Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может-может:D:giggle:натуралкой проще - более экономически выгодная и социально-защищенная модель пары получается)
Я не верю в однополую любовь. Щитаю это просто долбоебизм, простите. Это нелогичная хуйня.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не верю в однополую любовь. Щитаю это просто долбоебизм, простите. Это нелогичная хуйня.
да фиг его знает. Мы всегда клеймим, что не понимаем и не коррелируется с нами) Нелогичная она только в одном - продолжение рода не будет.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
короче, это наебалово - тоже самое, что Жизнь Адель, кто то прикольнулся просто
вот вы ржете, а мне обидно до соплей :D я уже ждала охуител. киновечера, а обломалась(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не верю в однополую любовь. Щитаю это просто долбоебизм, простите. Это нелогичная хуйня.
Никогда не забуду твои объяснения по поводу того, почему геев никто в серьёз не воспринимает) прям откровение для меня было, это же так просто))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да фиг его знает. Мы всегда клеймим, что не понимаем и не коррелируется с нами) Нелогичная она только в одном - продолжение рода не будет.
Нелогичная во всём, от морали, до физиологии.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не забуду твои объяснения по поводу того, почему геев никто в серьёз не воспринимает) прям откровение для меня было, это же так просто))
Жаль я уже не помню, что наоткровенничал.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нелогичная во всём, от морали, до физиологии.
это ортодоксальное, устаревшее мышление. Спорить не вижу смысла, потому что каждый все равно при своем останется. Если ты любишь человека, то какая разница куда его ебать? Тем более просто повезло, что натуралы оказались в большинстве, могло бы быть и наоборот.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нелогичная во всём, от морали, до физиологии.
На самом деле да. Так то в принципе пофиг, просто возмущает, что пихают это везде, даже какой то негласный дресс-код теперь. Обязательно в сериале или в фильме должны быть герои нетрадиционной ориентации. Внушают подрастающему поколению что это нормально. Или вот эта дичь с полом. Дочка Джоли и Питта в 13 лет решила что она мальчик. И родители поощряют, даже гормоны она пьет с одобрения родителей. Уродует здоровье. Блин, ей 13 , она ещё сто раз передумает, может это дань моде вообще
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никогда не забуду твои объяснения по поводу того, почему геев никто в серьёз не воспринимает) прям откровение для меня было, это же так просто))
здрассьте - штаны покрасьте: а тот же Чайковский, Оскар Уайльд, ваш любимый Фреди Меркюри ( ну хуя его песен не понимаю - ну ладно, все же классика), и куча других великих геев.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты любишь человека, то какая разница куда его ебать?
Ответь мне зачем ебать человека, которого ты любишь? Я вот сосны люблю, я ж их в дупла не ебу. Любишь, общайся, ходи вместе в театр, катайся на велике. Я люблю своих друзей, и они меня, но никто никого на рыбалке не ебёт в избытке чувств.:rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это ортодоксальное, устаревшее мышление. Спорить не вижу смысла, потому что каждый все равно при своем останется. Если ты любишь человека, то какая разница куда его ебать? Тем более просто повезло, что натуралы оказались в большинстве, могло бы быть и наоборот.
Ир, ну возможно. Может мы не понимаем чего. Но не должно это так массово навязываться. Тем более неокрепшей психике. Вот к примеру как с курением, было модно среди подростков, многим и не нравилось, но круто же. Ты в тренде. Взрослый типа. А если взять половую связь? По природе нормальный , но вот попадется какой нибудь взрослый молодой человек, который будет окучивать пацана и тот даст,потому что вроде нормально.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здрассьте - штаны покрасьте: а тот же Чайковский, Оскар Уайльд, ваш любимый Фреди Меркюри ( ну хуя его песен не понимаю - ну ладно, все же классика), и куча других великих геев.
Это не значит, что надо с ними спариваться.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ответь мне зачем ебать человека, которого ты любишь? Я вот сосны люблю, я ж их в дупла не ебу. Любишь, общайся, ходи вместе в театр, катайся на велике. Я люблю своих друзей, и они меня, но никто никого на рыбалке не ебёт в избытке чувств.:rolleyes:
блин, Слоник, ну зачем ты утрируешь - типа ты со своей женой только за ручку ходил?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ир, ну возможно. Может мы не понимаем чего. Но не должно это так массово навязываться. Тем более неокрепшей психике. Вот к примеру как с курением, было модно среди подростков, многим и не нравилось, но круто же. Ты в тренде. Взрослый типа. А если взять половую связь? По природе нормальный , но вот попадется какой нибудь взрослый молодой человек, который будет окучивать пацана и тот даст,потому что вроде нормально.
с этим аргументом - да, согласна, что последние лет 50 -модно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу