Дневник похудения Пришло время трансформации! "тушка" держись!

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня утром завтракал с хлебцами вафельными вместо хлеба....особой разницы не заметил, было оч. вкусно)))
Привет!!! Молодец, так и продолжай, сам так кушаю вместо хлеба!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Фома не верующая , все получится! Я в тебя верю и мы с тобой несомненно добьемся успеха.По другому- это не для нас!!! Удачи!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Как у тебя дела и как идет борьба с лишним весом, расскажешь?
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Как у тебя дела и как идет борьба с лишним весом, расскажешь?
Полным ходом! Сделал для себя вывод, что мой настоящий постоянный вес без лишних факторов составляет на сегодня 88,7 и поэтому сам себе уточнил задачу, скинуть до 82,0 это составляет 6,7 кг.
Появилась стойкая привычка кушать хлебцы и постоянно контролировать порции думаю это ключ к успеху, потом все же полезным будет есть в одно и то же время, но тут не совсем получается. Пью воду каждое утро и вечер. Также уже давно утром принимаю ложку масла растительного или облепихового, что тоже полезно). В идеале бы, отказаться от сахара, но наверное не смогу, а переходить на заменители...сомневаюсь в полезности данного мероприятия. Вес не изменился особо, будем думать что подкорректировать....
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полным ходом! Сделал для себя вывод, что мой настоящий постоянный вес без лишних факторов составляет на сегодня 88,7 и поэтому сам себе уточнил задачу, скинуть до 82,0 это составляет 6,7 кг.
Появилась стойкая привычка кушать хлебцы и постоянно контролировать порции думаю это ключ к успеху, потом все же полезным будет есть в одно и то же время, но тут не совсем получается. Пью воду каждое утро и вечер. Также уже давно утром принимаю ложку масла растительного или облепихового, что тоже полезно). В идеале бы, отказаться от сахара, но наверное не смогу, а переходить на заменители...сомневаюсь в полезности данного мероприятия. Вес не изменился особо, будем думать что подкорректировать....
Привет!
Ты молодец, работаешь над собой:)
Из сахарозаменителей-стевия. Она будет единственно не вредной:)
Все остальное и по составу, и по калорийности не вариант:)
Успехов тебе, Игорь!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот проблема так проблема)))) Короче, размышления вслух, в дневнике.....Не могу замотивировать себя в этом и проблема. С некурением легче было, там соблазн это сига и все, здесь же столько подводных камней!!!, вот если ко мне почитать дневник зайдет куряка, то пусть знает, что курить бросить как два пальца "абасфальт")))), а ты попробуй вес сбросить да еще и правильно без стресса для организма, вот где потрудиться то нужно)))). Велик нужен, ходьба частая топ. топ. топ. А уже нежрать это мы запросто))) Но...обмен веществ упрямо мешает похудеть, организьм (аШипка эта и далее и перед этим и вообще аФторские)все чЁй- то и куда то наровит отложить, вот сука бедный, все ему мало))) Если сегодня -0,5 то завтра обязательно +1,5......уфффф...суко(. Извините, но мне надо было это записать, чтобы не забыть ...в нежральне расслабуха - табу.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8dea52bfbc064c9d6d2b26e68efa1d0e.jpg
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, здравствуй!
Как дела в битве с лишним весом?:)
Ты писал про обмен веществ. Да, проблема... "Разгонять" надо метаболизм. Прежде всего, вышеупомянутая водичка-она наше все..Натощак 1-2 стакана водички комнатной температуры. И много днем:)
Хорошо стимулирует обмен веществ включение повышенного содержания белка (с осторожностью. Если почки здоровы).
Витамин Д. Летом понятно-мы получаем его от ультрафиолетовых лучей солнышка. А зимой-недостаток ( ни для кого не секрет, что зимой мы набираем вес стремительнее, чем летом, и это не только из-за новогодних праздников)))).Поэтому зимой очень важно обогащать рацион яйцами, морепродуктами-прежде всего, жирной рыбой.
Много всяких секретов.
И самое главное- мы должны понимать, что в принципе образ жизни меняется,если нужно убрать лишний вес... Мне сложно с этой мыслью свыкнуться, очень люблю шоколад и мороженое)))) Но возможно.
По-прежнему желаю тебе удачи! Тебе немного сбрасывать, потому успех неизбежен:)
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь, здравствуй!
Как дела в битве с лишним весом?:)
Ты писал про обмен веществ. Да, проблема... "Разгонять" надо метаболизм. Прежде всего, вышеупомянутая водичка-она наше все..Натощак 1-2 стакана водички комнатной температуры. И много днем:)
Хорошо стимулирует обмен веществ включение повышенного содержания белка (с осторожностью. Если почки здоровы).
Витамин Д. Летом понятно-мы получаем его от ультрафиолетовых лучей солнышка. А зимой-недостаток ( ни для кого не секрет, что зимой мы набираем вес стремительнее, чем летом, и это не только из-за новогодних праздников)))).Поэтому зимой очень важно обогащать рацион яйцами, морепродуктами-прежде всего, жирной рыбой.
Много всяких секретов.
И самое главное- мы должны понимать, что в принципе образ жизни меняется,если нужно убрать лишний вес... Мне сложно с этой мыслью свыкнуться, очень люблю шоколад и мороженое)))) Но возможно.
По-прежнему желаю тебе удачи! Тебе немного сбрасывать, потому успех неизбежен:)
Привет! Утром, днем не вопрос) днем на работе не могу никак привыкнуть пить просто воду) уже давно пора.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорыч привет! Как у тебя дела в борьбе с весом, я продолжаю свой путь но пока значимых результатов не замечаю. Но я знаю они будут!!! Терпения тебе друг и удачи!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова я зашел на свою страницу. Ничего не происходило, а флудить я не люблю, хотя иногда смотрю полезно, тем более здесь за это медальки дают))). И ИИИИИЕЕЕССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то я нашел и мотивацию и пути решения и новое удовольствие!. Но все наверное банально для многих, но не для меня!. Я стал ходить в World Class. У нас в городе их два!. Поначалу просто сходил в сауну и бассеин. Бассеин вот такой прикольный1461716568355_big_dvhab.jpg
там есть куча различных гидромассажей, безумная труба!!!!!! часть бассеина с течением довольно быстрым! Тем самым я заменил банальный басик! с обычными дорожками. САУНА здесь просто ОТПАД СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ВЗРЫВ!!!!. Короче 25 февраля я сходил по приглашению, и на след. неделе купил годовой вечерний абон. И время лично мне вкатывает! Два раза сходил просто в басик и сауну. Потом пару раз по программе зал-сауна-бассеин. В зале просто бегал на дорожке, велик крутил педали, пресс на наклонной доске и подтягивание на спец. турнике где можно вес уменьшить до 60 кг. Потом меня пригласили на занятия групповые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛО ЕЩЕ ОДНО ОТКРЫТИЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!. я БЫЛ УЖЕ НА ТРЕХ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЯХ: . MAKE BODY45 2.LAB 3. ABS. эТО УНИКАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ. Еще планирую добавить пробежку 1,5 км. на беговой дорожке после занятий и на этом баста. Потом сауна и бассеин. Тренировки три раза в неделю-главное без фанатизма) Мне не 18 лет). А после занятий и бассеина в раздевалке пью чай зеленый и не только) А дома сьедаю банан и ряженку. Думаю укрепить тело и скинуть кг. несколько. Всем удачи кто прочитает. За лайк спасибо, за ответ СПАСИБИЩЕ!. Всем добра!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжая тему поиска путей укрепления тела я ищу информацию. И вот что еще для себя открыл, это количество калорий которые мы потребляем в сутки. Так вот максимум считается так: вес тела(например 90) умножаем на 30 = 2700 ккал. Это максимум.
А минимум это тот же вс умножаем на 23 = 2070. Это меня сильно заинтересовало, поэтому решил записать. Осталось только теперь найти способ не вдаваясь в математику все время находиться в этих границах. Это пока для меня вопрос, вопросов.Вчера хорошо позанимался в зале как всегда около 1 часа, затем водные процедуры, приехав домой и слегка поужинав ряженкой и бананом уснул как младенец). Продолжаю гнуть свою линию. кстати определю это слово сочетание своим новым девизом!!!!
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сразу, что называется вдогон, хочу отметить для себя один так сказать немаловажный аспект... Проводя аналогию с бросанием курить я вспоминаю что не бросил а сделал попытку перерыва тем самым обманув организм и сам в это поверив в итоге бросил. Так и здесь надо от всего получать удовольствие. Это я к тому что я с удовольствием заточу жирный кусок мяса и запью его водкой!, но сразу же посчитаю этот день разгрузочным и не повторю его как минимум две недели))) тем самым я и не откажу себе в удовольствии но получу это порционно максимум раз в две недели, что на общем фоне будет казаться мизером и так скажем не критично). Так и со сладостями, то есть нельзя полностью от всего отказываться и стать неожиданно Аскетом. Это приводит к глобальному срыву. Хотя тут как раз тот случай когда полностью нет аналогии с полным отказом от сигарет, аналогия только в подходе к самой проблеме.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сразу, что называется вдогон, хочу отметить для себя один так сказать немаловажный аспект... Проводя аналогию с бросанием курить я вспоминаю что не бросил а сделал попытку перерыва тем самым обманув организм и сам в это поверив в итоге бросил. Так и здесь надо от всего получать удовольствие. Это я к тому что я с удовольствием заточу жирный кусок мяса и запью его водкой!, но сразу же посчитаю этот день разгрузочным и не повторю его как минимум две недели))) тем самым я и не откажу себе в удовольствии но получу это порционно максимум раз в две недели, что на общем фоне будет казаться мизером и так скажем не критично). Так и со сладостями, то есть нельзя полностью от всего отказываться и стать неожиданно Аскетом. Это приводит к глобальному срыву. Хотя тут как раз тот случай когда полностью нет аналогии с полным отказом от сигарет, аналогия только в подходе к самой проблеме.
Приветствую!!! Рад тебя видеть друг, Игорь! Классно и интересно всё выше описал. Главное ты получаешь от всего что делаешь сам удовольствие. Это супер. От души тебе пожелаю терпения и удачи! В добрый путь!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую!!! Рад тебя видеть друг, Игорь! Классно и интересно всё выше описал. Главное ты получаешь от всего что делаешь сам удовольствие. Это супер. От души тебе пожелаю терпения и удачи! В добрый путь!!!
Спасибо что зашел Друг!. Да реально мне хорошо в этой теме(я про занятия в клубе) думаю уже как все это привести в систему. Для этого надо прислушиваться к своему организму и не делать резких движений, и тогда все получится. Все должно быть постепенно и немного по нарастающей!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу