования по ходьбе у друга. Кто быстрее пройдет 50 000 шагов. Я честно не ожидал, так как он много ходит по лесу и вообще пешеход. У меня машины и я больше езжу. Но тем не менее победа! Еще раз доказывает это, что движение - это жизнь! А диванная болезнь приводит к лишнему весу))).
И еще раз мои поздравления))) А за какое время прошел?
Я засекаюсь часто 16.5 км (не знаю сколько это шагов) за 2 часа 42 мин, но чаще под 3 часа)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И еще раз мои поздравления))) А за какое время прошел?
Я засекаюсь часто 16.5 км (не знаю сколько это шагов) за 2 часа 42 мин, но чаще под 3 часа)))
с 31 мая по 2 июня. Это примерно 36 км. всего то))) А 16,5 км. это примерно 23 тыс. шагов. Но надо понимать что все условно. Вообще шаг равен 70 см., это общепринято.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И еще раз мои поздравления))) А за какое время прошел?
Я засекаюсь часто 16.5 км (не знаю сколько это шагов) за 2 часа 42 мин, но чаще под 3 часа)))
я за 50 минут пробегаю 8,72 км. То есть на км. я трачу 5,44мин. Это не спеша. Но бегом не увлекаюсь, так как считаю, что бег "жгет" мышцы.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молочные продукты часто задерживают воду (не у всех) и в зависимости от того, чем человек поужинал, то и ждет его на весах утром. Я раньше думала, что это все ерунда, но убрав кофе с молоком, я легко убрала 2 кг без изменения режима питания. Это показалось мне интересным, хотя я долго в это не хотела верить. Каждый молочный продукт (сыр, молоко, творог и тд) ведут себя по-разному. Также я очень люблю кефир и пила его на ночь с клетчаткой, мне также посоветовали его убрать, чтобы он не задерживал воду и вообще не рекомендовали нагружать организм за 3 часа до сна. Я все же могу поесть за час до сна что-то легкое (огурец+листья салата), но нагрузки у меня высокие, поэтому так.
Да все это так. Кстати спасибо что читаете!, я благодарен вам!.
Но...у меня так сложилось, что тренировка выпадает на 21.00-22,00, потом сауна и бассейн. Все это приводит к тому что очень кушать охота)))). И поэтому я кушаю в 23.00-23.40. и потом спать...иначе голод не даст уснуть)). Но пока все тьфу-тьфу. нормально вес уходит.
Я эктоморф и сейчас как-то договорился с метаболизмом)) не прибавляю. а наоборот все жгу)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
73-й день трансформации.
04.06.2019. НПК+
80.1 кг. - ну и что)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 25 раз.
верхнее скручивание - 55 раз.
нижнее скручивание - 35 раз.
отжимание - 40 раз. ш.Х.
планка - 90 сек.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
73-й день трансформации.
04.06.2019. НПК+
80.1 кг. - ну и что)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 25 раз.
верхнее скручивание - 55 раз.
нижнее скручивание - 35 раз.
отжимание - 40 раз. ш.Х.
планка - 90 сек.
Привет! Читала твой дневник, кстати, спасибо что он такой регулярный! Вот что заметила: иногда вес опускается и потом обратно около 0,5-1 кг возвращаются, а иногда он по долгу стоит, а ты на это нейтрально реагируешь. Респект! Меня это подбодрило, я не могу пробить вес 60 кг уже 2 месяца. То 60,2, то 60, то 61, то 60,8. Одним словом, руки не опускаем.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
74-й день трансформации.
05.06.2019. НПК++
80.2 кг. - перед ужином 79,6 был так что все в норме))
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 25 раз.
верхнее скручивание - 55 раз.
нижнее скручивание - 35 раз.
отжимание - 30 раз. У.Х.
планка - 95 сек.
Узким хватом сложнее отжиматься. надо бы на спину упражнения начинать делать тоже.
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
75-й день трансформации.
06.06.2019. НПК++
80.0 кг. - стабильность признак мастерства)))
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 25 раз.
верхнее скручивание - 60 раз.
нижнее скручивание - 40 раз.
отжимание - 40 раз. Ш.Х.
планка - 95 сек.
Настраиваю себя на соревнования 8 июня.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Читала твой дневник, кстати, спасибо что он такой регулярный! Вот что заметила: иногда вес опускается и потом обратно около 0,5-1 кг возвращаются, а иногда он по долгу стоит, а ты на это нейтрально реагируешь. Респект! Меня это подбодрило, я не могу пробить вес 60 кг уже 2 месяца. То 60,2, то 60, то 61, то 60,8. Одним словом, руки не опускаем.
может калораж пересчитывать пора? БЖУ подправить?. или можно читмил сделать. а потом снова уйти на дефицит?. Вариантов много есть снова постараться раскрутить метаболизм, я например просто жду. Если долго будет одно и то же я какой нибудь из вышеперечисленных вариантов применять буду.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет!
Бжу подправлено на новый вес, белок даже увеличила, читмилы делаю.

Можно попробовать увеличить нагрузку или ещё урезать кбжу (хотя не очень хочу). Посмотрим.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь привет! Давно не читал и не был у тебя в гостях. Скажу честно удивил хорошем смысле слова. Ты молодец. Было интересно читать и видеть твое стремление и успехи. Ну что сказать , только одно слово, а вернее два))) . ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УСПЕХА ТЕБЕ И УДАЧИ !!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
76-й день трансформации.
07.06.2019. НПК++
80.0 кг. - та же стабильность
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 25 раз.
верхнее скручивание - 60 раз.
нижнее скручивание - 40 раз.
отжимание - 35 раз. У.Х.
планка - 95 сек.
Это был сумасшедший день поэтому записываю это 08.06. На работе было задание съездить в соседние населенные пункты решать вопросы. Вернулся домой только чтобы забрать спортивную сумку с вещами и дунуть на тренировку с которой вернулся после 0.00 час. Естественно, вкусив творожка, лег спать).
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
77-й день трансформации.
08.06.2019. НПК++
79.0
кг. - повтор рекорда, а всего то пропустил вчера ужин из-за бешенного графика)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 30 раз.
верхнее скручивание - 60 раз.
нижнее скручивание - 40 раз.
отжимание - 40 раз. Ш.Х.
планка -100 сек.
Утром встал с мыслью что зарядку-разминку отложить в связи с соревнованиями) в итоге все же сделал еще и повысив некоторые результаты). Все в пользу, никаких поблажек по мелочам). Соревнования прошли на ура) наша команда заняла призовое место. 9 место из 20 возможных))). Призы безлимитное посещение клубов World Class в городе на месяц, Диплом и гостевые визиты. Организация понравилась, было тяжело и интересно и море минеральной воды). После отмечали бахая шампанским) и закусывая блинами и бутерами))). веселая непринужденная атмосфера сняла усталость. Малость обгорели плечи)) Но испытываю КАЙФ))) Как то так, я это не забуду. Спасибо родному клубу за такое мероприятие).
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу