Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik, ты же был в Тамани? Нам надо до Судака где то пожить 4 дня. Стоит туда ехать или тоска?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Slonik, ты же был в Тамани? Нам надо до Судака где то пожить 4 дня. Стоит туда ехать или тоска?
Тамань - жопа мира. Но там тихо, мирно, спокойно. А так,там нет ничего ващще. Даже кафешек нормальных. На пляже одна забегаловка и чуть поодаль вторая. Туда ехать только ради домика Лермонтова. Это всё.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тамань - жопа мира. Но там тихо, мирно, спокойно. А так,там нет ничего ващще. Даже кафешек нормальных. На пляже одна забегаловка и чуть поодаль вторая. Туда ехать только ради домика Лермонтова. Это всё.
Ясно, сдохнем за 4 дня) если только на денёк. А море как там?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ясно, сдохнем за 4 дня) если только на денёк. А море как там?
Вот море там супер. Очень тёплое, мелкое. Дельфинов правда больше нет, говорят всех переловили в сети.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот море там супер. Очень тёплое, мелкое. Дельфинов правда больше нет, говорят всех переловили в сети.
Как думаешь, может 2 дня в Тамани, и 2 в Керчи? С учётом заезда отъезда меньше канешн получится . В Керчи был?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как думаешь, может 2 дня в Тамани, и 2 в Керчи? С учётом заезда отъезда меньше канешн получится . В Керчи был?
В Керчи был в детстве. Все жалуются, что в Крыму очень холодное море. Подруга сестры звонила, сказала, что за две недели ни разу не искупались, тусили по экскурсиям.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Керчи был в детстве. Все жалуются, что в Крыму очень холодное море. Подруга сестры звонила, сказала, что за две недели ни разу не искупались, тусили по экскурсиям.
Сестра мужа ща там, но она ничего не говорила, спрошу завтра.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот думаю, может нах ничего не бронировать, а тупо там найти? Непонра место, развернулись и уехали. Чёт уже всю башку свернула, куда эти 4 дня деть, чтобы не было мучительно жалко)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот думаю, может нах ничего не бронировать, а тупо там найти? Непонра место, развернулись и уехали. Чёт уже всю башку свернула, куда эти 4 дня деть, чтобы не было мучительно жалко)
лучше бронируй. там сейчас миллион работяг со всей страны и с украины, жильё снять проблемно.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Алладин",2019 г. - сказка от Гая Ричи. Очень красиво снято, наламывает только, что это мюзикл и там каждые 10 мин. поют какие то припопсованные куплеты.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Алладин",2019 г. - сказка от Гая Ричи. Очень красиво снято, наламывает только, что это мюзикл и там каждые 10 мин. поют какие то припопсованные куплеты.
я тож смотрю его. правда кусочками между делом, съездил на велике за запчастями - посмотрел минут 15, сходил в сарай поработал - ешё 15 минут. Пока мне не очень нравится: Алладин на вид просто чмо, Жасмин страшная, Джафар чмо да ещё и без бороды, что для визиря просто невозможно, тигр и тот облезлый какой-то. Боюсь представить что там за джин.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тож смотрю его. правда кусочками между делом, съездил на велике за запчастями - посмотрел минут 15, сходил в сарай поработал - ешё 15 минут. Пока мне не очень нравится: Алладин на вид просто чмо, Жасмин страшная, Джафар чмо да ещё и без бороды, что для визиря просто невозможно, тигр и тот облезлый какой-то. Боюсь представить что там за джин.
Джин -Уилл Смит играет) но не черный, а синий. Мне визуал нравится - считаю хорошо поработали сценографы и декораторы. По смыслу - ну это сказка, там че то глобального ждать изначально не нужно
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Джин -Уилл Смит играет) но не черный, а синий. Мне визуал нравится - считаю хорошо поработали сценографы и декораторы. По смыслу - ну это сказка, там че то глобального ждать изначально не нужно
Сказка-толеразка с лёгким феминистских уклоном.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного посмотрел вчера жизнь Адель. Очень занудное. Как-то не так я представлял себе лесбийский секс, возможно они испытывают какие-то особые чувства, но со стороны, это комично до невозможности, ржака да и только. Как говорится в загадке: угладай, что значит в одной дырке две дырки. Теперь понятно, почему лесбиянок ещё называют ковырялкам. Минут десять они что-то там ковыряют, мучаются, так и хочется подкинуть в помощь огурец, штоле. Ну это про секс, про сюжет и фильм вцелом, когда досмотрю полностью.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сказка-толеразка с лёгким феминистских уклоном.
ну сейчас все фильмы такие - пора привыкать. Я мультфильм-исходник не смотрела, поэтому мне - норм., если убрать эти попсовые песни.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного посмотрел вчера жизнь Адель. Очень занудное. Как-то не так я представлял себе лесбийский секс, возможно они испытывают какие-то особые чувства, но со стороны, это комично до невозможности, ржака да и только. Как говорится в загадке: угладай, что значит в одной дырке две дырки. Теперь понятно, почему лесбиянок ещё называют ковырялкам. Минут десять они что-то там ковыряют, мучаются, так и хочется подкинуть в помощь огурец, штоле. Ну это про секс, про сюжет и фильм вцелом, когда досмотрю полностью.
Слоник, люди страдают от этой лесбийской любви - а тебе лишь бы поржать :D ниче ты не понял
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу