Приветик! Пополняю ряды некурящих :)))

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Я тоже в году так 2005 бросал курить. Вызывал у себя отвращение к сигарете. И курил сигареты даже после таких ассоциаций. Такой метод не работает. Ваши никотиновые рецепторы посылают в психику приказ - дай дозу никотина - включается тяга, появляется желание снять ломку от предыдущих сигарет и ваши "черви" летят к чертям - и вы вновь смолите. Не нужно никак вызывать у себя отвращение.
Плюсую метод, вызывать отвратительные ассоциации с сигаретами бывает достаточно эффективно. Мне очень помогало первое время
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже в году так 2005 бросал курить.

То есть вашим Барабашем, самовнушением, визуализацией вы гоните себя в дурку.

Ахаха... А, так оно и есть! Точно подмечено, буквально вчера, от всех своих психологических приёмов я стояла "одной нагой" в "лечебнице". Почитала Ваш способ (было любопытно). Я применяла Никкорете-инголяторы, и жвачки. Инголяторы, вроде бы ничего. А, вот от жвачек, я ужасно кашляла. Это было в принципе давно, если мне не изменяет память не курила тогда месяц. Жевательных резинок у меня полно, остались...надо посмотреть срок годности :)http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=91346&clid=504
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, ой как же круто написано, я так понимаю стихи в детстве, которыми ты делилась с бабушкой были не последними? Видимо и сейчас что-то пишешь?:)
Будем держаться вместе, я тоже новичок в своей 100 попытке бросить :oops:

Печенька, спасибочки! Позабавила твоя ава:) правда, круто, поднимает настроение! Да, всё верно подмечено стихи были не последними, пишу). Я с удовольствием буду держаться с тобой вместе! Я пока курю... попытку я перенесла на завтра. Не хочу обманывать себя и окружающих, пишу всё, и не удачные начинания тоже:)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Плюсую метод, вызывать отвратительные ассоциации с сигаретами бывает достаточно эффективно. Мне очень помогало первое время

Артём, какой Вы молодец! Не курящий человек. Я искренне Рада за Вас! :) Буду брать пример)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Печенька, спасибочки! Позабавила твоя ава:) правда, круто, поднимает настроение! Да, всё верно подмечено стихи были не последними, пишу). Я с удовольствием буду держаться с тобой вместе! Я пока курю... попытку я перенесла на завтра. Не хочу обманывать себя и окружающих, пишу всё, и не удачные начинания тоже:)
Хахаха:p Ава да, саму радует. Когда планируешь приступать к своим новым начинаниям?;)
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, привет! У тебя сегодня важный день! Первый день твоей некурящей жизни! Расслабься и он пройдёт гораздо легче, чем если ты будешь все время "в тонусе"!
Радуйся ему! И совсем скоро ты спросишь себя, зачем я его так долго откладывала?!
Есть ещё один совет - наблюдай за собой со стороны, как будто это не ты, а близкий тебе человек. Помоги ему прожить этот день! И все получится! Я узнавала;)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, привет! У тебя сегодня важный день! Первый день твоей некурящей жизни! Расслабься и он пройдёт гораздо легче, чем если ты будешь все время "в тонусе"!
Радуйся ему! И совсем скоро ты спросишь себя, зачем я его так долго откладывала?!
Есть ещё один совет - наблюдай за собой со стороны, как будто это не ты, а близкий тебе человек. Помоги ему прожить этот день! И все получится! Я узнавала;)

Приветик :) Весь день я не курила. Чувствовала себя "нормально", только было не приятное ощущение в горле. Я планировала бросать курить с таблетками, но пока они не понадобились. Единственное я приняла глицин вечером так как сильно наорала на мужа, психовала и рыдала. Но, это под конец дня. А, сейчас снова всё нормально :) Вот, сижу так поздно и кушаю.... Я целый день ничего не ела не было аппетита.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, ну как там у тебя дела? Пиши всё что переживаешь, что думаешь, так легче;)

Приветик! Извини что, так поздно отвечаю:) Сегодня я не курила. Сначала весь день было нормально, только в горле не приятные ощущения. А, вечером я наорала на мужа, психовала и плакала, так что пришлось принять глицин. Таблетками, пока никакими не пользуюсь. Посмотрю может быть и не понадобятся. :))))
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, в первые 3-4 дня будут накатывать психозы.Лучше их в себе не держать,а выплескивать.Так проще гораздо будет.Проплачешься-прорыдаешься и со спокойной душой спать ляжешь или пойдешь делами заниматься
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, в первые 3-4 дня будут накатывать психозы.Лучше их в себе не держать,а выплескивать.Так проще гораздо будет.Проплачешься-прорыдаешься и со спокойной душой спать ляжешь или пойдешь делами заниматься

Да, ты права, чем больше держишь тем хуже становится!!! Жаль только мужа ему больше всех достаётся от меня... точнее только ему и достаётся. Он, по доброму ко мне чтобы поддержать меня. А, я как наору на него. И реально ведь ненавижу его, когда он что-то мне говорит....потому что ломка у меня. Как хорошо, что скоро выходные. Мне на выходных практически не хочется курить, так как мы с мужем всё время вместе (иногда конечно нет) обычно на природе (сейчас же лето). А, когда я отдыхаю на природе, не курю самой не хочется... а, вот Дома, именно дома тянет. На работе я не курю. Похоже только дома и тянет...ужасно тянет. Но, я продержалась сегодня, и очень хочу стать не курящей....:)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу