Дневник похудения Пришло время трансформации! "тушка" держись!

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@KattyLady,
@jordan0007 Привет, отличный у тебя тренировочный план))) Может тебе не стоит так загоняться с весом, вес это не главное, главное то, что ты видишь в зеркале. Я бы посоветовала тебе лучше измерять объемы, так прогресс будет виден, а привесы и отвесы - это такая вещь....ну от многих факторов зависит. Тебе и психологически легче будет. Можно весить и 90 и быть качком с пузом, а можно и 75 кг и быть дохляком)
У тебя отличный прогресс, так держать)))
@KattyLady, Спасибо за мнение! Все правильно, согласен. Я за весом с интересом наблюдаю) И все правильно, вначале я думал главное похудеть, потом полностью изменил решение. Даже ради этого изменил заголовок и утвердил слово ТРАНСФОРМАЦИЯ. Я уже выполнил тот план который намечал вначале пути, но так как это сделал очень быстро, появилось новое видение процесса. План простой заменить чать жира мышцами))). Еще раз спасибо за мнение и поддержку!;)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
49-й день трансформации.
Как гласит китайская народная мудрость:"Легенда рассказывает, что однажды упорный и трудолюбивый карп шёл на нерест вверх по Жёлтой реке, перепрыгивая течение. Долог и труден был его путь, но он не оставлял выбранной дороги. Вдруг впереди возник водопад, с двух сторон окружённый горами. Это были Ворота Дракона. Карп перепрыгнул их, и неожиданно сам превратился в дракона, взмыв в небо."

10.05.2019.
82,5 кг. - идем до 80, но при этом никуда не спешим).
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Сегодня обязательно пойду в зал. свободное занятие посвящу кардио...мышцы не отошли от прошлых тренировок). Пока по весу идем вниз. там зафиксироваться хочу и затем поднять снова до 85-90 кг., только с новым качеством))). Процесс будет длительным с остановками. Слушать свой организм обязательно.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@KattyLady,

@KattyLady, Спасибо за мнение! Все правильно, согласен. Я за весом с интересом наблюдаю) И все правильно, вначале я думал главное похудеть, потом полностью изменил решение. Даже ради этого изменил заголовок и утвердил слово ТРАНСФОРМАЦИЯ. Я уже выполнил тот план который намечал вначале пути, но так как это сделал очень быстро, появилось новое видение процесса. План простой заменить чать жира мышцами))). Еще раз спасибо за мнение и поддержку!;)
"Трансформация"-это ты отлично слово применил) Буду к тебе в гости заходить и наблюдать за процессом:oops:Только вперед;);), все получится)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
50-й день трансформации.
Кто-то остановился, кто то сдался и отступил....а мы гнем свою линию)
11.05.2019.
82,2 кг.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Вчера в зале отработал комплекс упражнений №2, вначале тренировки пробежал на дорожке 1км. И в конце также пробежал 1км. Из витаминов продолжаю пить омега-3.
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
51-й день трансформации.
12.05.2019.
81,8 кг.-есть еще куда снижать)))
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Вчера был в зале. Занятия ограничились эллиптическим тренажером. Сауна, бассеин, все как всегда супер!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
52-й день трансформации.
13.05.2019.
81,8 кг.-подумал я ка-то...наверное до 75 придется падать) не верю что до 80 дойду и жир уйдет с пуза так как мне надо)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Зарядку сегодня сделал после поликлиники. Диспансеризация все таки). Самочувствие отличное. завтра узнаем результаты ЭКГ и кровь на сахар сдал).
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) Хотела спросить у тебя, а ты употребляешь алкоголь?
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) Хотела спросить у тебя, а ты употребляешь алкоголь?
Да, конечно. Повод должен быть значительный). Редко, под хорошую закуску. Этот день сразу начинаю считать сознательным читмилом. Я независим от алкоголя если честно, поэтому без проблем.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
53-й день трансформации.
14.05.2019. ВМЛС+
81,8 кг.-остановочка.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Вчера была изнурительная тренировка, как мне нравится))). Но сегодня все по плану благодаря гидромассажным процедурам, сауне и чудесному бассейну). Еще и хоккей посмотрел. наши убедительно переиграли чехов 3-0, хотя чехи были достойны минимум на один гол они наиграли. Фортуна явно вчера нашим благоволила) Ура!!!! Всех с победой.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
размещу здесь основные типы конституции тела человека чтобы не забыть).
897791

Представители эктоморфов энергичны и гиперактивны, но недостаточно сильны и выносливы. Они отличаются худощавостью, имеют узкие плечи и грудную клетку, удлинённые конечности. Шея у представителей данного типа длинная и тонкая. Мышечная масса у них слабо развита, суставной аппарат мелкий, кости узкие и тонкие. Люди, относящиеся к этому соматотипу, не изнуряя себя различными диетами и физическими нагрузками, имеют слабо выраженный слой подкожной жировой клетчатки. Благодаря ускоренному обмену веществ веской проблемой для них является набор веса и наращивание мускулатуры. Мезоморфы отличаются стройной фигурой. Костно-суставной аппарат у них средних размеров, конечности пропорциональны телу. Жировая прослойка равномерно распределена по телу. Эффективный обмен веществ позволяет им при использовании физических нагрузок с лёгкостью наращивать мускулатуру или сбрасывать лишний вес. Эндоморфы характеризуются природной силой и выносливостью, но зачастую у них могут возникать приступы усталости. Представители данного типа имеют округлую форму тела с предрасположенностью к ожирению и избытку массы. Широкие бедра и узкие плечи в сочетании с завышенной талией делают их фигуру похожей на грушу. Медленный обмен веществ создаёт проблемы при сбросе лишней массы тела. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/187514/new_mezomorf-endomorf-ektomorf---kak-opredelit
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
54-й день трансформации.
15.05.2019.
81,9 кг.-тушка задумалась))).
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Вчера день прошел без физических нагрузок. Сегодня с утра ходил на консультацию к врачам. все в норме, значит все что я делаю правильно! Ждем вечернюю тренировку. Сегодня Ваня(Torso).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй дневник!
55-й день трансформации.

16.05.2019.
81,8 кг.-Не будем торопить события. Значит так надо.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Вчера занятия прошли отлично, дополнительно на дорожке пробежал 2км. со скоростью 11,6, угол наклона 1,5.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
56-й день трансформации.
17.05.2019.
82,1 кг.-калораж менять не собираюсь, пусть так и будет
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Самое главное чтобы все что делаешь приносило удовольствие. Без этого никак. На силе воле в этом деле далеко не уедешь. Сегодня тренировка в зале, готовимся.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
57-й день трансформации.
18.05.2019.
81,4 кг.-наблюдаем далее.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 65 сек.
Вчера было серьезное занятие на все группы мышц. Также прошел на эллипсе 20 минут дополнительно. Тренировка заняла 1 час 05 минут. сегодня снова снижение веса. Идем дальше по плану или гнем свою линию).
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
58-й день трансформации.
19.05.2019.
80,9 кг.-вот так!!!.
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 70 сек.
На выходных тоже можно худеть)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заметка 1. Итак в общем опустили вес с 93,0 до 80,9 кг. 🎈🎈🎈. С самого начала у меня было 5 приемов пищи. Завтрак с 8 до 9 утра примерно в это время. Перекус примерно в 10,50-11.20. Обед 12,20-13,20. Ужин 17,50-18,30 и перед сном 21,00-23,00 затем, недели две назад приемов пищи стало 2 и на ночь творог. Физические нагрузки в виде ежедневных зарядок и три раза в неделю кардио примерно 60 мин. иногда 75 мин. Плавание в бассейне в те же дни, гидромассаж, кстати очень помогает и сауна. Все это привело меня к весу 80,9 кг. На сегодня. Здоровая пища и правильный калораж(БЖУ 30-10-60)+ никакого "обжиралова" и небольшие "читмилы" присутствовали в моем распорядке дня). Престижный образ жизни- вот секрет успеха как оказалось)). И не надо напрягаться и голодать или рвать сердце на изнуряющей беготне). Я так скажу, пока не наладите режим питания ничего не получится. Табуретка на трех ногах. ПИТАНИЕ + ФИЗ.НАГРУЗКИ + ОТДЫХ. Вот три ноги у нашей табуретки которые и не дают ей упасть).
Но тем не менее, жир в самом проблемном месте животе все еще присутствует, хотя уже не виден в одежде, да итак не мешает уже как раньше конечно. Но он уйдет, кубики появятся. Нужно лишь время, дисциплина и план действий которому следуем. Гнем свою линию!🛴🛴🛴
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заметка 2.
Немного про мотивацию. Бывает что ее нет, вам лень или тяжело. Мотивация - капризна и непостоянна если ее не подпитывать. Это знают все кто бросил курить. Те кто бросаЛЛЛ....так и не поняли что такое мотивация. Я настаиваю на этом утверждении!
так вот если нет мотивации, есть отличный выход!. ЕСТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ 🌟🌟🌟 Да, Да, Да, план которого вы придерживаетесь. Следуете ему изо дня в день, порой тупо и холоднокровно. Тогда все понятно - это становится образом жизни и отсутствие мотивации порой уже не так важно). Ну а когда добавляется мотивация. все озаряется светом, вы что называется "на скочке" и все делать становится веселее). Как то так). Всем мира и добра!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
59-й день трансформации.
20.05.2019.
80,9 кг.-день второй)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 40 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 70 сек.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
60-й день трансформации.
21.05.2019.
80,9 кг.-день третий)
вакуум - 5 повторений
разминка - 10 мин.
гиперэкстензия лежа вниз животом на полу - 20 раз.
верхнее скручивание - 50 раз.
нижнее скручивание - 20 раз.
отжимание - 30 раз.
планка - 70 сек.
Два месяца сегодня, как я принял за правило питаться, тренироваться и отдыхать. Вчера была сложная тренировка. Сегодня чувствую себя великолепно. Зарядочку сделал очень активно. Настроение бодрое, его цвет спортивный))). Вес стабилизировался. Осталось дожечь последние килограммы на животе, уже можно назвать так мою часть тушки), а не как ранее пузо). Гнем свою линию дальше!
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мотивационный ролик, путь к успеху, много счастливых людей, единомышленников. все тезисно, быстро, без нудноты. Посмотрел на одном дыхании. Это не про качков!!!, а про трансформацию людей. Все стали теми, кем захотели стать. Люди которые выбрались из своего больного жирного тела и стали более жизнеспособными что ли. Как то так. смотрите!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу