Присоединяюсь к Вам,некурильщики!Надоело...

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Aleks-SPb,привет!У тебя немного больше дней чем у меня. Хотя прав Vov. что не нужно их считать, так время быстрее проходит. У меня внутри какое-то странное ощущение, как буд-то я боюсь поверить и боюсь спугнуть свое теперешнее состояние некурящей.Нежно так лелею и лишний раз боюсь об этом подумать. А так хочется наконец-то чувствовать себя счастливым некурящим!!!
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AUNT,вот так вот, утром было все возвышенно, а вечером грусть...:cry:
 

AUNT

Писатель
Сообщения
607
Реакции
873
Не курю с
01.10.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лорена, ничего, такое у некурящих бывает)))
 

Aleks-SPb

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
17
Не курю с
27.09.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Лорена, Сомнения гнать беспощадно.
В жизни есть много удовольствий гораздо более приятных, чем вдыхание угарного газа. Я курил 27 лет. И теперь приходится учиться себя вести заново в некоторых обстоятельствах и компаниях.
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик всем!!!У меня сегодня месяц!!!УРААААААААААААААААААААА!!!Я герой!!!Уважаю себя и неимоверно горжусь!!!Накатов вообще нет, только воспоминания.Пройдено все: и алкоголь и нервы и слезы и радость и курящая компания, ничего не спровоцировало.Это круто!Я умничка!!!
 

Aleks-SPb

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
17
Не курю с
27.09.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
МОЛОДЕЦ!!!
Самое главное то, что ты уже чувствуешь себя некурящей.
 

NewTon

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
25
Не курю с
10.02.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Поздравляю) Месяц это самый непростой период, приодолев который забываешь как это оно курить) Теперь все будет хорошо, главное доказать себе что можешь) Так держать)
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
NewTon,спасибки.Но грусть остаточная все же есть(((Не получается от нее избавиться, аж плакать хочется...
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лорена,приветик, как делишки? Я вроде все больше ощущаю себя не курящим. Сейчас перечитал весь свой дневник с первого дня, бедный я мальчик, сколько же перенес за это время. Зато знаю точно, хвататься вновь за сигарету вдвойне глупо.
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vov4ein,приветик!!!У меня месяц и 3 недели)))Сейчас в отпуске и недавно осенило:Раньше находясь дома (выходные или праздники) постоянно курила, т.к. сидишь и скучаешь что-ли. И поэтому боялась ве время сидеть дома, находила себе зянятия, сбегала.А теперь...Находясь уже две недели дома не тянет совсем.Также ощущаю себя уже почти некурильщиком.Пройден алкоголь, никакой тяги...Теперь то уж конечно, закурить-смерти подобно.Я сама не ожидала что смогу и что получится.Но все же ощущение есть какой то потери чего то важного и от этого еще грустнее.Это остаточно, надеюсь...
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Vov4ein,приветик!!!У меня месяц и 3 недели)))Сейчас в отпуске и недавно осенило:Раньше находясь дома (выходные или праздники) постоянно курила, т.к. сидишь и скучаешь что-ли. И поэтому боялась ве время сидеть дома, находила себе зянятия, сбегала.А теперь...Находясь уже две недели дома не тянет совсем.Также ощущаю себя уже почти некурильщиком.Пройден алкоголь, никакой тяги...Теперь то уж конечно, закурить-смерти подобно.Я сама не ожидала что смогу и что получится.Но все же ощущение есть какой то потери чего то важного и от этого еще грустнее.Это остаточно, надеюсь...
Молодец, так держать!:)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Лорена, С Днюхой тебя!!! :dance:
Всего тебе самого прекрасного, и наилучшего...:)

1069744.jpg
 

Лорена

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
84
Не курю с
04.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого себе!!!Здорово, классно, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[/SPOILER
slide-8.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу