Сила воли Присоединяюсь...

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день.Не курю 9 дней но даже намека на кашель тоже пока нет
Добрый день! Меня этот вопрос немного волнует, хотя я не знаю как оно должно быть на самом деле)
Поздравляю вас! 9 дней это уже вторая неделя - круто! Желаю, чтобы так же уверенно держались дальше!:)
 

*MARISHA*

Старожил
Сообщения
409
Реакции
1.867
Не курю с
18.12.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Меня этот вопрос немного волнует, хотя я не знаю как оно должно быть на самом деле)
Поздравляю вас! 9 дней это уже вторая неделя - круто! Желаю, чтобы так же уверенно держались дальше!:)
Многие пишут что на третий день ужекашляют а тут вообще ничего.Спасибо огромное за потдержку вместе мы справимся :twins:
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой..а вы даже без табекса...вот это я понимаю выдержка :) а самочувствие нормальное?
 

*MARISHA*

Старожил
Сообщения
409
Реакции
1.867
Не курю с
18.12.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой..а вы даже без табекса...вот это я понимаю выдержка :) а самочувствие нормальное?
Самочувствие отличное.отказалась только утром от кофе что б легче было.
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой..а вы даже без табекса...вот это я понимаю выдержка :) а самочувствие нормальное?
Спасибо,burdysik! Я бы не сказала, что оно замечательное, но стараюсь сильно не концентрировать внимание на этом... Наверное если бы я раньше пришла на форум, то задумалась бы о табексе, а теперь уж как-нибудь справимся! ДА БЕЗ СОМНЕНИЙ ПРЯМ!:)
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грудной сбор вчера начала в целях профилактики пить, пока не буду паниковать, думаю просто всему своё время:smile_coffee:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Котикам привет! Уж очень мне твоя аватарка нравится :) и зима, и котик - все моё любимое :)
Держусь тебя. 11 дней солидный срок, сила воли - браво! Скажи пожалуйста, а помогает ли грудной сбор?
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
By itself, поздравляю с 11 днями (заборчиком) свободной жизни!
image.jpeg
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, Sweet Tanya,
Котикам привет! Уж очень мне твоя аватарка нравится :) и зима, и котик - все моё любимое :)
Держусь тебя. 11 дней солидный срок, сила воли - браво! Скажи пожалуйста, а помогает ли грудной сбор?
Приветик, Zima!:) Спасибо) Это я одной лапой в новую бездымную жизнь)):smile_coffee: А про грудной сбор не знаю даже... Кашель сухой появился, кто б его знал, что он значит)
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Sweet Tanya, Sweet Tanya,

Приветик, Zima!:) Спасибо) Это я одной лапой в новую бездымную жизнь)):smile_coffee: А про грудной сбор не знаю даже... Кашель сухой появился, кто б его знал, что он значит)

Давай скорее всеми 4 лапами ))) А с кашлем у меня та же история, и тоже не знаю, хорошо это или плохо
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай скорее всеми 4 лапами ))) А с кашлем у меня та же история, и тоже не знаю, хорошо это или плохо
Zima, я думаю, ежели было б что серьёзное, то где-нибудь что-нибудь болело бы (не дай Бог)! А так... У каждого организма свои особенности, ему виднее, как выздоравливать! Главное ему не мешать, и всё будет ок!:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу