Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начала "Мечтатели", 2003 г., Берталуччи - пока все прикольно, нравится
очень странный фильм, но актерский состав звездный. Разнополые сиамские близнецы любят друг друга, но не могут спать друг с другом ( ведь это же инцест:smoke: все таки) и для этого они заводят то ли друга, то ли секс-игрушку. Все трое - заядлые киноманы и параллельно со сценами секса они периодически разыгрывают сценки из киноклассики, которые нужно угадать за фант (есс-но фрейдистский). Вот такие игры)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разнополые сиамские близнецы любят друг друга, но не могут спать сценами секса они периодически разыгрывают сценки из киноклассики, которые нужно угадать за фант (есс-но фрейдистский). Вот такие игры)
Они каким местом срослись?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они каким местом срослись?
не тем, что ты подумал :D плечами, но их разъединили, т.е. в фильме это были 2 разнополые особи, способные существовать независимо друг от друга.
В итоге им надоели их секс-игры и они пошли делать революцию на улицу.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в кино все бывает, более того:
когда родители застают этих почти подростков за тройничком (при этом вся квартира тоже разъебанна, кругом пустые бутылки, грязная посуда, бычки и объедки еды валяются), родаки не истерят, не охают, а тактично, молча смываются из своей же хаты, предварительно выписав чек, чтобы чадам было на что продолжать угорать дальше :D Ну хули - Франция же)
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не тем, что ты подумал :D плечами, но их разъединили, т.е. в фильме это были 2 разнополые особи, способные существовать независимо друг от друга.
В итоге им надоели их секс-игры и они пошли делать революцию на улицу.
Под спойлером не сразу прочитал. Интересно, Надежда Константиновна не сестра Владимиру Ильичу? :oops: :rolleyes:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыла ещё посмотренные фильмы.
"7 дней и ночей с Мерилин" как-то не понравился, несмотря на актерский состав.
"Жасмин" и "Кэрол" с Кейт Бланшетт однотипные, на мой взгляд, и мной не понятые фильмы. Мне в них не хватило чего-то, хотя ни по игре, и по атмосфере претензий нет.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забыла ещё посмотренные фильмы.
"7 дней и ночей с Мерилин" как-то не понравился, несмотря на актерский состав.
"Жасмин" и "Кэрол" с Кейт Бланшетт однотипные, на мой взгляд, и мной не понятые фильмы. Мне в них не хватило чего-то, хотя ни по игре, и по атмосфере претензий нет.
Мне тоже не понравились ни Жасмин, ни Кэрол - очень пресно, хотя Кейт Бланшет обычно круто играет
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под спойлером не сразу прочитал. Интересно, Надежда Константиновна не сестра Владимиру Ильичу? :oops: :rolleyes:
)) если только идейная, хотя сейчас любят альтернативное прочтение истории, но я категорически против этого.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже не понравились ни Жасмин, ни Кэрол - очень пресно, хотя Кейт Бланшет обычно круто играет
К её игре у меня нет претензий, но впечатление, что она как Джейсон Стэйтем, она роль в двух фильмах. Я ещё и смотрела эти два фильма почти подряд:facepalm: Поэтому слишком в глаза бросилось.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К её игре у меня нет претензий, но впечатление, что она как Джейсон Стэйтем, она роль в двух фильмах. Я ещё и смотрела эти два фильма почти подряд:facepalm: Поэтому слишком в глаза бросилось.
да, очень похоже, но в Жасмин сюжет чуть поинтереснее как по мне, а не вот эти сопли лесбиянок
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, очень похоже, но в Жасмин сюжет чуть поинтереснее как по мне, а не вот эти сопли лесбиянок
фу, блин. Ты еще "Жизнь Адель" не смотрела)) вот там сопли в прямом смысле этого слова)) Ну в смысле, там героиня , когда плакала пускала километровые сопли) еще приз там какой то получил этот фильм, ппц)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жасмин смотрела, в принципе понравился. Кэрол как то мимо, не очень. Блеклый фильм
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)) если только идейная, хотя сейчас любят альтернативное прочтение истории, но я категорически против этого.
Я тоже. Особенно, когда издеваются над реальными личностями, которые уже умерли и не могут ответить. Например как в фильме ,Движение вверх,,
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
фу, блин. Ты еще "Жизнь Адель" не смотрела)) вот там сопли в прямом смысле этого слова)) Ну в смысле, там героиня , когда плакала пускала километровые сопли) еще приз там какой то получил этот фильм, ппц)
Блин, а мне этот фильм понравился. Так прям жалко было отвергнутую лесби. Ну и про художницу потому что) как грит мой друг, что я все время смотрю фильмы про деклассированных людей с девиантным поведением.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже. Особенно, когда издеваются над реальными личностями, которые уже умерли и не могут ответить. Например как в фильме ,Движение вверх,,
Его я не смотрела как раз) Просто вот эти альтернативные сценарии истории ведут к тому, что Гитлер вдруг окажется обиженным ребенком, которому не дали выплеснуть наружу своего внутреннего ребенка и вот тому подобная хуйня. Ну вот зачем это? Поиграться со смыслами и дать понять, что все неоднозначно - не знаю.Я против
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу