Присоединяюсь к Вам,некурильщики!Надоело...

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Charming, я бы выпила, но знаю что курить захочется, неохота себя мучить.
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мари7, выпить можно, только если в некурящей компании
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lenliss,:D а я про кофе. алкоголь уже пила и не закурила! Кофе для меня почему-то страшнее.
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я молоко терпеть не могу. кофе пью даже без сахара.
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Лорена, добро пожаловать! Здесь ты среди единомышленников. Семечко по семечку, по одному дню мы отказываемся от этой наркомании!
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да уж, про чай...Теперь и кофе перед работой не пью дабы не провоцировать организм, привыкший к связке:утренняя чашка кофе с сигаретой в зубах...

Я пока не пью ни кофе, ни чай, чтобы не взвинчивать свою психику, пока нестабильную, кофеином.))
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем!!Эге-гей, сегодня шестой день идет!!!!!!!!И я счастлива!!!Всем удачи и чудесного настроения!!!
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!Ура!!!Сегодня мой 14-й день без сигарет, вторая неделька заканчивается, эге-гей!Я горжусь собой!!!Целый день на работе (благо почти некурящий коллектив) о сигаретах не вспоминаю.Тяжелее дома весь вечер находиться и не сходить по привычке на балкон...Мысли конечно же еще есть и не отступают.Но...радует что легко отгоняемые и легко отвлекаемые.Только вот эйфории нет и жду какого то момента после кот. смогу радоваться жизни , грусть все таки есть.Хочу чтоб она исчезла.Долго еще ждать?Подскажите...
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, всем советую в таких случаях читать Карра, там как- раз по поводу грусти и ожидания. Можешь уже начинать радоваться- ты уже некурящая))) При правильном настрое с каждым днем появляется все больше уверености в себе.
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!Ура!!!Сегодня мой 14-й день без сигарет, вторая неделька заканчивается, эге-гей!Я горжусь собой!!!Целый день на работе (благо почти некурящий коллектив) о сигаретах не вспоминаю.Тяжелее дома весь вечер находиться и не сходить по привычке на балкон...Мысли конечно же еще есть и не отступают.Но...радует что легко отгоняемые и легко отвлекаемые.Только вот эйфории нет и жду какого то момента после кот. смогу радоваться жизни , грусть все таки есть.Хочу чтоб она исчезла.Долго еще ждать?Подскажите...
Поздравляю с маленьким юбилеем .Так держать. С каждым днем будет полегче.
imgpreview
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vov4ein, Cпасибки!!!!Красибый букетик!!!Стараюсь научиться радоваться своему статусу некурящей.Утро вообще без проблем второй день проходит.встаю, грею чайник, но уже не кофе, а чай с лимонником пью.Кстати стала завтракать что раньше заменяла чашка кофе и сигарета.Хоть кусочек сыра с булочкой,зато до обеда энергии полно.Где-то здесь прочитала, что без сигарет и желание выпивки пропадает.так это верно, согласна. Перестала бояться в обед ездить домой, т.к. переживала что как обычно захочется перекура.Все здорово!!!Мы все Молодцы!!!
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vov4ein, Cпасибки!!!!Красибый букетик!!!Стараюсь научиться радоваться своему статусу некурящей.Утро вообще без проблем второй день проходит.встаю, грею чайник, но уже не кофе, а чай с лимонником пью.Кстати стала завтракать что раньше заменяла чашка кофе и сигарета.Хоть кусочек сыра с булочкой,зато до обеда энергии полно.Где-то здесь прочитала, что без сигарет и желание выпивки пропадает.так это верно, согласна. Перестала бояться в обед ездить домой, т.к. переживала что как обычно захочется перекура.Все здорово!!!Мы все Молодцы!!!
я рад за тебя!!!
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, я кстати, уже 2 дня пью кофе по утрам, эта связка для меня разорвана))))
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, поздравляю с двумя неделями:dance::dance::dance: Давай ко мне уже переезжай!!!!!)))
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT, привет!Не перевозят что-то меня к тебе:(. А про кофе... вчера на работе впервые за две недели попила. Ну тут не страшно, тут не курят))) так что все нормально...За поздравление спасибо!!!две недели - это круто!!!Только начинаю испытывать возвышенное настроение.надо что-нибудь почитать для закрепления настроя и уверенности...
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лорена,Поздравляю тебя с двумя неделями!!
А я кажется снова становлюсь кофеманкой. Уже по две кружки в день пью.
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, знаешь, что еще можешь сделать для закрепления настроя- похвастайся какому- нибудь злостному куряке, что уже 2 недели не куришь))))
 

Aleks-SPb

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
17
Не курю с
27.09.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Похвастаться точно полезно. Даже некурящим. Дополнительный сдерживающий эффект.
Хотя я считаю, тот кто не курит уже 2 недели, тот УЖЕ БРОСИЛ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу