Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного посмотрел вчера жизнь Адель. Очень занудное. Как-то не так я представлял себе лесбийский секс, возможно они испытывают какие-то особые чувства, но со стороны, это комично до невозможности, ржака да и только. Как говорится в загадке: угладай, что значит в одной дырке две дырки. Теперь понятно, почему лесбиянок ещё называют ковырялкам. Минут десять они что-то там ковыряют, мучаются, так и хочется подкинуть в помощь огурец, штоле. Ну это про секс, про сюжет и фильм вцелом, когда досмотрю полностью.
Короче ждём с нетерпением )) хотим ржаку)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насколько я понимаю они не от любви страдают. Досмотрю напишу потом, от чего они на мой взгляд страдают.
от любви,только лесбийской, поэтому ты и не понимаешь :pподрастешь - узнаешь :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. От безделья наверно, надо тоже эту Адель посмотреть.
Вчера смотрела "О чем говорят мужчины" и "Игла". В кинотеатр себя так и не вытащила :unsure:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На "Люди в черном: Интернэшнл" ходили в кино. Киношка детская, почти что ничего общего с оригиналом, но очень понравился, удовольствие получила от просмотра.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Основной фактор!
Доктор социально-половых наук, товарищ Слонег , после просмотра нескольких лесбийских фильмов и многолетнего наблюдения за лесби в условиях естественной среды официально заявляет: Безделье и лесбиянство взаимосвязаны. Осталось выяснить, что первично)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доктор социально-половых наук, товарищ Слонег , после просмотра нескольких лесбийских фильмов и многолетнего наблюдения за лесби в условиях естественной среды официально заявляет: Безделье и лесбиянство взаимосвязаны. Осталось выяснить, что первично)
Это только касаемо данного фильма. Лесбийство в женских колониях мы не рассматриваем. Адель действительно хуйнёй страдает изо дня в день, по крайней мере в первой половине фильма, может во второй она начнёт собирать адронный коллайдер, тогда дело примет другой поворот, конечно.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это только касаемо данного фильма. Лесбийство в женских колониях мы не рассматриваем. Адель действительно хуйнёй страдает изо дня в день, по крайней мере в первой половине фильма, может во второй она начнёт собирать адронный коллайдер, тогда дело примет другой поворот, конечно.
с нетерпением ждем 2 части :giggle:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доктор социально-половых наук, товарищ Слонег
Вы ж вроде сами настаивали на просмотре и хотели моё мнение услышать? Я такие фильмы ващет не люблю и не смотрю обычно, ибо и своего дерьма в жизни хватает.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы ж вроде сами настаивали на просмотре и хотели моё мнение услышать? Я такие фильмы ващет не люблю и не смотрю обычно, ибо и своего дерьма в жизни хватает.
ниче-ниче, все нормально, у нас тут кинодемократия: каждый умеет право высказаться и даже быть услышанным :D искаженно,конечно, но все же:rolleyes:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы ж вроде сами настаивали на просмотре и хотели моё мнение услышать? Я такие фильмы ващет не люблю и не смотрю обычно, ибо и своего дерьма в жизни хватает.
в общем, Слоник, не обижайся, пиши - как досмотришь: внедрять лесбийские лагеря или нет :D :p
slon-animatsionnaya-kartinka-0436.gif
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если про подростков там совсем другие темы. Интересно, я смотрю.
конечно, там фильм гораздо шире лесбийских игр - много тем там всяких только затронуто, а не только как делают это лесби
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот на 1 ч. фильма я не понимаю, почему она перед ними оправдывается? Хотя бы и да, кто они такие прессовать человека. Подруга(( Понятно что от таких хочется сбежать. Нормальная реакция всех их послать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот на 1 ч. фильма я не понимаю, почему она перед ними оправдывается? Хотя бы и да, кто они такие прессовать человека. Подруга(( Понятно что от таких хочется сбежать. Нормальная реакция всех их послать.
Это кагбэ режиссёр показывает нетолерантность общества, когда вчерашние лучшие друзья начинают орать посреди улицы: "НЕ ТРОГАЙ МОЮ КИСКУ!!!!" Ситуация бредовая абсолютно. На самом деле нетолерантность общества выражается в полном равнодушии к гомосексуалистам. Никому до них нет никакого дела ровно до тех пор, пока они не начинают провоцировать общество на скандал. На втором этаже моего двухэтажного дома живут три мужика. Я понятия не имею, как они там живут, какие у них отношения, если окажется, что у них большая шведская семья, мне будет всё равно, ровно до тех пор, пока они не начнут требовать от меня признать кого-то из них девицей, желающей испытать чувство материнства.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем дело там совсем не в лесби.
Кино о том как один хочет управлять другим.
Адель говорит, когда ты настаиваешь, мне больно.
Синеволосая это не слышит и на нее всю дорогу давит, контролирует. Называет шлюхой.
Адель вымаливает прощение.
Эта синеволосая говорит: Пошла вон отсюда, мне не нужны шлюхи, мне не нужны шлюхи, ты омерзительна, знать тебя не хочу. Поганая шлюха.
Это синеволосой косяк, в чем она Адель обвиняет? Адель себя нормально ведет.
Это может хоть на сколько частей продолжаться, но по сути вывод такой: никто никого никогда не может контролировать и продавливать что-то свое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу