Привет)

Сообщения
3
Реакции
1
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Я никотиновый наркоман, до этого мне нравилось курить, а сейчас я не хочу, но не получается((
Читала и смотрела Аленна Карра - не помогло(
Помогло бросить 4 года назад, потому что забеременнела и я осознано бросила курить и не курила..
После сложных родов и вердиктов врачей, я закурила опять, и сейчас курить стала еще больше.
Сегодня выкурила 3 сигареты.
2 недели назад некурила 3 дня и в принципе не тянуло меня, но блин решила одну, типа ничего страшного не случится, в итоге опять подсела...
Хотя понимаю, что курения пагубно влияет на мои зубы и десна(((
В подъезде стоит бутылка с водой и окурками, уже думаю , как захочится покурить так выходить и нюхать бутылку эту, сразу рвотный рефлекс возникает...
Да и мне скоро 30 - ть и мне стыдно курить..
 
Реакции: xad

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никотиновый наркоман, до этого мне нравилось курить, а сейчас я не хочу, но не получается((
Читала и смотрела Аленна Карра - не помогло(
Помогло бросить 4 года назад, потому что забеременнела и я осознано бросила курить и не курила..
После сложных родов и вердиктов врачей, я закурила опять, и сейчас курить стала еще больше.
Сегодня выкурила 3 сигареты.
2 недели назад некурила 3 дня и в принципе не тянуло меня, но блин решила одну, типа ничего страшного не случится, в итоге опять подсела...
Хотя понимаю, что курения пагубно влияет на мои зубы и десна(((
В подъезде стоит бутылка с водой и окурками, уже думаю , как захочится покурить так выходить и нюхать бутылку эту, сразу рвотный рефлекс возникает...
Да и мне скоро 30 - ть и мне стыдно курить..
Привет! А как стыдно будет, когда дети начнут на тебя смотреть и копировать стиль поведения у мамы. А с кожей то что будет. У тебя в семье в твои 13 лет, когда начала, кто то курил? Или с подругами взрослость доказывала, так вот докажи себе, что ты не собираешься себя убивать табаком. Курить - не модно!
 
Сообщения
3
Реакции
1
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
xad, Спасибо... Стараюсь доказать.. и докажу...
В моей семье курили родители... Ну и с подругами пробовали, типа это круто было... в то то время.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Всем Привет.... Я это сделала.. В помощь пришли правда таблетки табекс.... Я теперь не курю.. вообще.. и нет тяги и желания.....))))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу