Привет коллеги)

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жень привет)
Как ты? Надеюсь, то была минутка слабости, и сейчас ты одумался.
Возвращайся к нам...:)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жень, ты куда пропал? Мы же волнуемся:(
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо всем кто ждал. Я вернулся. Доуволился и польностью подписал обходной.Теперь я в отставке, если не решусь когда нибудь восстановится.Вчера ходил к лору. Тот нашел новообразование (папиллому) на миндалине. У старого лора ее тоже находили, в смысле образование. Но новый категоричен в том что надо эту фигню удалять. Удалять пока не буду. Короче товарищи курить мне нравится, честно. Но нельзя. Иначе звиздец может быть. Все. не курю.
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем кто ждал. Я вернулся. Доуволился и польностью подписал обходной.Теперь я в отставке, если не решусь когда нибудь восстановится.Вчера ходил к лору. Тот нашел новообразование (папиллому) на миндалине. У старого лора ее тоже находили, в смысле образование. Но новый категоричен в том что надо эту фигню удалять. Удалять пока не буду. Короче товарищи курить мне нравится, честно. Но нельзя. Иначе звиздец может быть. Все. не курю.
Хорошо, что вернулся) Настрой боевой?)
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хорошо, что вернулся) Настрой боевой?)
Скорее просто воспринимаю некурение как неисбежность. Новую реальность. Выкинул все сигареты. Хожу гуляю. Делал зарядку на улице. Кошмары снятся, вчера на ночь насмотрелся жутиков с ютуба про домовых. Будоражит, успакаиваюсь пиццей.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
63e2e2e7-14bd-69ad-2c49-768f7602e580.gif
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Женя 123, привет)))
Как ты себя чувствуешь сегодня?
Привет Лен! Странно, как я захожу на форум у меня нет извещений что кто то написал в моей теме. Поэтому не успеваю вовремя замечать, что мне кто то написал. Все также и не курю. Третий день сегодня. Самый вроде бы опасный считается, физически ломает немного. Но чтоб курить смертельно хотелось такого нету. Пью много воды, может это помогает ослабить тягу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лен! Странно, как я захожу на форум у меня нет извещений что кто то написал в моей теме. Поэтому не успеваю вовремя замечать, что мне кто то написал. Все также и не курю. Третий день сегодня. Самый вроде бы опасный считается, физически ломает немного. Но чтоб курить смертельно хотелось такого нету. Пью много воды, может это помогает ослабить тягу.
Молодец
 

Женя 123

Старожил
Сообщения
366
Реакции
1.124
Не курю с
30.09.2017
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 727252
Женечка,привет)))
Как ты себя чувствуешь сегодня?
Привет Лен! )Все хорошо, курить не курю. И не сказать чтоб сильно тянуло. Из негатива сон нарушился, тяжело засыпать, тревожно как-то. Сняться кошмары про курево. Припадки озверевания иногда одолевают. В субботу планирую сесть, написать развернутый отчет по прошедшей недели и оставить заявку на перенос дневника. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу