Привожу себя в порядок

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Джастина, расскажи, как планируешь, сколько по-твоему лишнего, в общем все-все. Не праздное любопытство, а действительно сама тоже собираюсь:)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так все плохо?
Рост, вес, фото?)))
И какая программа?
Так вот все и расскажи тебе....
А если серьезно, пока не решила, это по поводу программы... Скорее всего ограничение в количестве сьеденного за день и бег...на свежем воздухе, позднее велосипед...дальше видно будет...по ходу дела
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лишнего много...
Джастина, расскажи, как планируешь, сколько по-твоему лишнего, в общем все-все. Не праздное любопытство, а действительно сама тоже собираюсь:)

Цель скорее в движении, т.к. Веду малоподвижный образ жизни, а лишнее, надеюсь скидывать постепенно...
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот все и расскажи тебе....
А если серьезно, пока не решила, это по поводу программы... Скорее всего ограничение в количестве сьеденного за день и бег...на свежем воздухе, позднее велосипед...дальше видно будет...по ходу дела
А я решила с сегодняшнего дня на "Любимой", а по истечении 7 дней (курса), на Дюкана перейти для поддержания и закрепления:)
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я решила с сегодняшнего дня на "Любимой", а по истечении 7 дней (курса), на Дюкана перейти для поддержания и закрепления:)
Я в этом не сильна...к сожалению, у меня всё проще: меньше жрать, больше двигаться!!!
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это названия тортов?
Если б. Это название диет:). Первая агрессивная, но очень действенная, а вторая великолепно закрепляет. Я лет 7-8 назад таким образом убрала лишние 14 кг, до сих пор не возвращались, но вот весы показали +3,4 кг:eek:. Поэтому и решилась:)
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Если б. Это название диет:). Первая агрессивная, но очень действенная, а вторая великолепно закрепляет. Я лет 7-8 назад таким образом убрала лишние 14 кг, до сих пор не возвращались, но вот весы показали +3,4 кг:eek:. Поэтому и решилась:)
Не парься
То с весами что-то не то
 
Реакции: urus

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Джастина, сходи в "Суперфигуру". Просто почитай. Там ребята много полезного выкладывают. Спроси? Наверняка что-нибудь посоветуют. Я для себя уже оттуда утащила много чего интересного. Особенно мне нравится Мусира. Можешь к ней в дневник зайти. Успехов!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу