Привычка бросать курить

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
проанализировать, почему не привели к успеху.
.
бесконечные мысли о сигарете и том какие невероятные приемущества получу, если покурю. например бывает нужно куда то срочно ехать, и нападает паника от отсутствия сигарет, как бы я не боролся с этим, но побеждает мысль: лучше сейчас покурить, снять панику, чем ехать в таком состоянии и впоротся в кого нибудь на дороге, и от этого будет только хуже
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
а как вы отбросили? просто приходит мысль и вы как тут любят говорить "тупонекурю" и тупонедумаю?
я даю этой так называемой мысли "быть" и не вмешиваюсь, не вступать во внутренний диалог, наблюдать
эта мысль со временем будет все реже, нужен месяц, максимум два
далее будет легче, опять же, надо четко понимать, что курение + Я = прошлое, некурение + Я = остаток моей жизни
а про пункты, вы имеете ввиду выполнение пунктов по порядку?
именно, я пробовал все и вся
получилось именно как выше с пунктами
с 2015 года бросаю
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
я даю этой так называемой мысли "быть" и не вмешиваюсь, не вступать во внутренний диалог, наблюдать
эта мысль со временем будет все реже, нужен месяц, максимум два
далее будет легче, опять же, надо четко понимать, что курение + Я = прошлое, некурение + Я = остаток моей жизни

именно, я пробовал все и вся
получилось именно как выше с пунктами
с 2015 года бросаю
а ваша жизнь, характер изменилась? я боюсь что стану другим
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
а ваша жизнь, характер изменилась? я боюсь что стану другим
ахах

этож не героин который полностью встраивается в обмен веществ, нормально все будет
"другим" мы становимся каждую прожитую секунду, энтропия растет и т.д, но это не повод лечь в землю
 

Rivus

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
142
Дневник
Читать »»
ахах

этож не героин который полностью встраивается в обмен веществ, нормально все будет
"другим" мы становимся каждую прожитую секунду, энтропия растет и т.д, но это не повод лечь в землю
да вот в этом и проблема, когда не курил с табексом, был какой то гиперактивный, много импульсивных решений, много лишней движухи, сразу хочется что то делать и делать без остановки, а результатов не особо. а когда курю, толком не двигаюсь, дела решая так сказать не выходя из дома, продумываю как при меньших движениях получить больший результат. а без сигарет, сразу как шило в заднице
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да это то и пугает, когда будет мой день.... тем временем знакомый умер от рака неделю назад....

Кажется, я понимаю тебя...Ты бы хотел бросить курить, но чтобы при этом не испытывать абсолютно никакого дискомфорта, например, с помощью какого-нибудь чудо-лекарства или чтобы добрый волшебник махнул волшебной палочкой и ты такой хопа - больше не хочешь курить. Не будет так. Тот способ, какой ты хочешь и ищешь, пока не изобрели. Если и изобретут, то это будет в нескором будущем и по-любому это будет стоить недешево. Все эти способы на самом деле не способы, а костыли, которые помогают облегчить процесс. Способ один, я тебе уже его назвал. Попробуй пока курить, как куришь, не мучай себя качелями, но не уходи с форума, общайся, посещай раздевалки тридцатидневок и стодневок на правах гостя, смотри как ребята борятся и верь, что твой день придёт. Удачи!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу