Привет коллеги)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18.Гнев, смех.
Мои любимые советы при накатах
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Насчет пачки, думаю это все таки на пользу. Просто меня никогда не останавливало дойти до магазина с сигаретами, даже ночью. Поэтому пускай лежит, жути нагоняет.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет пачки, думаю это все таки на пользу. Просто меня никогда не останавливало дойти до магазина с сигаретами, даже ночью. Поэтому пускай лежит, жути нагоняет.
Ааа, ну я в этом плане лентяйка, это же надо одеваться, идти, а там холодно))
Жалею, что не выбросила)
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я вот бросила, остались в пачке сигареты, нет бы выбросить...в общем, я опять курю:facepalm:
Так так! ! Значит пойду ка и я свои скурю!!! шутка))) Ну а на самом деле это не в пачке дело то. Да и вообще не стоит переживать, ну скурили пару сигареток и ничего страшного. Я вот когда в 2017 году бросал на полгода, у меня месяц был то курю то не курю. А потом полгода жесткой завязки. Напротив зависимость все равно ослабла.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ты Лену слушай, она не даст опустить руки)) Всегда находит мотивирующие слова))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот бросила, остались в пачке сигареты, нет бы выбросить...в общем, я опять курю:facepalm:
Нужна в голове перезагрузка .
И тупо терпеть.
Фсё
Не нужно приписывать сигаретам какие то удивительные свойства.
Через пару недель всё наладится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так так! ! Значит пойду ка и я свои скурю!!! шутка))) Ну а на самом деле это не в пачке дело то. Да и вообще не стоит переживать, ну скурили пару сигареток и ничего страшного. Я вот когда в 2017 году бросал на полгода, у меня месяц был то курю то не курю. А потом полгода жесткой завязки. Напротив зависимость все равно ослабла.
Эти качели тоже до добра не доводят
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так так! ! Значит пойду ка и я свои скурю!!! шутка))) Ну а на самом деле это не в пачке дело то. Да и вообще не стоит переживать, ну скурили пару сигареток и ничего страшного. Я вот когда в 2017 году бросал на полгода, у меня месяц был то курю то не курю. А потом полгода жесткой завязки. Напротив зависимость все равно ослабла.
Вот я не понимаю, как люди могут не курить полгода, а потом вновь потянуться за сигаретой)
Вот-вот, я об этом и говорю, и поругать может)))
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Через полгода получилось так. После сильного стресса на работе, поскольку кругом были все курящие, как то дико захотелось курнуть всего одну. Ну и все.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через полгода получилось так. После сильного стресса на работе, поскольку кругом были все курящие, как то дико захотелось курнуть всего одну. Ну и все.
Лучше уж выпить тогда)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот настроюсь опять бросать, буду к Лене ходить плакаться))
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что я вам скажу друзья... Спорт, спирт и секс. ..Это было 15 лет назад. А сейчас.. 1.Запилить какую нить компьютерную игрушку, здорово уводит от реальности вообще и от накатов в частности. 2. Выйти погулять, хоть на балкон, подышать воздухом. 3. Поработать с документами, тоже серьезно отвлекает.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что я вам скажу друзья... Спорт, спирт и секс. ..Это было 15 лет назад. А сейчас.. 1.Запилить какую нить компьютерную игрушку, здорово уводит от реальности вообще и от накатов в частности. 2. Выйти погулять, хоть на балкон, подышать воздухом. 3. Поработать с документами, тоже серьезно отвлекает.
Ой, помню я бросала один раз, как унадилась играть в покер, тут уже было непонятно от чего лечить надо:D
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу