Кино Про фильмы тема (обсуждения)

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Смотрю дом дракона уже 5ую, ну даж не знаю, интересно или я себя в этом убедил, но тем не менее смотрю с выходом по серии, а не жду все серии
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю дом дракона уже 5ую, ну даж не знаю, интересно или я себя в этом убедил, но тем не менее смотрю с выходом по серии, а не жду все серии
Я тоже так смотрю, но мне нравится актер, играющий Деймона, он один из "докторов Кто" и я с ним все киношки смотрю🤣
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
1663265347-1926552260.webp


 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотрю через сцену фильм "Анна" 2019 года.Вопрос: зачем Люк Бессон снял это д....Как написал один зритель: дайте мне это развидеть.Люблю фильмы с драками, боевыми искусствами зацепилась глазом в начале фильма за активную драку,хорошо поставленную.Но потом это не фильм,это :facepalm:.Я редко критикую и смотрю плохие фильмы.Но это :cry::cry::cry:Зачем человеку,который может себе позволить не работать снимать такое г....???????
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.357
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрю через сцену фильм "Анна" 2019 года.Вопрос: зачем Люк Бессон снял это д....Как написал один зритель: дайте мне это развидеть.Люблю фильмы с драками, боевыми искусствами зацепилась глазом в начале фильма за активную драку,хорошо поставленную.Но потом это не фильм,это :facepalm:.Я редко критикую и смотрю плохие фильмы.Но это :cry::cry::cry:Зачем человеку,который может себе позволить не работать снимать такое г....???????
Полностью поддерживаю недоумение по поводу этого фильма!:thumbsup:
 

Kamorovich

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Давно уже друг советовал глянуть фильм Клерк (2021). Посмотрел, сюжет в принципе занятный, на вечер сойдет. Снят неплохо и местами держит в напряжении.
 

Влад8

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Смотрю через сцену фильм "Анна" 2019 года.Вопрос: зачем Люк Бессон снял это д....Как написал один зритель: дайте мне это развидеть.Люблю фильмы с драками, боевыми искусствами зацепилась глазом в начале фильма за активную драку,хорошо поставленную.Но потом это не фильм,это :facepalm:.Я редко критикую и смотрю плохие фильмы.Но это :cry::cry::cry:Зачем человеку,который может себе позволить не работать снимать такое г....???????
У Бессона в большинстве своём фильмы очень смотримые получались, а тут что-то пошло не так, неожиданно было....
 

Влад8

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
"Сама жизнь" (2018)
Мелодрама, но интересно. Хорошо на вечер.
Там Бандерос с бородой)
 

Kamorovich

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Дошли руки до биографического фильма Время первых (2017). В свое время я пропустил эту картину, и сейчас вот решил наверстать. Если вкратце - эмоционально крепкая приключенческая драма о первом выходе в открытый космос. Смотреть можно)
 

Влад8

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20

Кабинет редкостей Гильермо дель Торо (2022) Вроде хвалят, не смотрел ещё, качаю.

Посмотрел 2 серии, че то не зацепило, какие-то сюжеты простовато детскими показались...
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Посмотрел 2 серии, че то не зацепило, какие-то сюжеты простовато детскими показались...
из 8 серий мне понравились 3. Атмосферно, качественно, не скучно. Вообще ужастики, страшилки это как раз от туда - из детства. Меня вообще фильмы ужасов не пугают уже давно. Я больше оцениваю атмосферу, съёмки, сюжет. Последний жёсткий - это Заклятие. Смотрел в кинотеатре и было реально жутко, потом пересматривал, уже не то пальто.
А что зацепило за последнее время? Ну так, посмотреть...
 

Влад8

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
20
Несколько лет назад посмотрел ужастик, рекомендовали еще ночью смотреть)) понравился, особенно первая половина своей загадочной атмосферой...а так да ужастики сейчас не цепляют как правило..... кино называется - "Вскрытие Джейн Доу"


20201024_110051.jpg

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу