Присоединяюсь к Вам,некурильщики!Надоело...

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Похвастаться точно полезно. Даже некурящим. Дополнительный сдерживающий эффект.
Хотя я считаю, тот кто не курит уже 2 недели, тот УЖЕ БРОСИЛ.
к сожалению бросил тот, кто не курит более трех лет!!!а мы все пока переставшие курить.
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Aleks-SPb, ну, некурящий просто похвалит, но не прочувствует. А курящий- обзавидуется. ))) Причем больше всего меня умиляет слышать в ответ- а я не хочу пока бросать, или- а я захочу- курю, захочу- не курю))) А в глазах- зависть)))
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vov4ein, что за бросившие, переставшие? Мы же не курим? Значит НЕКУРЯЩИЕ!!!К счастью, а не к сожалению))))
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT, ты Молодец!Мы все бросившие курить!
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT, ты Молодец!Мы все бросившие курить!
значит и ты со мной не согласна Лорена? Я рад за всех нас некурящих. Но до трех лет очень велик рецидив возврата. И дай вам Бог избежать его! Кстати по Карру курить не бросают(бросать то и нечего) а просто прекращают, становясь некурящими.
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vov4ein, ну да, я же и говорю- некурящие))) И я конечно дико извиняюсь, но вот этот вот возможный рецидив- разве он не полностью зависит от вас? Разве это не в наших руках избежать его? А вы так говорите( пишете) , будто кто- то может вас заставить взять, и закурить))) Не закурите- и не будет никакого рецидива)))
 

Aleks-SPb

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
17
Не курю с
27.09.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
AUNT,
Глаза раскрылись, мозги прочистились.
Возврат к куреву возможен только под пыткой или при угрозе жизни.

Жалею, что не сделал этого раньше.
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Давай Лорена, так держать! Хорошо, что с коллективом повезло. Это играет свою роль, поверь.
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vov4ein, ну да, я же и говорю- некурящие))) И я конечно дико извиняюсь, но вот этот вот возможный рецидив- разве он не полностью зависит от вас? Разве это не в наших руках избежать его? А вы так говорите( пишете) , будто кто- то может вас заставить взять, и закурить))) Не закурите- и не будет никакого рецидива)))
я по жизни реалист(оптимистом перестал быть лет 15 назад) очень много моих друзей, очень сильных ,как личности, срывались после 9-10 месяцев не курения. Дай вам Бог ,чтоб с вами такого не случилось. Не буду больше сеять сомнения на страницах чужих дневников. Заходите ко мне на страничку, буду стараться писать сняв розовые очки.
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vov4ein, вы не обижайтесь.Интересная полемика и переговоры у вас тут без меня получились!!!И правда, Вов, я с вами согласна по поводу сроков.Я вот даже сейчас думаю и боюсь, что стоит выкурить одну сигаретку и я снова вернусь к постоянному курению. И это помогает сдерживаться, нет желания проверить.И пугает только незнание сколько времени еще будет продолжаться тяга, именно тяга, а не желание, т.к. желания курить нет. Очень переживаю и мучаюсь, не могу расслабиться и радоваться жизни, это омрачает ((:)cry:
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Timofey, спасибо.Сама только недавно осознала, прочитав дневники, что некурящие на работе - это успех.Никто не соблазняет сходить.Раньше в обед домой ездила, лишь бы затянуться.После решения отказа от курения дней 10 обедала на работе, дабы не сорваться дома.А вот сейчас домой спокойно еду, обедаю.Только вот есть еще связь:Еду после работы и думаю:сейчас приеду, налью кофе, выйду на балкон и ...а потом СТОП стоп стоп, я ведь не курю!Немного блин до сих пор грустно становится!!!!Ну почему, это меня не отпускает???:cold:
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лорена, а почему бы не выработать новую привычку?, найти какой-нибудь супер интересный сериал и мчаться домой чтобы налить кофейку и включить долгожданную серию или что-то еще что тебе по духу. Вспомни, что ты любишь делать или когда-то любила, может пора этим снова заняться. Для меня сейчас достаточно того, что после рабочего дня я могу выйти на улицу и вдохнуть воздух полной грудью. Хотя раньше тоже неслась домой, сама того не поняимая, чтоб там поесть, попить и покурить.
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я по жизни реалист(оптимистом перестал быть лет 15 назад) очень много моих друзей, очень сильных ,как личности, срывались после 9-10 месяцев не курения.
А сами как вы думаете действовать, чтобы избежать этого?
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тупо не курить
Vov4ein, а что же тогдо вам может помешать это делать- ваш реализьм? Или вы будете напряженно некурить 3 года, постоянно ожидая срыва, а через 3 года вздохнете с облегчением, и начнете радоваться жизни?))))))
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vov4ein, а что же тогдо вам может помешать это делать- ваш реализьм? Или вы будете напряженно некурить 3 года, постоянно ожидая срыва, а через 3 года вздохнете с облегчением, и начнете радоваться жизни?))))))
я и сейчас радуюсь.
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!!!У меня сегодня 26 день!!!Ого-го!!! Сама себе не верю!!!В выходные ездила к подружке в Челябинск на день рождения.Супер!!!Вся компания (13 чел) НЕКУРЯЩИЕ!!!Обалдеть, курить - это правда не круто и не модно. Хоть и выпивали, но не курили и это классно!Конечно я боялась, но такого не ожидала.Я в восторге, все сомнения посыпались прахом, я уже почти верится что я становлюсь некурящей и выздоравливаю от этой болезни.От этого на душе радостно и весело.Делюсь со всеми своим чудесным настроением!!!:dance:
 

Aleks-SPb

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
17
Не курю с
27.09.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Молодец!
Раз настроение чудесное, значит уже все получилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу