Про Евровидение

Есть ли шанс у песни от России попасть в тройку первых в итоговом результате?

  • Скорее Да

    Голосов: 2 40,0%
  • Скорее Нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня первый полуфинал, смотреть кто-нибудь будет?
Я вовсе не фанат, но интересно бывает глянуть голосовалку, кто там с кем дружит. И радует, что вообще состоится, типа как маркер доковидной жизни. И ЧМ по хоккею жду. И Олимпиаду тоже.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сегодня первый полуфинал, смотреть кто-нибудь будет?
Ни разу в жизни не смотрела. Всегда удивлял интерес к этой программе, у людей, не занимающихся профессионально телевидением.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сегодня первый полуфинал, смотреть кто-нибудь будет?
Я вовсе не фанат, но интересно бывает глянуть голосовалку, кто там с кем дружит. И радует, что вообще состоится, типа как маркер доковидной жизни. И ЧМ по хоккею жду. И Олимпиаду тоже.
Раньше Евровидение было интересное.
Сейчас не то.

По отношению к нам чувствуется некая политическая нотка в голосовании.

После 2014 года перестала смотреть, а до этого почти 10 лет не пропускала.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый полуфинал, смотреть кто-нибудь будет?
Я вовсе не фанат, но интересно бывает глянуть голосовалку, кто там с кем дружит. И радует, что вообще состоится, типа как маркер доковидной жизни. И ЧМ по хоккею жду. И Олимпиаду тоже.
У вас чели будет?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По отношению к нам чувствуется некая политическая нотка в голосовании.
Гыыы... Было бы странно, если бы этого не чувствовалось. Это как если бы Гитлер на концерте пел и плясал)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не смотрю, но результаты гляну. Интересно как моя страна выступит.
Хотелось бы Украину в топ 3 :bounce:
А кто там у вас? У нас девочку, которая от России выступает обосрали и запозорили вдоль и поперек. Так жалко ее, что пусть хоть что-то займет всем этим мудакам назло.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
А кто там у вас? У нас девочку, которая от России выступает обосрали и запозорили вдоль и поперек. Так жалко ее, что пусть хоть что-то займет всем этим мудакам назло.

А кто обосрал? Культурная европейская пресса?

От Украины будет эта группа с украиноязычной песней.


Европейцы конечно такое не любят, но победили на отборе нашем (и вроде уже много лет пробуют пробиться на этих отборах)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поздновато у меня это идёт, прям вряд ли я буду ждать начала.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Культурная европейская пресса?
Не, местное ёпчество. Какая-то там таджичка посмела позорить честь русской женщины (а там песня про русскую женщину). Ну и, вообще, типа раз она не русская (в многонациональном федеративном госудасрсве, на секундочку), то путь и молчит в тряпочку и не смеет такую великую державу представлять на конкурсе. К слову, я даже не слушала, эту песню, мне не интересно. Но сам факт, что эти упыри лезут везде, где только можно, бесит.
 
Последнее редактирование модератором:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Не, местное ёпчество. Какая-то там таджичка посмела позорить честь русской женщины (а там песня про русскую женщину). Ну и, вообще, типа раз она не русская (в многонациональном федеративном госудасрсве, на секундочку), то путь и молчит в тряпочку и не смеет такую великую державу представлять на конкурсе. К слову, я даже не слушала, эту песню, мне не интересно. Но сам факт, что эти упыри лезут везде, где только можно, бесит.

Она победила на вашем отборе?
Или как у вас определяют кто едет?

 
Последнее редактирование модератором:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

112274470.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно рубашку порвать на могучей хруди. Аа нет... Надо в костюме из тайги выступать в ковбойской шляпе с голым торсом и в дуэте с министром обороны. Вот тут европейцев точно торкнет)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Можно рубашку порвать на могучей хруди. Аа нет... Надо в костюме из тайги выступать в ковбойской шляпе с голым торсом и в дуэте с министром обороны. Вот тут европейцев точно торкнет)
Верхом на медведях.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, местное ёпчество. Какая-то там таджичка посмела позорить честь русской женщины (а там песня про русскую женщину). Ну и, вообще, типа раз она не русская (в многонациональном федеративном госудасрсве, на секундочку), то путь и молчит в тряпочку и не смеет такую великую державу представлять на конкурсе. К слову, я даже не слушала, эту песню, мне не интересно. Но сам факт, что эти упыри лезут везде, где только можно, бесит.
Ну это же частное мнение ты цитируешь какого-нибудь блогера, я правильно понимаю? А зачем ты вообще такое читаешь то?
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу