Кино Про фильмы тема (обсуждения)

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паланик, а ты уже посмотрела этот фильм? Как тебе? Мне показался ни о чём, правда, смотрелся легко и благодаря красивым актерам.
да, смотрела, ожидала чего то большего, начало было многообещающим, а дальше непонятно - "ничего вам не расскажем, что хотите, то и додумайте сами", персонажи какие то непрописанные до конца, картонные, мотивации их поступков не очень понятны. Все герои симулируют друг друга и себя в том числе) А смысл фильма, видимо, в том, чтобы Юппер опять доказала, что в 64 она всё ещё может казаться роковой)))
 
А

АлександраC

А смысл фильма, видимо, в том, чтобы Юппер опять доказала, что в 64 она всё ещё может казаться роковой)))
Бертану однажды сильно повезло, но по сути, с ним вообще опасно было иметь дело. А Еву спасло то, что из-за безалаберности Бертана она пересеклась с его девушкой и смогла вовремя отреагировать. Иначе могло бы всё закончиться трагично для неё. В роковые метил Бертан, как мне показалось, и выбрал легкую жертву, но безалаберный же.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бертану однажды сильно повезло, но по сути, с ним вообще опасно было иметь дело. А Еву спасло то, что из-за безалаберности Бертана она пересеклась с его девушкой и смогла вовремя отреагировать. Иначе могло бы всё закончиться трагично для неё. В роковые метил Бертан, как мне показалось, и выбрал легкую жертву, но безалаберный же.
интересная трактовка, можно и так понять)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрел третий сезон "Миллиарды"... Зацепил сериал конкретно. Судя по концовке, будет и 4 сезон.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел "Черновик".
черновик.png

0_ab2f7_acd65946_XXL.jpg.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, засоветуйте сериал какой нить. Озарк говорите пиздатый? Я начинала вроде, но почему то не зашло. Может настроения не было? Это что вообще? Детектив, драма, мистика, пиздострадания?иль ещё что
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Люди, засоветуйте сериал какой нить. Озарк говорите пиздатый? Я начинала вроде, но почему то не зашло. Может настроения не было? Это что вообще? Детектив, драма, мистика, пиздострадания?иль ещё что
Пиздатый. Без пиздостраданий и мистики. Про то как самообладание и смекалка разруливают неразруливаемое.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу