Приветик! Пополняю ряды некурящих :)))

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, да все же просто, как армрестлинг, либо ты .., либо тебя ;) ..
 

Александра3107

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
108
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, это вполне нормально.Я тоже через это прошла.И если б не слезы и истерика и глицин,то наверное б закурила.А комок в горле тож неприятное ощущение.Пей побольше воды.Вода и чай-лучшее средство от сухости во рту
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Слушай, а если нет любимого рядом, тоже рука за глицином потянется ..
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, это вполне нормально.Я тоже через это прошла.И если б не слезы и истерика и глицин,то наверное б закурила.А комок в горле тож неприятное ощущение.Пей побольше воды.Вода и чай-лучшее средство от сухости во рту

А, ты тоже глицин применяла? Мне табекс что-то не хочется применять... это на мой взгляд как табак жевать...но, я посмотрю ещё завтра на свои ощущения, если будет плохо...начну употреблять табекс, пластыри, Эндоклин... в общем буду пить таблетки, если почувствую, что одна сила воли не помогает... лучше уж таблетки чем совсем сорваться
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушай, а если нет любимого рядом, тоже рука за глицином потянется ..

я глицин и раньше принимала, когда испытывала стресс на работе... а, сейчас тем более буду его принимать. А вообще я расшатала свою психику, когда последнее время бросала всякими психологическими методами... я хотела уже вешаться... но, решила, перестать добивать себя психологическими приёмами... И либо с помощью воли бросать, либо пить таблетки: табекс и ему подобные... а, вообще у меня больше физическая тяга к курению, а не психологическая, так что я могу только с помощью таблеток или силы воли...а книжки мне и никакие запугивания не помогают.
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
хз, это звучит, как отдаться под коньяк...
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня не курила... А на счётчике 0... Я так понимаю только завтра будет 1. Хотя у меня будет 2-й день.
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
а ты за мужем ) ?
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас я покурила 2 сигареты подряд...увидела свой нулевой счётчик...хотя держалась целый день...расстроилась. В общем заново всё надо начинать.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль... (Есенин. Чёрный Человек)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня опухоль груди. Докурилась.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я рассказывала Вам о моей бабушке, как она умирала.
Хочу рассказать ещё о трёх близких мне людях.
Моему братику 21 год, начал он курить в армии. Сейчас у него язва желудка. Ему ничего нельзя кушать. Он мучается с сильными болями.
А, ведь до армии был такой "правильный" в плане алкоголя и курения. Никогда бы не подумала, что он будет курить.
Когда он вернулся с армии и закурил при мне...я почувствовала свою вину, ведь я тоже курила. Мне было очень стыдно перед ним.
Когда он курил я испытывала такое сожаление...неужели ему предстоит та же участь, что и мне...все эти мучения.
Вот...теперь у него язва. Он курит по прежнему. А, мне не помочь ему, я себе то,не могу помочь.
Не курю никогда при нём... но, свой пример ему показать к сожалению пока не могу.
Моя тётя. Ей 56 лет. Два раза делали операцию на ноги. Она не могла долгое время ходить (как и моя бабушка когда-то).
Тётя курит до сих пор, хотя врачи ей строго на строго запретили. Выглядит она плохо, намного старше своих лет.
С трудом передвигается. У неё много трудностей. Но, главная её проблема ноги. Врачи сказали, что она может остаться инвалидом на всю жизнь.
Мой папа, ему 49 лет. У него тоже язва желудка, как и у моего брата.
Вот и я... не избежала своей участи... Опухоль груди в 25 лет.

Получается так, что курение никого не жалеет...у каждого своя участь. Нужно вовремя успеть остановится. Вовремя.
Как жаль, что мне было не остановиться.
Думаю, что ещё не всё потерянно...Ведь Болезней Много, связанных с курением. И ещё есть чем Болеть, кроме Опухоли груди.
Так, что пока ещё чего-нибудь "не подхватила" нужно Остановиться. :) (моя усталая улыбка)
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, сейчас скажу глупые слова. Главное не унывать и не сдаваться. Идти вперёд и улыбаться. И желательно без сигареты в зубах.
 

(:ПеЧеНьКа:)

Писатель
Сообщения
571
Реакции
796
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня опухоль груди. Докурилась.
Не поняла??? Это что значит? Что за вердикты ранним утром такие?
Эммм, я в ступоре честно говоря, пока даже не знаю что писать, пока ты тут не отпишешься(((
А то что покурила это плохо, покупай уж табекс, и курить там на первых порах можно, и он точно поможет бросить, всем помогает...
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, привет!
Присоединяясь к вопросу о диагнозе.
И хочу выразить своё одобрение любым успокоительным средствам, самые простые и с минимальными побочками - на травах: валерьянка, новопассит, персен - пила сама. Возможен прием всяческих афоюазолов, бризантинов и пр. здесь уже на усмотрение врача и пациента. Просто в такой период человек переживает сильнейшее потрясение для мозгов, так зачем же мучать себя и окружающих?!
я глицин и раньше принимала, когда испытывала стресс на работе... а, сейчас тем более буду его принимать. А вообще я расшатала свою психику, когда последнее время бросала всякими психологическими методами... я хотела уже вешаться... но, решила, перестать добивать себя психологическими приёмами... И либо с помощью воли бросать, либо пить таблетки: табекс и ему подобные... а, вообще у меня больше физическая тяга к курению, а не психологическая, так что я могу только с помощью таблеток или силы воли...а книжки мне и никакие запугивания не помогают.
Из этого делаю вывод, т.к. у тебя физическая тяга, можно и нужно использовать "костыль" в виде чего хочешь (Табекс, чампикс, пластыри...я лично за Табекс!), это снимает практически все физ. симптомы абстиненции!!! А психологически - успокоительное таблетки или есть ещё сбор трав для приготовления отваров, погугли, обязательно найдешь, да и стоит копейки!
Ну и самое главное - прими решение! Ты будешь дальше жить курящим или некурящим человеком? Чего ты хочешь, что выбираешь?
В любом случае - удачи!
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
(:ПеЧеНьКа:), Жулия, Василиса Не хочу курить, приветик! :) Это, конечно всё лечится :) Мне просто захотелось написать здесь, что надо вовремя уметь остановиться. Врач сказал, что ничего страшного в опухоли нет, она лечится. Курить, конечно нельзя, это осложнит опухоль и может перерасти в рак. Так, что у меня ещё всё не плохо. Можно даже сказать, что я рада, ведь я вовремя узнала об этом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу