Привет друзья

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SmartSelect_20190811-105854_Samsung Internet.jpg


Ирина, с неделей тебя! ⚘🎈🌺
Ты большая МОЛОДЕЦ! 👏👏👏
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Спасибо :) а у меня сегодня ЧП случилось.оставили со мной 2 внучек.и пока я мыла посуду.младшая 5 лет ей.выстригла у себя волосы.говорит там петухи были.и где ножницы только нашла.короче спереди у нас теперь короткий ёжик.сзади до жопы волосы.вот такая бандитка.мать говорит.как же в садик теперь ходить.дед как внучу увидел сначало обомлел.потом ржал как ненормальный.ну а дочери сказал.что забыла как сестре с тоже постригла.они тогда в парикмахерскую играли
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Спасибо :) а у меня сегодня ЧП случилось.оставили со мной 2 внучек.и пока я мыла посуду.младшая 5 лет ей.выстригла у себя волосы.говорит там петухи были.и где ножницы только нашла.короче спереди у нас теперь короткий ёжик.сзади до жопы волосы.вот такая бандитка.мать говорит.как же в садик теперь ходить.дед как внучу увидел сначало обомлел.потом ржал как ненормальный.ну а дочери сказал.что забыла как сестре с тоже постригла.они тогда в парикмахерскую играли
И смех и грех. Моя тоже обостригалась. Отращиваем. Но она как то аккуратно, чисто чёлку, правда криво. Ну как говорят-волосы не руки, отрастут))) А мы в детстве с братом ресницы друг другу стригли:giggle: ох, вот дурни)))
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
:rofl: да это сейчас смешно.но теперь долго волосы растить будем.
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Восьмой день.не курю.можно сказать тупонекурю.настроение скачет.голова болит.ну я это пишу не жалуюсь.просто может кому пригодится.после меня кто будет бросать.рот заживать начал.правда губы ещё не прошли.ночью опять все тело ломило.стало четкое понятие что точно не курю.день уже распланирован под это понятие.по большому счету пока все так же как и на 1 недели.буду ждать конца 2
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты большая умничка! Герой! Мы все тобой гордимся. :kiss:

Нам бы теперь надо подать заявку на перенос дневника в следующий раздел (из "старт" в "1 - 2 недели").
Обратиться сюда: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Там внизу на страничке образец: нужно дать ссылку на свой дневник и указать в какой раздел перенести.
Удач и побед!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ты большая умничка! Герой! Мы все тобой гордимся. :kiss:

Нам бы теперь надо подать заявку на перенос дневника в следующий раздел (из "старт" в "1 - 2 недели").
Обратиться сюда: https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/
Там внизу на страничке образец: нужно дать ссылку на свой дневник и указать в какой раздел перенести.
Удач и побед!
Спасибо.подала заявку
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

АннаМария

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
50
По доброму завидую Вам , не могу и день продержаться,(( с табексом был не удачный опыт, но я тогда не знала , что нужно строго по схеме принимать, но отчетливо помню, что плохо как-то мне от него было, поэтому сейчас настраиваюсь без него, но ломает жуть....
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
По доброму завидую Вам , не могу и день продержаться,(( с табексом был не удачный опыт, но я тогда не знала , что нужно строго по схеме принимать, но отчетливо помню, что плохо как-то мне от него было, поэтому сейчас настраиваюсь без него, но ломает жуть....
Удачи искренне желаю.для меня главное было вырваться из этой последней сигареты.дальше стараюсь держатся этого накатоного плана.таблетки принимаю по графику.курс допью до конца.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Ирина мандарина21 Ирина, держимся. У меня сегодня тоже все не очень. Болит голова и жутко хочется курить. Про настроение вообще молчу. Боюсь представить, что было бы без табекс.а. Курила б уже, наверное... Полдела уже сделали-бросили, теперь главное не сорваться...

С неделей тебяstickers_Persik15ты молодец!!!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
9 день.спала сегодня более менее.накаты стали пореже.самое главное вовремя переключить внимание.продолжаю пока себе в еде не отказывать.но спорт подключила.надеюсь много не наберу
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
9 день.спала сегодня более менее.накаты стали пореже.самое главное вовремя переключить внимание.продолжаю пока себе в еде не отказывать.но спорт подключила.надеюсь много не наберу
Уже и спорт подключила, молодец! У меня хоть жор дикий пропал, на том спасибо, но пока я на диване. Лень просто, что уж отмазываться)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне тут коллега на работе ни в какую не верит, что я когда пью пиво-не курю, и не хочется. Говорит, мол тоже когда бросал только курить, сколько не крепился во время выпивания, всегда срывался.
На что я ему ответил. Ты крепился!
А я просто не хочу и не буду. Я просто понял, что даже от пивка можно получать удовольствие без сижки.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу