Привет друзья

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина21 Ирочка 😀Умничка, что пришла! Все получится! У Табекса накопительный эффект желательно пить по инструкции! Дарю котейку в твой домик 🤗с новосельем! 😍
image (100).JPG
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Настроение нормальное.табекс всё-таки облегчает состояние.плюс занимаю по полной себя на работе.в принципе держусь
Если и дальше придерживаться этой установки-считай уже бросила:)
Привет!!
Удачи большой:skip:желаю!!
 

Андрей 977103

Патриот
Сообщения
1.149
Реакции
2.147
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.не знаю сюда ли я пишу.ну типа дневник пользователя.стаж курения страшно сказать больше 34 лет.попытки бросить были неоднократно.одна даже 3 месяца не курила.сейчас не курю 3 дня.табекс пью.ну вроде и все
Удачи тебе!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.не знаю сюда ли я пишу.ну типа дневник пользователя.стаж курения страшно сказать больше 34 лет.попытки бросить были неоднократно.одна даже 3 месяца не курила.сейчас не курю 3 дня.табекс пью.ну вроде и все
Привет!
Успехов!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Итак день четвертый.полет нормальный.пью молоко.как то топленое больше нравится.это от кашля мне помогает ноги почему то ломить стали.но это на погоду. Наверное.а так все пока терпимо
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак день четвертый.полет нормальный.пью молоко.как то топленое больше нравится.это от кашля мне помогает ноги почему то ломить стали.но это на погоду. Наверное.а так все пока терпимо
Привет!
Удачи в достижении цели!
Терпеть не надо - надо радоваться, что порвала с сигами
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ноги почему то ломить стали.но это на погоду. Наверное.
Не обязательно. В организме всё тааак взаимосвязано! Ноги промочишь - горло болит, горло "промочишь" - ноги не идут..
Сегодня 7 день,не курю,но уже вторые сутки творится сущий ад... ночами спать не могу,все тело ломит, ноги выкручивает...
У меня когда я курить бросала ноги крутило. Именно что выкручивало так неприятно, очень точное выражение. (Кликабельно)

Вот правда, ночью очень тяжело, потею, просыпаюсь, ноги и руки выкручивает как будто! Ин тересно, у кого нить так было..? (Кликабельно)
... Головокружение и слабость постоянные, лень и апатия не проходят, ноги выкручивает, голова тоже тяжёлая и совсем ни на что не хватает энергии, я при любом удобном случае лежу...
Короче, у многих бросальщиков в стартовом периоде так бывает ))
Само проходит, достаточно быстро )
Удач и побед!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Не обязательно. В организме всё тааак взаимосвязано! Ноги промочишь - горло болит, горло "промочишь" - ноги не идут..

У меня когда я курить бросала ноги крутило. Именно что выкручивало так неприятно, очень точное выражение. (Кликабельно)

Вот правда, ночью очень тяжело, потею, просыпаюсь, ноги и руки выкручивает как будто! Ин тересно, у кого нить так было..? (Кликабельно)

Короче, у многих бросальщиков в стартовом периоде так бывает ))
Само проходит, достаточно быстро )
Удач и побед!
Спасибо за ценную информацию :) :thumbsup:
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Итак день клонится к закату.не курю.пила таблетки по расписанию.пришла с работы приняла ванну с морской солью.даже веселее стало.есть не очень хочется.но салат с помидорами даже очень ничего
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... есть не очень хочется. но салат с помидорами даже очень ничего..
дык.. рановато ишшо :unsure:
И потом, если я правильно понимаю этот механизм - жор наступает, когда обалдевший от недостатка никотина организм путает "никотиновый голод" с пищевым. А цитизин притупляет, а то и вовсе (при правильно подобранной дозировке) сводит в ноль потребность в никотине. Но табекс - это не навсегда, это - на время, это только чтобы мозги на место встали, а дальше и от него надо будет отказываться. Привыкания он не вызывает, но тут, если опять же не ошибаюсь, никотиновый голод в какой-то мере может проявиться.
На это случай совет от @RKx :
У меня всегда в холодильнике тазик с порезанными морковкой/капустой/рукколой/помидорами/... по рецепту Гекельбери Финна:) (тупо режу и смешиваю что есть). Это вместо семечек, конфет, орехов,... Столовой ложки хватает. Потом жуешь всё это... Отпускает.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
дык.. рановато ишшо :unsure:
И потом, если я правильно понимаю этот механизм - жор наступает, когда обалдевший от недостатка никотина организм путает "никотиновый голод" с пищевым. А цитизин притупляет, а то и вовсе (при правильно подобранной дозировке) сводит в ноль потребность в никотине. Но табекс - это не навсегда, это - на время, это только чтобы мозги на место встали, а дальше и от него надо будет отказываться. Привыкания он не вызывает, но тут, если опять же не ошибаюсь, никотиновый голод в какой-то мере может проявиться.
На это случай совет от @RKx :

Спасибо огромное за советы.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Итак 5 день.сегодня крутилась крутилась не могла уснуть.в итоге легла на пол.как ни странно выспалась.губы растрескались и язык болит.но все это пройдет.плохое настроение.думаю какого черта.лето.воздух свежий.фрукты хоть обожрись.надо наверное по магазинам прошвырнутся.а так терпимо все
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Все 5 день заканчивается.с работы пришла ждал сюрприз.муж под градусом.у него отпуск кончился в понедельник на работу.конечно неприятно меня же все должны поддерживать:eek::eek:.но так подумала.даже насморка нет на него.пускай человек отдыхает завтра поговорим.короче обтрескалась вкусняшек и успокоилась.да ещё дочерям и внукам на деда наступала теперь точно успокоилась:D
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Итак день шестой.состояние мне кажется как и вчера.но сегодня выходной.буду домом заниматься.что то вкусное приготовлю.буду фильмы смотреть.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сегодняшний день кончается.были накаты целый день.тупонекурю.заедаю..правда на велосипеде 10 км проехала.сделала маникюр и педикюр.а накаты думаю скоро кончатся.главное не сдается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу