Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, тему , где только названия постят не забываем...
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короч, Солнцестояние не посмотрела пока, но Реинкарнацию видела. Вот честно, мне больше Ключ от всех дверей понравился на эту тему.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама уже эту тему не могу найти)
Так в ней какой смысл, название можно просто загуглить, рецензии на фильм на кинопоиске прочитать, а тут же мы спорим, ищем истину которой нет, я пальцы в кровь разбил, так спорил с Женей и Ириной.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в ней какой смысл, название можно просто загуглить, рецензии на фильм на кинопоиске прочитать, а тут же мы спорим, ищем истину которой нет, я пальцы в кровь разбил, так спорил с Женей и Ириной.
Ну как, смысл есть. Иной раз ищешь что посмотреть, открыл тему, что народу понравилось и выбираешь. Тут быстро за рассуждениями теряется. Вот что смотреть?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как, смысл есть. Иной раз ищешь что посмотреть, открыл тему, что народу понравилось и выбираешь. Тут быстро за рассуждениями теряется. Вот что смотреть?
На данный момент ничего, сейчас надо работать.
Stickers-Spotty36
А вечером Женю спросишь, он тебе та что-то оригинальное посоветует, я что-то туповатое но прикольное, Слава интеллектуальное ну и тд. Мы же ориентируемся, по сути, на эмоции близких по духу людей. Какой бы ни был рейтинг на кинопоиске не факт, что это для тебя, но, если кому-то из нас фильм "зашёл" то ты однозначно можешь его смотреть, даже если он не понравится всё равно отношение другое при просмотре.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне понравился "Море Соблазна" - тут его уже советовали Chantilly . Хороший триллер с загадками. Герои, правда, утрированны до комичности.
Не понравилось: "Хористы" - типа республики Шкид на французский манер, сам фильм хороший и многим понравится даже, но вот у меня вкусовщина включилась.
"2046" - оч. красивый, полуфантастич. фильм, но что то какой то тягучий. Может попробую его еще со 2 захода. Скорее всего даже, чего то в нем есть загадочное.
"Скотт Пилигрим против всех" - яркий фильм про подростков и рок. Вроде нормальный. И даже настроение поднимает, но мне уже оч. хотелось спать. Под определенное настроение пойдет вполне.
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На данный момент ничего, сейчас надо работать.
Stickers-Spotty36
А вечером Женю спросишь, он тебе та что-то оригинальное посоветует, я что-то туповатое но прикольное, Слава интеллектуальное ну и тд. Мы же ориентируемся, по сути, на эмоции близких по духу людей. Какой бы ни был рейтинг на кинопоиске не факт, что это для тебя, но, если кому-то из нас фильм "зашёл" то ты однозначно можешь его смотреть, даже если он не понравится всё равно отношение другое при просмотре.
Я вот часто смотрю фильмы по чужой рекомендации - так как не хватает уже времени самой искать. И если фильм не зашел, просто выключаю и чаще всего никак не комментю просто. Не знаю: не сказала бы что другое отношение при просмотре - мы же не в школе)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот часто смотрю фильмы по чужой рекомендации - так как не хватает уже времени самой искать. И если фильм не зашел, просто выключаю и чаще всего никак не комментю просто. Не знаю: не сказала бы что другое отношение при просмотре - мы же не в школе)
То есть тебе пофик на наше мнение? :eek:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть тебе пофик на наше мнение? :eek:
🤣 нет, просто вкусы у всех разные, зачем одевать чужие киноочки при просмотре? А обижать людей не хочется. Ты просто гришь, что мы часто смотрим фильмы под влиянием чужой рецензии, ну и типа это смещает наш фокус восприятия.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🤣 нет, просто вкусы у всех разные, зачем одевать чужие киноочки при просмотре? А обижать людей не хочется. Ты просто гришь, что мы часто смотрим фильмы под влиянием чужой рецензии, ну и типа это смещает наш фокус восприятия.
Конечно. Я вон Чернобыль посмотрел. Если бы не Женя я б хер на него забил ващще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу