Пришло время

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Молодец!
11 дней - очень хороший старт! Теперь спокойненько вливайся в очередную тридцатидневку и бросай вместе с командой. И все получится.
Главное помни: больше ни одной затяжки! Даже самой маленькой и последней. Даже с целью убедиться и проверить, как ты раньше могла вдыхать такую дрянь! НИ ОДНОЙ!!!
Это неизбежно ведет к тому, что закуришь с новой силой вновь. Правда @Torop ?
Расскажи ей!
Да тут любой это подтвердить может. Рассказываю- все так и есть. Закуришь ещё сильнее даже. Лучше не проверяй.
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи ! Ещё один день на свободе прошёл чудесно ! Слава Богу без каких-либо мучений )
 

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сейчас нашла в марафонах. Запись будет 25 мая и во взлетку и в стодневка. Через неделю после записи начинаются
а где ты эту запись нашла? я из 30 ки хочу сразу в 100 ку
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
12 день . Физическая тяга исчезает! Знаю,рано радоваться, почитав дневники,люди и после Эвереста закуривали.. Я четко представляю свое будущее и день за днём буду развязывать канаты со своих рук ,и когда то смогу полностью освободиться.
Также хочу поздравить всех с Днём Победы !
 

dron378

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
361
Не курю с
10.08.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
12 день . Физическая тяга исчезает! Знаю,рано радоваться, почитав дневники,люди и после Эвереста закуривали.. Я четко представляю свое будущее и день за днём буду развязывать канаты со своих рук ,и когда то смогу полностью освободиться.
Также хочу поздравить всех с Днём Победы !
Поздравляю с праздником и 12м днём!!!!! Молодец!!!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята ,такое ощущение,будто бабка отшептала.. мне аж страшно что я ВООБЩЕ не хочу курить:eek:

Это хорошо! Мне тоже такой огромный энтузиазм и позитив помогал держаться в первые дни!
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Grizzly, спасибо :) у меня есть мощная причина отказаться от этой пагубной привычки. Думаю она мне и помогает:rolleyes:
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Не курю 13й день. Не испытываю ломок и мучений,хотя раньше отсутсвие сигарет вызывало панику и беспомощность. Есть ощущение что в голове что то щелкнуло . Меня радует что я не стремлюсь продержаться месяц или пол года,год, я внушила себе что это навсегда. Может сейчас кто то подумает что это ложные мысли и я летаю в облаках от эйфории ,но мне кажется это и есть та волна которую я подхватила в нужное время. Мне 25 ,шалить начала в 15 . Когда мне исполняется 16 лет умирает моя мама от рака лёгких.. тогда я уже была на крючке. Казалось бы,вот пример такой страшный,смотри что станет.. и только к 25 годам я осознала весь страх,я не хочу чтобы мои будущие дети пережили что пережила я в подростковом возрасте,я не хочу пережить то что пережила моя любимая Мама. Я уверена,она направила меня именно в данное время на верный путь. Поэтому и пришло мое время.
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Все получится! Не курить намного кайфовее, круче, моднее и здоровее чем курить! Удачи тебе в здоровой жизни!!!
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Все получится! Не курить намного кайфовее, круче, моднее и здоровее чем курить! Удачи тебе в здоровой жизни!!!
Спасибо! Заметила что начинаю с каждым днём любить себя сильнее,ценить больше и стараться лишний раз порадовать))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже закурила в 15
А мне 26)
Как самочувствие?
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я тоже закурила в 15
А мне 26)
Как самочувствие?
Прекрасно , сейчас стараюсь контролировать себя в питании ,пока это сложнее всего получается)) в остальном проблем нет) Настроение в норме) работаю,готовлю завтраки обеды и ужины любимому мужу , вообщем почти 2 недели позади ) ругаю себя,почему за 10 лет мне не удавалось прекратить это бессмысленное занятие..:facepalm:
 

Еленушка84

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
106
Не курю с
27.04.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Obenoden, почитала начало твоего дневника, есть совпадение))мой муж тоже курит.. усложняет задачу
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно , сейчас стараюсь контролировать себя в питании ,пока это сложнее всего получается)) в остальном проблем нет) Настроение в норме) работаю,готовлю завтраки обеды и ужины любимому мужу , вообщем почти 2 недели позади ) ругаю себя,почему за 10 лет мне не удавалось прекратить это бессмысленное занятие..:facepalm:
И не говори ..такое глупое занятие
Мы справимся
Образ жизни меняется, мышление, включается самозащита, правильное питание, спорт
Все к лучшему! И подальше от курения!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу