Присоединяюсь к Вам,некурильщики!Надоело...

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане.! Примите в свои ряды. Настраивалась долго, первый раз пробовала бросить вроде тоже с настроем, хватило на 5 дней.Это было 3 месяца назад.Потом закурилась и просто не думала о попытках.Прошло время...Желание вернулось с большей силой, несколько дней читала ваши дневники, умудрялась опытом... и вот 03 октября в 22,00 выкурила последнюю сигу, сегодня третий день, вроде и "на стенку" от желания покурить не лезу, но и от радости не прыгаю, ничего не пойму, какой-то пофигизм...это пугает...Жду советов и помощи...Спасибо...
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лорена, ну ты такая красивая на фото. А ты себя с сигаретой сфоткай. Я представляю, что это будет! Все прямо обзавидуются! Ужос! Не куришь, и не кури! И постарайся не мучать себя мыслью, что ты не куришь. Просто в твоей жизни произошли изменения к лучшему, а для закрепления этого -нужно немного потерпеть. И потерпи. Захочется курить-сразу напиши нам, что захотелось,накатило, до невозможности. Но пока не иди на перекур, пока нам не напишешь. Договорились?
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, привет!!! Поздравляю с началом новой жизни во всех ее проявлениях! А какой у тебя стаж, ты не написала?
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Лорена,привет! Рады видеть в наших рядах! Из советов могу сказать, что когда накатывало в первые дни желание курить я пила воду и ела.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, самое тяжёлое это первая неделя, первые 2 дня я дома сидела специально, потом на работу .....страшно было на работу выходить, там больше всего курила...но все нормалек оказалось, с каждым днем тянет все меньше и меньше, 2 недели вообще почти про сигареты не вспоминаю. А с помощью какого ты метода бросаешь? и сколько времени курила?
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена,привет! Рады видеть в наших рядах! Из советов могу сказать, что когда накатывало в первые дни желание курить я пила воду и ела.
а у меня сумочка полная конфет всяких разных))) а так приятно когда не сигареты лежат а конфеты))
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вес не набрала? Для меня это просто больная тема)))
у меня телосложение не склонное к полноте, я наоборот мечтаю вес набрать, это был один из мотивов курить бросить....но пока не набрала...
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я 15 лет почти курякала, с институтских времен...
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лорена, держись, мы с тобой, у каждого здесь свой путь, но идем мы к одной цели. Давай лапку, будем вместе идти. :twins:
 

Бодрик

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
37
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Мы с тобой получается бросили вместе! Поддерживаю тебя и главное помни: ты у себя одна))) Все неодменно получится;)
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, бодрик.Будем держаться вместе....У меня четвертый день закончился час назад, пошел пятый.Какие у вас ощущения?
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лорена, держись, мы с тобой, у каждого здесь свой путь, но идем мы к одной цели. Давай лапку, будем вместе идти. :twins:
Спасибо!!!Впервые пользуюсь поддержкой незнакомых людей.Приятно что проблема есть и много людей в ней живут и борются.Случайно на этом форуме оказалась и помогает правда.Равнодушных здесь нет, т.к. все оказались здесь по одной причине. Настрой у меня неплохой.Но почему тоска по НЕЙ и как буд-то не хватает...
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но почему тоска по НЕЙ и как буд-то не хватает...

Эта тоска называется "зависимость от никотина". Пройдет зависимость - и тоска испарится. Ведь это нам только кажется, что нравится прикуривать, запах дыма, ритуал. С таким же успехом можно набить солому в бумагу, прикурить и получать удовольствие от ритуала. Понравится? Неа, потому что в соломе нет никотина, а нашему мозгу нужен именно он. И вот мозг шепчет: возьми, покури, это классно, удовольствие...он хочет допинг, если не дать ему никотин, то очень скоро он отвыкнет и научится жить без него. А ты благополучно забудешь о сигаретах, ведь по сути - это такое глупое занятие, затягивать в легкие дым...Можно расслабиться и с чашечкой вкусного чая, ведь так?:rolleyes:
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уж, про чай...Теперь и кофе перед работой не пью дабы не провоцировать организм, привыкший к связке:утренняя чашка кофе с сигаретой в зубах...
 

Бодрик

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
37
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, бодрик.Будем держаться вместе....У меня четвертый день закончился час назад, пошел пятый.Какие у вас ощущения?
ощущения разные, я бы сказала переменчивые в течении дня, но в целом неплохие. проскакивают мысли о этой гадости конечно, не без этого, но я резко как бы запрещаю себе думать об этом, я себе твердо сказала, что назад пути нет, вот и стараюсь не оборачиваться, иногда хвалю себя, мол, какая я все таки умничка. Главная наша сейчас задача- не купиться на "всего одну" иначе все будет коту под хвост!!
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пятый день не легок.Почему-то хуже чем предыдущие, мучаюсь...
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, держись,2 дня потерпи- 7 день уже го-о-ораздо легче))))))
Еще и медаль дадут!!!
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, про чай...Теперь и кофе перед работой не пью дабы не провоцировать организм, привыкший к связке:утренняя чашка кофе с сигаретой в зубах...
я тоже кофе не пью, боюсь, привязка эта наверное самая сильная у меня. Хотя люблю его очень. Даже не знаю когда можно будет, а так хочется чашечку ароматного..мм..:giggle:
 

Charming

Писатель
Сообщения
527
Реакции
489
Не курю с
06.10.2012
Лет курения
4
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мари7, сегодня можно! Возьми и выпей, но не закури. ;) И сразу эта связка разрушится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу