Дневник похудения Пришло время трансформации! "тушка" держись!

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
320 дней моего спортивного поведения. Много слабости проявляют люди. Вот как и мой дружище Дим-Саныч, так и мой брат бросил заниматься спортом, к сожалению. Понятное дело не всем дано выполнять данное себе слово. Мы же идем дальше и продолжаем жить в дружбе с физической зарядкой).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
321 день. Все как обычно. Утро начал с зарядки! Скоро весна. Пузо кстати на заметочку жиробасиком оччень хорошо заметно и когда ты в широкой рубашке))). Ну и ограниченный гардероб из-за пуза тоже не комильфо)). Ну эти ребята-пухлики сами все знают).
Так что больше не отвлекаемся) Идем своей дорогой здоровья и саморазвития на позитиве!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
323 -й день трансформации и смены имиджа) А что! Так и есть. именно к этому и стремлюсь. Возраст отодвигаем и продолжаем активно развиваться во всех отношениях, ибо сила тела и сила духа определяют наше сознание))).
Понедельник прошел как обычно. утренняя зарядка. Затем тренировка в своем спортзале ну и завершающая вечерняя тренировка состоящая из двух частей. Аэробная 45 мин. и силовая 1ч10мин. Время понятное дело примерное. Постепенно убираю бег с 20 минут снизил до 8 минут) Хочу немного набрать массу). Я сам распоряжаюсь сколько мне весить) Я хозяин положения. Я не подстраиваюсь под обстоятельства, слишком просто для меня. Хорошо конечно назвать все комфортом и позитивом, купить широкую рубаху на выпуск, положить челку наискосок и с улыбкой позировать на фото)))) .Не по мне это все. Ладно, едем дальше это все лирика.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
325 день трансформации. Сегодня 5 марта 2020 года. Вчера утро началось как обычно с зарядки. днем вешали грушу в спортзале на работе(надо будет поработать над ударной техникой). И вечером как обычно двух компонентная тренировка в зале. как писал ранее бег сократил, вчера пробежал 10 минут с ускорением правда). Сегодня утренняя зарядка, поездка в парикмахерскую, немного поработал и в остальном отдых).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
329 день трансформации. 9 марта 2020 года. Четыре дня прошли в спорте. В зале повесили грушу 80кг. Сегодня купил шингарты( снарядные перчатки) для отработки ударов(по груше). Так же купил перчатки для фитнеса, в них удобно подтягиваться и подымать штагу и гантели. Будем испытывать в работе). Зарядки. занятия я не прерывал. Сегодня с утра выполнил зарядку, вечером пойду в зал. Все идет по плану!
IMG-20200309-WA0018[1].jpg
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
333 день трансформации. пятница 13-е. Ну что-ж пятница это хорошо. прошедшие дни продуктивно занимался. Сегодня измерил вес - 82,2 кг. На тренировках почти не бегаю, так ка много силовых упражнений, просто не хватает времени, так как зал закрывается в 24.00, а хочется еще поплавать и посидеть в сауне))). Сегодня очередные занятия, впереди полноценные выходные для меня!.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
334-Й день начала моей трансформации. Суббота 14 марта 2020 года.Да именно начало будет правильным и логичным словом. Так как конечно я в самом начале пути по достижению улучшенной версии самого себя для более качественной жизни). Как я уже писал дневниковые записи после 365 дня будут уже более редкими, так как самое главное становление на путь, дальше буду записывать только самые яркие моменты на мой взгляд. Вчера выполнил план по тренировкам. прогресса пока нет силового, подтягивание так же стоит на месте. Вес то же стабилен от 80-82 кг. Сегодня с утра зарядка, водные процедуры и день отдыха.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
339-й день трансформации. Четверг 19 марта 2020 года. Все идет своим чередом. Пока считаю себя новичком именно в силовых упражнениях со свободными весами, а тем более в занятиях на тренажерах. Раньше я не придавал этому значения. Теперь я как буд то бы Америку для себя открыл! Изучаю тренажеры, испытываю их, применительно к себе. На одних мне нравится заниматься, другие считаю менее полезными для себя. Пока я все изучаю и испытываю. Наверное у каждого это индивидуально. Мне все интересно. Ощущаю себя лет на 30 не больше и это по настоящему приятно осознавать). В жизни поставил много целей которых нужно добиться. Не люблю комфорта когда нет какой либо цели, а вместе с ней и трудностей которые нужно преодолеть чтобы достичь желаемого). Я для себя вывод сделал, когда я в стремлении к достижению цели - значит я в комфорте). Ну а как известно для всего этого нужно здоровье и силы). Идем дальше!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
341 день трансформации!. Сегодня суббота 21 марта 2020 года. Надо же! Скоро год как я поставил себе цель! И я могу уже сказать что достиг ее. Я Доволен собой, я в комфорте))). Тренировок на этой неделе было меньше из-за того что дневных не было, много работы подвалило так что рабочий день использовал по назначению. Из значимых событий, это бег. Я его почти исключил) Я подумал что он мне не очень нужен. Зато за счет бега увеличил количество подходов в других упражнениях или выполняю дополнительные упражнения. Когда возникнет желание подсушиться побегаю).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
344 дня прошло как я занимаюсь физической культурой настоящим образом! Ничего не изменилось. Тренировок меньше, так как по прежнему на работе много работы. Но утренние зарядки и вечерние тренировки три раза в неделю провожу регулярно. Некоторые упражнения начал проводить с увеличением веса.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
348 день трансформации меня в меня))). Сегодня 28 марта 2020 года. Семнадцать дней и будет год как я занимаюсь своим развитием!. Мне это нравится! Я это до конца понял именно сейчас, когда закрыли мой спорт клуб!. Очень хочется позаниматься! И на работе как назло валом работы! Ну ничего, делаю зарядку держу себя в тонусе!.Взвесился сегодня. 82 кг. Нормально. Хочу еще увеличить вес. Но не тороплюсь, это не главное. Главное не допустить чтобы вес увеличивался за счет жира.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
351-й день. Печально все идет при такой внешней обстановке. Но главное я не бросил делать зарядку! Каждое утро в полном объеме. А вот с железом заниматься не получается. Но надеюсь все кончится и вернемся к прежней жизни. 31.03.2020 г.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
354-й день!. Сегодня наконец то удалось позаниматься в спортзале. Долбил все упражнения по 5 подходов! Буду снова регулярно заниматься три дня в неделю. Одних утренних зарядок маловато. Когда снимут ограничения придется побегать, так как лишний жирок придется убирать))). 03.04.2020 г.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
359 дней и ночей! я взялся за себя и добился результата. Я привил себе привычку заниматься зарядкой, спортом!. Есть видимые причины это лишний вес и мало сил). Есть скрытые причины, это постепенное и неуклонное угасания здоровья. Именно это я почувствовал в определенное время. Сначала бросил курить. Занялся плаванием в бассейне. Затем понял что "маловато будет", так как нет комфорта) Парадокс! Для одних комфорт - это собственно отсутствие конкретных целей и частично безделье(будем вещи своими именами называть). А для меня лично комфорт - когда есть цель и ее нужно достигнуть). 08.04.2020г.
Сейчас мне нравится то чем я занимаюсь. это приносит мне удовлетворение, стимул и здоровье).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
14 апреля 365-й день прошел и я выполнил программу!
Что мне это дало?
Не много не мало, другую жизнь! Как бы это громко не было сказано, это так и есть!.
Совсем другие ощущения, восприятия действительности. Самое главное это улучшение тонуса жизни. Такое ощущение как будто лет 10-15 минус. Мне это приятно осознавать. Но я в дальнейшем не собираюсь останавливаться. Буду совершенствоваться и дальше. Просто этот дневник теперь в свободном плавании без обязательств). Буду заглядывать, ну а теперь отпускаю этот дорогой мне дневник в свободное плавание!
 
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
14 апреля 365-й день прошел и я выполнил программу!
Что мне это дало?
Не много не мало, другую жизнь! Как бы это громко не было сказано, это так и есть!.
Совсем другие ощущения, восприятия действительности. Самое главное это улучшение тонуса жизни. Такое ощущение как будто лет 10-15 минус. Мне это приятно осознавать. Но я в дальнейшем не собираюсь останавливаться. Буду совершенствоваться и дальше. Просто этот дневник теперь в свободном плавании без обязательств). Буду заглядывать, ну а теперь отпуска этот дорогой мне дневник в свободное плавание!
Удачи друг Игорь!!! Всего тебе самого наилучшего!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу