Кино Про фильмы тема (обсуждения)

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кто нить смотрил Патрик Мерлоуз с этим шерлоком кэмбриджем? Жена ща врубила, про какого то наркошу аристократа. Че то какой лютый пиздец
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отзырил второй сезон "рассказа служ... блять, тут кроме меня кто нить че нить смотрит?!
я смотрю всякий тупняк, о котором даже писать не стоит. Британский комедийный сериал "Тупицы" или " Безмозглые". Название полностью соответствует содержанию, тупо, приматно, но весело) Что смотреть не знаю.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто нить смотрил Патрик Мерлоуз с этим шерлоком кэмбриджем? Жена ща врубила, про какого то наркошу аристократа. Че то какой лютый пиздец
:D ага,он самый , я так же подумала. Там так дальше и будет, посмотрела 2 серии (больше не смогла) -все те же страдания наркоши, и даже игра Кэмбриджа не спасает)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
опять психологическая херня, посмотрела минут 15, потом прочитала сюжет подробно, досматривать не стала.
а я, наоборот, прочитала отзывы и захотела посмотреть. Уж больно противоречивые рецензии.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не отзывы, а сразу сюжет спойлерный с содержанием фильма.)
)))))) ну ты дала) не, надо попробовать сегодня вечером посмотреть. Уж больно много хайпа вокруг него: от "артхаусного говна" и "откровенной компиляции" до "шедеврально и божественно".
 
Последнее редактирование:
А

АлександраC

.
)))))) ну ты дала) не, надо попробовать сегодня вечером посмотреть. Уж больно много хайпа вокруг него: от "артхаусного говна" и "откровенной компиляции" до "шедеврально и божественно".
А фильм сложный, нужен определенный настрой на просмотр, учитывая и жанр, и тему, и ритм, в котором предложен. Не предлагается зрелищности, требует внимательности к деталям. Сероват, в общем; -)
Фильм является экранизацией романа Жозе Сарамаго и в данном случае интересна и заметна символика, относящаяся именно к его родной культуре.
А вот развязка даёт какую-то легкость, что ли, завершенность) мне под настроение "пошёл" даже очень. Так, что запомнился.
 
Последнее редактирование модератором:

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.

А фильм сложный, нужен определенный настрой на просмотр, учитывая и жанр, и тему, и ритм, в котором предложен. Не предлагается зрелищности, требует внимательности к деталям. Сероват, в общем; -)
Фильм является экранизацией романа Жозе Сарамаго и в данном случае интересна и заметна символика, относящаяся именно к его родной культуре.
А вот развязка даёт какую-то легкость, что ли, завершенность) мне под настроение "пошёл" даже очень. Так, что запомнился.
Ясно.
Вычеркиваем из списка....
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

убийца - садовник ?
Да психология там замешана. а я её терпеть не могу.
читаю если психологический триллер в описании - сразу в сад отправляю.
не то чтобы я тупая и мне лень думать и размышлять над фильмом, а просто кино смотрю с целью поднять настроение или картинку красивую посмотреть просто. в свое время пересмотрела некоторое количество психологических триллеров, они меня сильно грузят, я потом плохо себя чувствую, не хочу в себя такой контент заливать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу