Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
понятно. Ну он по ген. плану идет под снос, в реальности же до него руки у застройщиков могут лет через 50 дойти, а могут и вообще никогда. Не кричи об этом факте просто при продаже и все. Конечно, это их право - самим все узнать, всю инфу. А тебе то нет смысла выставлять на показ, что дом под снос. Ну и вот, например, у меня подруга купила в Ипотеку!!!! в 2016г. сталинку, в центре города в доме под снос (по ген. плану его должны снести - х.з. когда) и она знала об этом и ей пох. - просто ей нравится лепнина и потолки под 3 м.
Так что на твой дом тоже может найтись покупатель - понятно, что шансы быстрой продажи существенно снижаются и на цене это тоже скорее всего скажется, но это не значит, что продать совсем невозможно.
А у нас вот чё со сталинками творится, ну не со всеми конечно, от грунта сильно зависит, тут уж как повезёт видима.
5.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас вот чё со сталинками творится, ну не со всеми конечно, от грунта сильно зависит, тут уж как повезёт видима.
Посмотреть вложение 1030198
Неа, у нас таких нет. Как там ли то живут? Новостройки есть зато такие на окраине, трещина по ним пошла через весь дом.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
топчик на конкурсе страшилок :giggle: это че ваще такое? :D как куски мясо отбивают в кадре и пластиковые трубки из глаз мне оч. понравились и еще вот эта надпись на стене: "Ты меня не поймаешь. Нет, поймаю":rofl:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
топчик на конкурсе страшилок :giggle: это че ваще такое? :D как куски мясо отбивают в кадре и пластиковые трубки из глаз мне оч. понравились и еще вот эта надпись на стене: "Ты меня не поймаешь. Нет, поймаю":rofl:
это продолжение "великого" и душного сериала с пизженным напрочь нарративом из западных аналогов
лол.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это продолжение "великого" и душного сериала с пизженным напрочь нарративом из западных аналогов
Посмотреть вложение 1030378
аааа...я пробовала даже пару серий 1 сезона, больше не выдержала. Но на фоне остальных душещипательных русских сериалов там хоть какие то придумки есть - пусть трэшовые и нелепые. Камедикино все равно по итогу
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неа, у нас таких нет. Как там ли то живут? Новостройки есть зато такие на окраине, трещина по ним пошла через весь дом.
В этой уже никто не живёт, у кого хота была приватизирована попал на бабки, остальным дали равноценное по площади жилье в новострое.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
аааа...я пробовала даже пару серий 1 сезона, больше не выдержала. Но на фоне остальных душещипательных русских сериалов там хоть какие то придумки есть - пусть трэшовые и нелепые. Камедикино все равно по итогу
я честно смотрел весь сезон, правда чиста за компаху в полглаза на отъебись) - но все тренды того времени Быков уловил: каркас "Настоящий Детектив", развилки "Фарго", стилистика съемок, костюмы "Лютер" и ву а ля бля)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я честно смотрел весь сезон, правда чиста за компаху в полглаза на отъебись) - но все тренды того времени Быков уловил: каркас "Настоящий Детектив", развилки "Фарго", стилистика съемок, костюмы "Лютер" и ву а ля бля)
ну он же просто деньги на этом сериале зарабатывает, чтобы выкружить свободное время и финансы на съемки своих кинопроектов. Делает с учетом тенденций то, что зритель схавает.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этой уже никто не живёт, у кого хота была приватизирована попал на бабки, остальным дали равноценное по площади жилье в новострое.
а лицевой фасад со свежими балконами выглядит так, что живут)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ну он же просто деньги на этом сериале зарабатывает, чтобы выкружить свободное время и финансы на съемки своих кинопроектов. Делает с учетом тенденций то, что зритель схавает.
тебе ок его работы?
меня как то мимо него, "Дурак" видел, после "Левиафана" ваще не впечатлил
то, что он конъюнктурщик, понятно
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять этот еблан Петров! Без него походу никак в россейском кино. Метод мне очень понравился. Для нашего росунылсинема очень даже клёвый сериал. Ну и Хабенский молодчага.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тебе ок его работы?
меня как то мимо него, "Дурак" видел, после "Левиафана" ваще не впечатлил
то, что он конъюнктурщик, понятно
конъюнктурщик - вполне возможно
я кроме Дурака ничего не видела. Пробовала Майор - не пошел, выключила. Мне не очень. Ну так можно посмотреть вечером - не совсем тупняк, но меня че то не цепляет. И для меня как то много вот этого - когда слезу так выбивают нарочито и социалка на уровне бабушек у подъезда. Ну он такой типа - боль простого русского человека из глубинки показывает. Смотрела интервью с ним у Дудя - так вроде неглупый мужик, нервный только.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу