Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и я об этом думаю. Хотелось бы,конечно, поменьше зависеть от настроения и хотелок всяких ебанутых личностей. И,блин,оказывается, это правда,что с возрастом работу найти сложнее. В этот раз я искала работу больше месяца, потому что по чесноку написала сока мне лет. Блин, надо че то уметь профессионально делать, что прям очень-преочень людям надо, и за что они готовы платить. Ну и финансовая подушка не помешает)
Друг у меня без работы пол года сидит. Сегодня созванивались, говорит, предпенсионщикам просто не устроится никуда. Тётка с ним в одной конторе работала ревёт горькими слезами, ибо даже дворником не берут (не метафора, дали в СЗ вакансию дворника, она пришла и была послана).
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Друг у меня без работы пол года сидит. Сегодня созванивались, говорит, предпенсионщикам просто не устроится никуда. Тётка с ним в одной конторе работала ревёт горькими слезами, ибо даже дворником не берут (не метафора, дали в СЗ вакансию дворника, она пришла и была послана).
Вывсеврете
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друг у меня без работы пол года сидит. Сегодня созванивались, говорит, предпенсионщикам просто не устроится никуда. Тётка с ним в одной конторе работала ревёт горькими слезами, ибо даже дворником не берут (не метафора, дали в СЗ вакансию дворника, она пришла и была послана).
я верю, после 45 грят ваще оч.сложно, особенно учитывая нашу экономич. ситуацию в стране. Такая жесть началась - страшно.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я верю, после 45 грят ваще оч.сложно, особенно учитывая нашу экономич. ситуацию в стране. Такая жесть началась - страшно.
Немцы готовят законопроект по которому русские смогут работать в германии. Можно будет вахтой мотаться.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немцы готовят законопроект по которому русские смогут работать в германии. Можно будет вахтой мотаться.
ну вот хороший выход, если платить нормально будут. с 1 стороны - вахтовый метод изматывает, с другой стороны - смена обстановки есть. Тут вопрос в оплате.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Это я так ляпнул. Какая вахта если в Германию ездить? Хотя, если через финку, то рядом. Ну-ка я померяю...
Норм, перевозками заниматься. Как дед в фильме «Мул»
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От моего дома до Дрездена всего 2200 км, ближе, чем до Сочи:rolleyes:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо стих на завтра сочинить, блин:smoking:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу