Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я чёт кинула пока. Нудновато
Я пока не могу переключиться как Долорес из Настеньки из Сказки Морозко превратилась в расхитительницу гробниц. И согласна, нудновато.
Почитала отзывы, там обещают много загадок и т.п.
Пока что-то я ни одной загадки не увидела: ходят, бродят, ищут, мочат друг друга.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока не могу переключиться как Долорес из Настеньки из Сказки Морозко превратилась в расхитительницу гробниц. И согласна, нудновато.
Почитала отзывы, там обещают много загадок и т.п.
Пока что-то я ни одной загадки не увидела: ходят, бродят, ищут, мочат друг друга.
Вот вот. А Рассказ служанки смотришь 2 сезон?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот вот. А Рассказ служанки смотришь 2 сезон?
Пока настроение не то, начала первую серию - не хочу.
Я Вавилон Берлин 2 сезона посмотрела. Очень даже понравилось.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начала вчера смотреть "Безопасность", сериал 2018 г. ГГ- актер,игравший Декстера. Пока очень неплохо, особенно учитывая безрыбье. Жанр: драма, детектив,триллер в сериальном формате. Смотреть можно, особенно на ночь. Ничего сверх, к сожалению, пока не увидела, посмотрим, что дальше.
 

mihel60

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
Лет курения
21
Уверен многим понравится новый фильм 2018 года режиссеров Владимира Котт и Андрея Борисова в котором переплетены история, романтика, приключения и трагедия - Командир полярной звезды/Первые... далее раскрывать сюжет думаю будет некомпетентно!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь что-нибудь смотрел прикольного, интересного или эмоционального? А то что то вообще голяк
 
А

АлександраC

А то я ужастик как раз смотрела, прям, брр:cold:
Есть ещё интересный псих. триллер на примете, но тоже с кровищей и психами) - " Кто Вы, Мистер Брукс" держит.., но на любителя, конечно. И осталось какое-то чувство незавершенности - неприятно.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то я ужастик как раз смотрела, прям, брр:cold:
Есть ещё интересный псих. триллер на примете, но тоже с кровищей и психами) - " Кто Вы, Мистер Брукс" держит.., но на любителя, конечно. И осталось какое-то чувство незавершенности - неприятно.
спсб, триллеры я люблю, и открытые финалы тоже люблю,когда каждый придумывает что хочет, сейчас засмотрю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу