Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О то фильм походу :D А по шкале противности где 0 это колобок а 10 груз 200 он где? :rolleyes:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пытаюсь смотреть террор второй. Две серии пока не осилил. Засыпаю чот.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О то фильм походу :D А по шкале противности где 0 это колобок а 10 груз 200 он где? :rolleyes:
хз. уж больно шкала странная. фильм не противный. он красочный, но ебланский какой-то. метафорически можно сравнить, словно ты имеешь отношения с симпатичной бабой, которая тебе все мозги выебла, но бросить ты её не хочешь, тк уже привык и хочется узнать, на что она ещё способна. Вот,блядь! Я новую метафору для этого фильма придумал, сам того не желая. Всётки есть в этом кино что-то...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пытаюсь смотреть террор второй. Две серии пока не осилил. Засыпаю чот.
такаж херня. меня на две серии хватило. Хотя Лапа говорит надо пересилить себя и на третьей серии попрёт.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такаж херня. меня на две серии хватило. Хотя Лапа говорит надо пересилить себя и на третьей серии попрёт.
Попробую наверно. Просто первый понравился картинкой помню.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Знаю эту бабу, она на ютюбе про анальный секс любит вещать.
Она на многие темы вещает.
О Джокере со своей колокольни.
Вот ещё, наверное, в этом фильме Джокер как будто сам по себе, а вся остальная история где-то там - отдельно.
Хорошая игра в неудачной постановке. Провал, имхо. В таких случаях обычно уходят из зала.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чотаваще не то. Посмотри, чего гадать-то?
по мне фильмец. не знаю что тебе не нравится ;)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не я один увидел точно
Ну это всего лишь имхочка чувака-ютьюбера. Но как то глупо искать реалистичность и логику в психоделичном фильме, который рассчитан на игры подсознания - жаль, что он этого не понял. Хочешь, чтобы герои вели себя благоразумно и пошагово? Смотри соц. реализм тогда - там этого добра в избытке. И еще 1 ньюанс: этот ютьюбер ужасно и как то совсем без стиля одет, что ставит под сомнения его визуальный вкус изначально.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну это всего лишь имхочка чувака-ютьюбера. Но как то глупо искать реалистичность и логику в психоделичном фильме, который рассчитан на игры подсознания - жаль, что он этого не понял. Хочешь, чтобы герои вели себя благоразумно и пошагово? Смотри соц. реализм тогда - там этого добра в избытке. И еще 1 ньюанс: этот ютьюбер ужасно и как то совсем без стиля одет, что ставит под сомнения его визуальный вкус изначально.
по этой теме
норм парни раскидали

 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такаж херня. меня на две серии хватило. Хотя Лапа говорит надо пересилить себя и на третьей серии попрёт.
не факт - это больше все таки женский сериал(именно 2 сезон) и где то с 5-6 серии там всякая хуйня началась - что то из серии бульварного чтива для домохозяек. Короче, не рекомендую.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по этой теме
норм парни раскидали

да, нормально.
Мне больше всего понравилось про темпоральность, античный театр и современное псевдо слияние с природой.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хз. уж больно шкала странная. фильм не противный. он красочный, но ебланский какой-то. метафорически можно сравнить, словно ты имеешь отношения с симпатичной бабой, которая тебе все мозги выебла, но бросить ты её не хочешь, тк уже привык и хочется узнать, на что она ещё способна. Вот,блядь! Я новую метафору для этого фильма придумал, сам того не желая. Всётки есть в этом кино что-то...
"бабой, которая тебе все мозги выебла, но бросить ты её не хочешь, тк уже привык и хочется узнать, на что она ещё способна" :D :giggle:

Слоник, в парадигме отношений это браком обычно называют)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"бабой, которая тебе все мозги выебла, но бросить ты её не хочешь, тк уже привык и хочется узнать, на что она ещё способна" :D :giggle:

Слоник, в парадигме отношений это браком обычно называют)
Метафорически сказать хотел.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу