Кино Про фильмы тема (обсуждения)

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
- Это сделка с дьяволом!
- Вы президент страны, которая давно стала адом, так с кем ещё вам договариваться?
Прочитав весь ваш батл ,:breach-of-faith:пошла смотреть Танцы со звездами...:ku:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А носитель у них какой?
Не знаю . Но успешно посадили . Будем наблюдать . Я за кьюриосите иногда наблюдаю на ютубе . Вот нашёл https://ria.ru/science/20181127/1533572007.html#pv=g=1533572007/p=1519955506
1519955506.jpg
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в ахуе! Я точно стала гомофобом теперь , ибо это уже переходит все границы. Пидоры у нас нонче даже в сказках для детей, ибо Холистическое агентство все таки сериал скорее для подростков . И сюда понапихали целующихся мужиков
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в ахуе! Я точно стала гомофобом теперь , ибо это уже переходит все границы. Пидоры у нас нонче даже в сказках для детей, ибо Холистическое агентство все таки сериал скорее для подростков . И сюда понапихали целующихся мужиков
Третий сезон "нарко" тоже не избежал гомотемы:(
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
третий сезон совсем тухлый. можно вообще не смотреть.
Вот не знаю, что смотреть опять( Агентство мне понра , жаль не продлили. Посмотри, мне кажется тебе понравится
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не знаю, что смотреть опять( Агентство мне понра , жаль не продлили. Посмотри, мне кажется тебе понравится
Я думаю до НГ завязать с кинами и прочими интернетами. Надо и глазам уже отдохнуть и мозгу. Депра прошлой работы вроде сходит на нуль, так что лежать и страдать уже не хочется. Зудится что-то делать. Надеялся в лес на месяц уехать в командировку, но не взяли сцуки :( Короче, чтобы НГ был в радость нужно, чтобы месяц был реального воздержания от всех грехов.:angel:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю до НГ завязать с кинами и прочими интернетами. Надо и глазам уже отдохнуть и мозгу. Депра прошлой работы вроде сходит на нуль, так что лежать и страдать уже не хочется. Зудится что-то делать. Надеялся в лес на месяц уехать в командировку, но не взяли сцуки :( Короче, чтобы НГ был в радость нужно, чтобы месяц был реального воздержания от всех грехов.:angel:
а по вечерам, что делать зимой? Хотя, если ты как мой муж, пока все не посмотришь, не успокоиться, тогда да, лучше отдохнуть)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю до НГ завязать с кинами и прочими интернетами. Надо и глазам уже отдохнуть и мозгу. Депра прошлой работы вроде сходит на нуль, так что лежать и страдать уже не хочется. Зудится что-то делать. Надеялся в лес на месяц уехать в командировку, но не взяли сцуки :( Короче, чтобы НГ был в радость нужно, чтобы месяц был реального воздержания от всех грехов.:angel:
:Dпопробуй, конечно, потом напишешь - как прошло, инет-ломка - самая сильная)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу